Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Суматранский тигр

Pages: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 82
781
Ну вот некоторые, и кажется Тигран в их числе, считают, что все должны знать, что во всём виноваты евреи :) И выгодополучатели "наследия" типа тоже они.
Чииво???  :o :o :o
Где я такое писал???!!!
Я не говорил, что "во всё виноваты евреи", а просто написал об их необоснованном засильи. И даже этнические русские, и всякие там татары с миргамидами тоже ведут проеврейскую пропаганду. 8-)
  • 0
  • 0

782
Про небело-неславян соглашусь, но причём тут евреи? Сплошные китайцы, вьетнамцы, узбеки, кавказцы и прочие. Сейчас в Москве процент русскоговорящих небось раза в 3 меньше, чем в Киеве...
Я не про улицы Аралабада, а про российские СМИ. =)))
  • 0
  • 0

783
А знаете, мне кажется, я знаю, почему последние 30 лет в России идёт активное засилье евреев и прочих небело-неславян (которого не было даже в СССР).

Потому что Маршацкая организация тем самым хочет выставить русский народ в облике тупого быдла, которое допустило революцию 1917 года со всякими там репрессиями и холодную войну с Западом. А также то, что в ВМВ русские воевали не за Власова, а за "жидосовдеповскую" Красную армию.

Вот поэтому на постсоветском пространстве и идёт такая активная евреизация. Правда, последние лет 7-8 не так активно, как в девяностых и нулевых. Наверное, тогда в РФ был разгул неформального русского национализма, вот Маршацкая организация и отвечала на них проеврейской пропагандой. На телевидении, в эстраде, в интеллектуальных играх итэдэ. =)))
  • 0
  • 0

784
Азия / События в Афганистане 2021
« on: 16 August 2021, 16:16:25 »
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связано с последними событиями в Афгане.

Сам я ими не интересуюсь, поэтому воздержусь от комментирования, а просто создам данную тему.  :)
  • 0
  • 0

785
Ещё немного моего свежего творчества:

Да, рыдал водитель: "Лети до Влады, рад?"
Колбасил опор прополиса блок.
Лукавит - о, мотив акул!
У Давыдова воды в аду.
  • 0
  • 0

786
Вчера со мной на ЛФ произошёл вопиющий случай - мою тему про переход пользователей ВК в Фейсбук внезапно посчитали политической и даже написали в ней, что "топикстартер явно создавал тему в политических целях" и в итоге перенесли её в соответствующий бассэйн. Я решил подать заявку на получение к нему доступа, но вышеупомянутый Авваль мне написал "Я не рискну".  :down: :fp

В общем, Саныч, я тебя предупреждал. Будешь и впредь заниматься подобным - тебя в аду Вера Глаголева навечно будет колоть в компрэссор.  |<
  • 1
  • 0

787
Вот о чём хочется поинтересоваться.

Ещё с начала 2000-х я замечаю довольно странную вещь, что многими участниками интеллектуальных игр (таких, как ЧГК и "Своя игра") являются лица еврейской и прочих "нерусских" национальностей.

Вот несколько примеров.
1) Когда в начале 2000-х годов в телепередаче "Своя игра" проходили "Кубки вызова", там очень многие игроки еврейской и прочих нерусских национальностей постоянно побеждали и отвечали на все вопросы подряд, а также набирали заоблачные суммы в 50 000 очков, а то и более крупные - например, евреи Александр Друзь и Яков Подольный, узбек Юрий Хашимов и немец Александр Эдигер. В то время как игроки русской национальности (такие, как Андрей Жданов и Михаил Сахаров) подобных бешеных результатов никогда не показывали.
2) Да и вообще, очень много игроков именно еврейской национальности показывали в передаче "Своя игра" высокие результаты - такие, как Александр Либер, Юрий Бершидский, Станислав Мереминский, Дмитрий Лурье, Яков Зайдельман, мой изготовитель Анатолий Белкин и всем известный Анатолий Вассерман.
3) И в передаче "Что? Где? Когда?" первыми двумя магистрами, а также хранителем традиций тоже стали евреи - уже вышеупомянутый Александр Друзь, Максим Поташев и Михаил Барщевский. Не говоря уж про то, что из знатоков, которые выигрывали в этой передаче суперблиц, большинством также были "неруси" - например, азербайджанец Эльман Талыбов, грузины Роман Оркодашвили и Ия Метревели, татарин Денис Галиакберов и еврей Николай Крапиль.

И кстати, ещё я заметил, что большинством известных игроков интеллектуальных игр являются не только "неруси", но и воинствующие нехристиане (как атеисты, так и верующие иудеи). На страницах в соцсетях у почти 90% из них в графе "Мировоззрение" указано "Атеист", либо "Светский гуманизм", но это не самое показательное - все эти "умно-эрудированные" пользователи открыто критикуют православно-христианскую веру и религию:
4) Вот, например, в начале 2010-х годов на форуме "Своей игры" по адресу forumsi.org многие пользователи постоянно писали о своих воинствующих атеистических взглядах (например, здесь и здесь), а его пользователь Сергей Ильвовский, который писал о том, что у передачи "Своя игра" падает рейтинг из-за засилья в ней одних и тех же игроков и которого за это там считали "троллем с ослабшей башкой", был православным христианином.
5) Другой пользователь тех Форумсей, Евгений Красильников, который часто появлялся в кадре телепередачи "Своя игра" за спинами игроков в зрительном зале, в начале 2010-х годов у себя в ЖЖ и во ВКонтакте открыто уничижал русский народ и православную веру - он размещал записи типа "С рождеством, мои уцерковлённые детишки!!!" и "Православнутые, отмечали Новый год по новому стилю, а рождество по старому, так гореть вам в аду!!!", а однажды написал, что православные христиане якобы негативно относятся к празднику 9-го Мая и не уважают подвиг героев Великой Отечественной войны - и более того, его за эту запись поблагодарили его соратники по клубу "Неспроста" Анатолий Белкин и Валентин Мельников. А в комментах к другому посту Красильникова тот же Мельников написал, что не считает себя русским, потому что "не любит, когда всякая мразь от его имени указывает ему, что делать".
6) И даже то, что мой сборщик легендарный Анатолий Белкин проводит мероприятия в клубе "Неспроста" в еврейском общинном центре, тоже наверняка не случайно. =)))

В общем, кто что думает по этому поводу???
  • 0
  • 0

788
Сегодня на ютуб-канале телекомпании ВИD выложили долгожданный выпуск ПЧ за 9 июля 2004 года с песней ныне покойного Юрия Краснопёрова "Соседи" в исполнении братьев Бламбаевых:

=756
  • 0
  • 0

789
Я последние годы замечаю интересную вещь в Фейсбуке: там можно оставлять комментарии всем пользователям к записям на страницах многих известных людей (политиков, журналистов, блогеров и других), но есть и страницы, к которым размещение комментов по умолчанию недоступно, хотя некоторые пользователи их всё равно размещают. Например, на страницах Андрея Макаревича, Юрия Бирюкова и бывшего игрока ЧГК Ильи Новикова. Раньше также нельзя было оставлять комменты к странице американского дальнобойщика Вадима Дубовского, но теперь они всё же доступны.

Кто знает, чем это может объясняться и что нужно сделать, чтобы оставить комменты к этим страницам???
  • 0
  • 0

790
Отчего-то захотелось создать такую тему. =)))

Я последние годы замечаю довольно странную вещь: многие украинские интернет-пользователи (особенно ютуберы), которые вещают как на украинском, так и на русском языке, часто коверкают русские слова на украинский манер (например, "шоб" вместо "чтоб"), но при этом "злободнэвные" иностранные слова, которые в русской речи они ясно произносят через "Э", хотя по орфоэпической норме должны звучать мягко, всё равно пишут через "Е". Например, известный ютубер Богдан Процишин в своих русских песнях часто поёт "дэбил", "кофэ", "спортсмэны", но при этом в текстах песен к их описаниям всё равно пишет их через "Е" - при том, что все остальные исковерканные русские слова он пишет "как произносится" (примеров навскидку не вспомню, так что можете поискать).

И не только ютуберы этим грешат - например, на форуме everypony.ru два пользователя в теме про украинскую озвучку МЛП от "ПлюсПлюс" транскрибировали украинское слово "енергія" как "энерхия" (ссылка), хотя правильно должно быть "энэргхия".

Кто как думает, чем это вызвано???
  • 0
  • 0

791
Надеюсь, никто из вас не забыл, какой всемирно известной личности сегодня исполняется 30 лет???
"Это классика, брюнэтка, это знать надо!!!" (© капитан из Зелёного слоника)

Предлагаю по случаю этого события почитать обновлённую версию сами-знаете-чьей биографии:
https://hudeev.clan.su/biography_full.htm
  • 0
  • 0

792
Сфотографувати, що надворі, чи шо?
Будь ласка. =))) А ви з якого міста???
  • 0
  • 0

793
Последние годы часто читаю на "ватных" сайтах сплетни о том, что нынешняя Украина сильно отстала в плане развития не только от Запада, но и даже от России: там якобы не реставрируются старые здания, ходит сильно устаревший подвижной состав на железных дорогах и не только, во дворах куча мусора, убитые дороги, неевропейского уровня аэропорты и всё такое в этом роде. И что всё её население Украины (кроме де-факто принадлежащего РФ Крыма) откровенно бедное и получает низкие зарплаты. В то время как про Крыма и даже про ДНР и ЛНР (!!!) эти самые ватники пишут, что там всё гораздо лучше, качественнее и современнее.

И при этом нынешнюю Украину сравнивают с Россией 90-х годов - мол, в то время здесь тоже царил полнейший хаос, были низкие зарплаты и высокие цены, ничего не развивалось, короче, "ЕБН всё продал за бутылку водки". А Путин в 2000-х годах поднял её с колен и в 1000000000 раз улучшил качество жизни, а ненавидят его только "душевнобольные либерасты" и "майданутые свидомиты".

Кто что думает по этому поводу???
  • 0
  • 0

794
Всё равно не понимаю, чем не нравится "повз самотні двори". Оно и с "По Москві голуби" рифмуется. Ну и с презиком тоже.
По Москві голуби
Ніби олігофрени
Все летять бі́ля ме́не (рима з "олігофрени")
Повз самотні двори

"Голуби - двори", ИМХО, звучит не очень удачно. Да и ритм песни "Тут под небом чужим" в третьей строчке немного нарушается.
  • 0
  • 0

795
Сумніваюся, що можна римувати наголошені И та І.
С чего это вдруг??? У Скрябина полно подобных рифм (дім - посидим, квартир - дір и прочих).
  • 0
  • 0

Pages: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 82