Author Topic: Нечумазому небыдлу посвящается…  (Read 8649 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #45 on: 25 August 2022, 22:33:58 »
  • 0
  • 0
Вас забанили за сиськи-титьки в теме об убитых невинных людях. Это первое, а то, что вам кажется кривым можно сказать одним постом, а не устраивать многосуточные срачи с враньем, подлогами и фальсификациями! Я такой наглости ещё не видел: в теме сидит САМ Квас и она ЕМУ рассказывает, что он думает!  :fp Он ей говорит, что она врет, а она опять свое. Бесстыжему виду не ма встыду, как говорят в Краснодаре :q(
Я рассказываю о том, что Вашему единственному ученику не подошло Ваше педагогическое рвение удариться в книги для чтения, когда Ваши ученики еще не освоили большую часть греческой грамматики. При этом ученик вообще не был новичком. Остальные просто отпали, как сухие листья с дерева.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #46 on: 25 August 2022, 22:35:06 »
  • 0
  • 0
Но мне не очень интересно Ваше мнение - давайте дальше играйте в самодура.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #47 on: 25 August 2022, 22:38:39 »
  • 0
  • 0
Сделайте голосование о восстановлении полного доступа ко всем разделам для Юли.
Человек испытывает удовольствие, что ему дали власть. Он с большой радостью эти разделы закрывает, чтобы я потом просила открыть.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29970
  • Карма: +4142/-351
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #48 on: 25 August 2022, 22:41:07 »
  • 0
  • 0
Я рассказываю о том, что Вашему единственному ученику не подошло Ваше педагогическое рвение удариться в книги для чтения, когда Ваши ученики еще не освоили большую часть греческой грамматики. При этом ученик вообще не был новичком. Остальные просто отпали, как сухие листья с дерева.
Мне не нужны ваши «пересказы», когда я могу спросить напрямую. Кроме того, как выяснилось, вы даже не понимаете, что люди пишут.  :D Квас пишет, что в новогреческом, на пачках от печений не понимает ничего кроме артиклей, у завравшейся филоложки это мутирует, что он якобы учебных текстов не понимает. Он говорит, что пока не готов читать книгу для чтения, что для него этот метод (=книга для чтения) пока неэффективен, филоложка вопит, еще и БОЛДЫ ставит, что вот, смотрите, Квас признался что ему не зашли УРОКИ  :fp :fp :fp :fp Вы хоть понимаете, как по-идиотски вы выглядите?

Так если вы не в состоянии даже постов на правильном русском языке понять и постоянно все перевираете, какой смысл в ваших «критиках». Вы живой экспонат к пословице «смотрю в книгу, вижу фигу»  :))

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29970
  • Карма: +4142/-351
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #49 on: 25 August 2022, 22:44:33 »
  • 0
  • 0
Но мне не очень интересно Ваше мнение - давайте дальше играйте в самодура.
Это ж вы лезете со своим «мнением», хотя вам было давно сказано, что ваше глубоко некомпетентное мнение мне фиолетово  :smoke: Оставьте эту тему, греческий не ваше, даже Рокки это понял, хватить себя топить  :) :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #50 on: 25 August 2022, 22:46:00 »
  • 0
  • 0
Это ж вы лезете со своим «мнением», хотя вам было давно сказано, что ваше глубоко некомпетентное мнение мне фиолетово  :smoke: Оставьте эту тему, греческий не ваше, даже Рокки это понял, хватить себя топить  :) :)
А Рокки при чем?
Вам не приходит в голову, что Ваши уроки, мягко говоря, не пользуются спросом, а перед единственным учеников древнегреческого Вы прям лебезите...  :'(

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29970
  • Карма: +4142/-351
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #51 on: 25 August 2022, 22:46:44 »
  • 0
  • 0
И да, на будущее, не разбрасывайтесь оценками «странная херня» в тех темах, где у вас почти нулевая компетенция. Вы только себя компрометируете, пупсик  :kiss:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #52 on: 25 August 2022, 22:47:03 »
  • 0
  • 0
И да, на будущее, не разбрасывайтесь оценками «странная херня» в тех темах, где у вас почти нулевая компетенция. Вы только себя компрометируете, пупсик  :kiss:
Я этого не писала. Вы даже не нашли цитату.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29970
  • Карма: +4142/-351
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #53 on: 25 August 2022, 22:49:20 »
  • 0
  • 0
А Рокки при чем?
Вам не приходит в голову, что Ваши уроки, мягко говоря, не пользуются спросом, а перед единственным учеников древнегреческого Вы прям лебезите...  :'(
Вам не приходит в голову, что один мотивированный ученик лучше 20 любителей пончиков? Греческий - большой интеллектуальный вызов, не все могут потянуть. У вас же не получилось…  :'(

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #54 on: 25 August 2022, 22:53:45 »
  • 0
  • 0
Вам не приходит в голову, что один мотивированный ученик лучше 20 любителей пончиков? Греческий - большой интеллектуальный вызов, не все могут потянуть. У вас же не получилось…  :'(
У Вас получаются только оскорбления. Что поделать?
А вообще онлайн-уроки нужны для какой-то массовости, иначе какой смысл в перепечатывании книг на форуме...

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5804
  • Карма: +2085/-245
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #55 on: 25 August 2022, 23:02:48 »
  • 0
  • 0
Да нахрена вообще нужен интернет, в котором перепечатывают бумажные книги⁈
Есть же библиотеки, а эти ваши перепечатанные никогда ни один человек не прочитает!
Путин, закрывай!
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29970
  • Карма: +4142/-351
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #56 on: 25 August 2022, 23:06:15 »
  • 0
  • 0
У Вас получаются только оскорбления. Что поделать?
Так вы ж с первого, третьего, десятого раза не понимаете?  :negozhe: Мне надо сказать "отъ*бись", чтобы наконец отстали от моих уроков? :smoke:
Quote
А вообще онлайн-уроки нужны для какой-то массовости, иначе какой смысл в перепечатывании книг на форуме...
"Массовость" бывает на ваших путингах, куда бюджетников автобусами свозят  :negozhe: Мне "массовость" не нужна, зачем мне домашку 30 людям проверять, самой мозгов не хватает подумать?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #57 on: 25 August 2022, 23:10:01 »
  • 0
  • 0
Да нахрена вообще нужен интернет, в котором перепечатывают бумажные книги⁈
Есть же библиотеки, а эти ваши перепечатанные никогда ни один человек не прочитает!
Путин, закрывай!
У Вас политическая болезнь?
Ладно бы тут была копия того, что в учебнике, так ухудшенный вариант. Если есть хороший учебник - выложи сам хороший учебник.
« Last Edit: 25 August 2022, 23:12:50 by I. G. »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #58 on: 25 August 2022, 23:11:24 »
  • 0
  • 0
Так вы ж с первого, третьего, десятого раза не понимаете?  :negozhe: Мне надо сказать "отъ*бись", чтобы наконец отстали от моих уроков? :smoke:
 "Массовость" бывает на ваших путингах, куда бюджетников автобусами свозят  :negozhe: Мне "массовость" не нужна, зачем мне домашку 30 людям проверять, самой мозгов не хватает подумать?
Тоже политика головного мозга.
Хорошие интернет-уроки - это другая сложная задача.
Но Вы способны только на чтение круглые сутки каких-то политических бредней, а не на них.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Нечумазому небыдлу посвящается…
« Reply #59 on: 25 August 2022, 23:12:15 »
  • 0
  • 0
Путин, закрывай!
А у Вас, кроме политики, есть какие-то адекватные мысли?