Author Topic: Наезд I.G на From_Omsk  (Read 11433 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #150 on: 17 November 2022, 19:50:27 »
  • 0
  • 2
Нда.. зря эту тему начали.
Потому что, по всей видимости, с шуткой про Авишагу я че-то там немного попала в точку...
Щас потер все.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #151 on: 17 November 2022, 19:51:01 »
  • 0
  • 1
Дополнение


Чего?!   :o Юля, что с Вами? ГДЕ Вы такое прочитали? Вы реально умудрились нафантазировать просто вагон всего... Поразительно.
.
Откройте тему - я приведу цитаты. Я как гость теперь это не вижу.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #152 on: 17 November 2022, 19:58:16 »
  • 0
  • 0
Откройте тему - я приведу цитаты. Я как гость теперь это не вижу.
Потому что, по всей видимости, с шуткой про Авишагу я че-то там немного попала в точку...
Щас потер все.

 :fp :fp :fp

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #153 on: 17 November 2022, 19:59:50 »
  • 0
  • 2
Безотносительно темы: и что умного в шутке, в которой Вы сказали, что у меня, женатого мужчины, роман с женой моего друга (которая и сама мне друг)? В чем тонкость юмора?
Цитата ФО:
Quote
Какое Б? Я сказал все, что мог. Два с половиной года (я до этого специально сократил срок, чтоб не было бурных эмоций) Х испытывала ко мне эти чувства. Ее муж узнал об этом практически сразу после признания, потому что произошло это в сетевой переписке, а у них нет друг от друга секретов в ней, каждый может прочесть переписку любого, если это оговорено с третьим человеком, и тот согласен. Со мной было оговорено, и я был согласен. Потому все отлично знали, что он это прочтет, скорее всего. И для него вообще не вариант не узнавать о таких вещах, ему как раз важно знать, переживать вместе и помогать. Мы говорили втроем о сложившейся ситуации не раз, не два и не десять. О том, что чувства ко мне и к нему равны по силе, о том, что без моего ответа ей тяжко. Моя жена тоже знала о ситуации, я не скрывал от нее. Ей это было некомфортно, но она не требовала прекратить общение, зная, что я не мооу вот так бросить человека, а также то, что Х - один из моих самых близких друзей. Ну а я старался компенсировать для нее негатив от того, что общаюсь с той, которая меня тоже любит. Общение было асимметричным: я был в роли друга, меня любили. Все детали опускаю.
Не так давно я испытал ответные чувства, о чем муж-друг тоже тут же узнал, никто от него также этого скрывать не собирался. Очень быстро мы осознали, в какую ловушку попали. Это привело к очень тяжелому состоянию всех участников ситуации. Моя ошибка была в том, что я слишком быстро и на эмоциях рассказал жене. Это сильно ее ударило. Я не хотел, чтобы это происходило за ее спиной, я ощущал в этом случае, что предаю ее. Но надо было не спешить, успокоиться. Тут я виноват сильно, мы с ней уже много раз это обсудили. Виноват, впрочем, не только тут. Далеко не только.
Чувства и у Х, и у меня очень сильные. Если бы они не были такого уровня, никто вообще с места бы не двинулся. Только тот факт, что эти чувства оказались на том же уровне, что к мужу/жене с таким же чувством глубокого родства заставил нас в чем-то переступить через самих себя. Некоторое количество дней прошло в состоянии, когда мир рушился, крыша не то, что ехала, а слетела на землю уже, было очень страшно и напряженно. Это были почти непрерывные поиски решения, в основном, в разговорах втроем, без моей жены, которой трудно идти на контакт с чужими для нее людьми, потому я говорил с ней один на один. О том, что мы обговаривали, я уже писал.
Итогом стало решение об отсутствии действий, если очень просто описывать завершение. Позавчера мы с Х и ее мужем обговорили то, что нам надо пока не общаться, так как другого пути не видно, хотя и я, и она плакали, и оба понимали, что отрезают кусок сердца. Выдержим ли мы, пока не знаю.
С женой у нас было много разговоров, и непростых, и теплых. Все хорошо. Она знает, что ее я никогда не хотел терять и я люблю ее (у Х все то же самое). Ну а вину я заглажу.

Я наделал много ошибок за этот период, весь период, и, минимум, мы двое или трое наделали их много. К счастью, совсем дров не наломали. Все сохранили дружбу и тепло, никто никого серьезно не винит.

Можно обсуждать правильность или ложность тех или иных шагов, но это в плане урока. А истоиия уже написана, ее не перепишешь. И каждому жить с этим дальше.

Глубже уже рассказывать нельзя, ибо только моя жена знает об этой теме, а Х и ее муж даже не подозревают о существовании Новалингвы и людей, с которыми я тут это обсуждаю.
ФО, Вы уж определитесь, где Вы врете, а где не врете. Иначе я пересказываю то, что Вы писали, а потом Вы это трете...
Что из этого правда???
Почему Вы говорили про стеснение в деньгах на терапию, а теперь "деньги есть"?
Знала бы - сделала скриншот.  :fp :fp :fp

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #154 on: 17 November 2022, 20:02:27 »
  • 0
  • 1
На этом тему заканчиваю.
Остальные подтверждения постить не буду.
ФО считает, что теперь надо рассказывать другую версию - пусть рассказывает.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #155 on: 17 November 2022, 20:07:46 »
  • 2
  • 0
Вы сейчас тему закрыли и теперь будете отрицать? Ну как хотите... Я видела, как Вы все потерли.
Весля тоже не присала о "святой женщине"?

Я ничего не собираюсь отрицать. Первую тему я убрал, так как там начали обсуждать секс, и часть людей попросила сделать так, чтобы они ее не видели. Вторую убрал от греха подальше, когда Вы стали писать про дикие идеи насчет Мнашше и Авишаг, и я подумал, что, не дай Боже, Вы еще что-то такое придумаете и где-то напишете, кинув тень на людей, которые вообще ни при чем. Я вспомнил подробнее Ваш конфликт с Мнашше и понял, что, видимо, поэтому Вы такое придумали. А Мнашше - мой друг, и я не хочу, чтобы про него писали всякий бред.

А отрицать я ничего не буду, хоть Вас никто и не просил тащить это на ЯП. Да, Аня писала про то, что моя жена - святая женщина, с ее точки зрения. Да, у меня была сейчас сложная история с другой женщиной (без измены). Все уже кончено. Да, на этом фоне мне было плохо, думаю, другому человеку тоже было бы.
Да, у меня бывают тревожные приступы и панические атаки. Есть навязчивости. Вообще, немало невротичности, с которой я работаю.
У меня серьезное ожирение. На то субъективные причины и объективные (наследственность по эндокринологии).

И что? Я про это давно писал еще на ЛФ.

А вот насчет "зовет в Омск и в ЗАГС" Вы реально придумали или все непоавильно поняли. Я рассказывал, что за 10 лет соаместной жизни мы изредка по моей инициативе поднимали вопрос регистрации брака и всегда вскоре останавливались на том, что лень этим заниматься. Причем жене это нужно еще меньше, чем мне. Для нас эта регистрация - сущая мелочь на фоне того, что нас реально держит вместе все это время. Я вот про это писал на Новалингве. Прямым текстом. При этом мы обсуждали и то, что иногда юридически важно иметь саязь, потому, может, и стОит. Буквально вчера тоже обсуждали и решили, что в нынешних реалиях, наверное, особенно важно, потому, наверное, да, когда будет возможность. Хотя та же нынешняя ситуация дает и аргументы против. Посмотрим. И Вы можете называть ее подругой, но для меня она жена, и мне плевать, какие там официальные определения. И у нее такое же отношение.
Ни в какой ЗАГС меня никто не зовет. И в Омск срочно - тоже. Напротив, жена, хоть и очень хочет, чтобы я поскорее был рядом, считает, что спешить не надо, надо закончить дела, которыми я тут занялся (а Вы думали я только дома сижу? Я уже несколько раз мотался между разными городами по делам), посмотреть на итоги, на ситуацию и думать, что дальше. Я тоже очень хочу к ней, но вот так срываться на полпути уже просто глупо.
Если бы мне грозило вот щас ее потерять, и чтобы этого не случилось, надо было ехать домой, я бы уже был там или в пути. Но такой ситуации нет. Вот здесь Вы реально надумали.

Все, хватит. У меня больше нет желаний на откровения тут. И Вы, и остальные форумчане могут думать далее, что сочтут нужным.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #156 on: 17 November 2022, 20:13:20 »
  • 0
  • 2
Ну так что Вы так болезненно восприняли шутку про Мнаше и Авишагу?
Если все в прошлом, поезжайте в Омск осторожно, обнимете "святую женщину". Найдите жилье не по прописке, работа удаленная.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #157 on: 17 November 2022, 20:13:52 »
  • 2
  • 0
Юля, я сказал про стеснение в деньгах на терапию, потому что сейчас один сеанс у терапевта, к которому я ходил ранее за 2000 рублей, стоит 5000. Это 25-30 т в месяц на длительную терапию. Таких денег, чтобы тратить на терапию, у меня нет. И думаю, что у многих нет. Я не сказал, что мне денег не хватает, я сказал, что у меня нет таких средств именно на психотерапию.
На какой лжи Вы меня хотите поймать, я не знаю.

А то, что Вы притащили сюда эти цитаты, видя, что на ЯПе я ничего об этом не пишу, - это просто мерзость. Мне Вас жаль.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #158 on: 17 November 2022, 20:14:51 »
  • 0
  • 0
Ну так что Вы так болезненно восприняли шутку про Мнаше и Авишагу?


Потому что Вы меня просто шокировали этим и заодно полили грязью моих друзей.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #159 on: 17 November 2022, 20:17:45 »
  • 0
  • 1
Юля, я сказал про стеснение в деньгах на терапию, потому что сейчас один сеанс у терапевта, к которому я ходил ранее за 2000 рублей, стоит 5000. Это 25-30 т в месяц на длительную терапию. Таких денег, чтобы тратить на терапию, у меня нет. И думаю, что у многих нет. Я не сказал, что мне денег не хватает, я сказал, что у меня нет таких средств именно на психотерапию.
На какой лжи Вы меня хотите поймать, я не знаю.

А то, что Вы притащили сюда эти цитаты, видя, что на ЯПе я ничего об этом не пишу, - это просто мерзость. Мне Вас жаль.
Я притащила цитаты, потому что Вы стали говорить, что я все это взяла с потолка. А сейчас оказывается, что все так и есть, но это "мерзость". "Без денег" - это когда лечение нужно и на него нет денег.

Что из этого "мерзость"??? После цитаты почему-то Вы стали меньше отрицать те факты, которые я привела. Они внезапно оказались правдивыми.
Если хотите, попросите Апа стереть тему. Она исчерпана.
« Last Edit: 17 November 2022, 20:42:14 by I. G. »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #160 on: 17 November 2022, 20:18:58 »
  • 0
  • 2

Потому что Вы меня просто шокировали этим и заодно полили грязью моих друзей.
Грязь-то в чем?
Вы вон про любовь к жене друга писали - это не грязь, сожительствование без брака - не грязь... А тут вдруг...

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #161 on: 17 November 2022, 20:19:07 »
  • 0
  • 0
А то, что Вы притащили сюда эти цитаты, видя, что на ЯПе я ничего об этом не пишу, - это просто мерзость. Мне Вас жаль.

 :+1:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #162 on: 17 November 2022, 20:19:53 »
  • 0
  • 1

 :+1:
Ну конечно, можно ж там подтереть, а потом сказать, что ничего не было. Это прекрасный выход!
Все лежало в открытом доступе для гостей.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #163 on: 17 November 2022, 20:22:31 »
  • 1
  • 0
Как вы можете смотреть cебе в лицо, когда наносите макияж, И.Г.?
 :fp

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #164 on: 17 November 2022, 20:30:34 »
  • 0
  • 2
Как вы можете смотреть cебе в лицо, когда наносите макияж, И.Г.?
 :fp
А Вы? Каждый день упражняетесь в русофобии и постите фейки.
Причем эта тема Вам фиолетова. Вы просто мстите, что я сказала о Ваших фейках. Вам не понравилось.
ФО как человек Вам не нужен. Но потоптаться надо в чужой теме, а как же!
Если ненависть на почве политики - то все равно влезу.