Страны мира > Европа

Великобритания и Франция

(1/4) > >>

Сергей:
Меряние ВВП в другом треде навеяло. Эти страны, несмотря на противоречивое отношение населения к соседней стране, имеют довольно много общего: сравнимая численность населения и уровень ВВП/ВВП на душу населения, имперское прошлое со значительным процентом выходцев из бывших колоний среди населения страны, сравнимые вооруженные силы (что еще, если забыл?). Я прав или это домыслы?

Leo:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 27 January 2020, 22:29:53 ---Меряние ВВП в другом треде навеяло. Эти страны, несмотря на противоречивое отношение населения к соседней стране, имеют довольно много общего: сравнимая численность населения и уровень ВВП/ВВП на душу населения, имперское прошлое со значительным процентом выходцев из бывших колоний среди населения страны, сравнимые вооруженные силы (что еще, если забыл?). Я прав или это домыслы?

--- End quote ---
они настолько похожи что даже непонятно кто из них противнее. я больше двух недель не выдерживаю ни в одной :) хотя у французов конечно более человеческая пища, да и с купальным отдыхом попроще.

Сергей:
В Великобритании только должно быть попроще с трудоустройством. Иначе зачем гости из стран Азии и Африки форсируют Ла-Манш с риском утонуть или задохнуться выхлопными газами в туннеле под ним?

Euskaldun:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 27 January 2020, 23:01:12 ---В Великобритании только должно быть попроще с трудоустройством. Иначе зачем гости из стран Азии и Африки форсируют Ла-Манш с риском утонуть или задохнуться выхлопными газами в туннеле под ним?

--- End quote ---
Потому что англичане до сих пор не сумели ввести удостоверение личности. Поэтому в Англии нелегалам рай - можно завалиться в любой офис и изображать из себя гражданина. Айди нет - проверить невозможно. Во Франции такой фокус не пройдёт, вас попросят документ прежде чем вы успеете присесть.

Upliner:

--- Quote from: Leo on 27 January 2020, 22:53:37 ---да и с купальным отдыхом попроще.
--- End quote ---
+1 Хотелось бы как-нибудь съездить в Кап-Даг...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version