Общие обсуждения > Общеполитические обсуждения

Флаги

(1/8) > >>

Solowhoff:

--- Quote from: fantast on 16 September 2021, 19:48:56 ---Кстати, если вы мне покажете хотя бы одну татарскую газету (фото и т.п.) советского времени, где ТАССР называется по-татарски Татарстан Автономияле Совет Социалистик Республикасы, а не Татар Автономияле Совет Социалистик Республикасы, буду сильно удивлен.

--- End quote ---
Флаг ТАССР не подойдет?

Euskaldun:
Какой оригинальный флаг!  :fp А как передаёт национальную самобытность, какая необычная и свежая цветовая гамма и как метко он отражает распространенные в фольклоре народные цвета! Просто ахтунг >o<

Владимир:
Ну а чё?  :) Пурпур с золотом — имперские цвета, богато смотрится  :lol:
Правда, в 1954 г. флаг изменили, оставили только аббревиатуру ТАССР.

pitonenko:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 17 September 2021, 00:35:18 ---Какой оригинальный флаг!  :fp А как передаёт национальную самобытность, какая необычная и свежая цветовая гамма и как метко он отражает распространенные в фольклоре народные цвета! Просто ахтунг >o<

--- End quote ---
Белорусский флаг и необычен, и свеж, и с цветами, а некоторые с него плюются.

Владимир:

--- Quote from: pitonenko on 17 September 2021, 09:16:15 ---Белорусский флаг и необычен, и свеж, и с цветами, а некоторые с него плюются.

--- End quote ---
Это не Негоро, а Себастьян Перейра цветы, а народный узор «Восходящее солнце»  :)
Вместе с вырвиглазным сочетанием красного с зелёным смотрится весьма колхозно и гармонирует с правящим ныне в Беларуси режимом.
P.S. Надеюсь, Аплайнер перенсёт куда-нибудь этот оффтопик :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version