Author Topic: Почему I.G. назначена ватницей?  (Read 20913 times)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20850
  • Карма: +580/-6174
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #150 on: 03 December 2022, 21:00:44 »
  • 0
  • 0
Как доктор сказал, это я увижу, какие натуральные. Плебсу же шщуать приходится.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 19221
  • Карма: +606/-3454
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #151 on: 03 December 2022, 21:17:56 »
  • 0
  • 0
ну я ж не приписываю другим свои мысли, в отличие от :smoke:
надо куда скопировать в рамку :)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1273
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #152 on: 03 December 2022, 21:19:37 »
  • 0
  • 0
так дело не в «лучше», а в больше! У женщин наблюдается прямо животная зависть к чужой пышной груди :lol:
Да, бывает такое. От одной своей знакомой слышал лично - вот, дескать, эти пышногрудые исполнительницы наденут платье с большим декольте и открытыми плечами, а нам как быть, нечестно. Хотя сама на самом деле очень симпатичная, с красивой фигурой, и совершенно ничто (кроме крайней стеснительности по части открытой одежды и сексуальности вообще) не мешало бы и ей надевать столь же открытые платья.

Также летом 2019 года, когда был в одном умеренно-южном российском городе, на пляже отметил странное явление: там чуть ли не более половины девушек, вылазя из воды, были вынуждены немедленно отжимать воду из поролоновых (ну или что-то типа того, какой-то объёмный материал) верхних частей бикини, потому как, видимо, массово считали нужным визуально увеличивать кажущийся объём груди при помощи таких конструкций. А если воду сразу не отжать, то конструкция на воздухе оказывается столь тяжёлой, что может просто свалиться. Однако данный способ визуального увеличения груди по крайней мере в пляжных условиях довольно смешной, потому как данная конструкция, в отличие от нормальной чисто тряпичной, обладает большой жёсткостью, и к груди вообще никак не прилегает, а болтается под каким-то непонятным углом. Впрочем, альтернативная конспирологическая версия гласит, что смысл применения этих тяжёлых и не прилегающих конструкций как раз в том, чтобы случайно свалиться под своей тяжестью, когда пользовательница случайно забудет отжать воду. А также чтобы всё остальное время собственно сиськи было лучше видно народу, если заглянуть сверху/сбоку.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #153 on: 03 December 2022, 21:31:14 »
  • 0
  • 0
надо куда скопировать в рамку :)
Это временная идея пациента.  :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29858
  • Карма: +4133/-351
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #154 on: 03 December 2022, 22:25:50 »
  • 0
  • 1
???
Ещё бы у меня с ней были проблемы, я бы поняла.  :D
так чего чужим титькам завидуешь? :-\

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #155 on: 03 December 2022, 22:37:29 »
  • 0
  • 0
так чего чужим титькам завидуешь? :-\
Вспомните, что Вы писали только что.
ну я ж не приписываю другим свои мысли, в отличие от :smoke:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29858
  • Карма: +4133/-351
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #156 on: 03 December 2022, 22:49:20 »
  • 0
  • 1
Вспомните, что Вы писали только что.
ватница «изобличала» титьки жены Владимира, а вспоминать надо мне?  ??? :-\ :bumbum:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #157 on: 03 December 2022, 22:57:58 »
  • 0
  • 0
ватница «изобличала» титьки жены Владимира, а вспоминать надо мне?  ??? :-\ :bumbum:
О титьках сообщал ранее Владимир. Даже если бы у меня был нулевой размер, это последний человек, кому бы я в чём-то позавидовала.

Offline Leo

  • Posts: 19221
  • Карма: +606/-3454
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #158 on: 04 December 2022, 02:02:04 »
  • 1
  • 0
ватница «изобличала» титьки жены Владимира, а вспоминать надо мне?  ??? :-\ :bumbum:
не открыть ли отдельную тему про титьки?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4375
  • Карма: +546/-129
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #159 on: 04 December 2022, 03:47:29 »
  • 0
  • 0
Я не вижу, почему Юлию можно называть ватницей. Может, кто-то покажет.
Могу я: она тоже 100%-но описывается замечательными формулами «ни стыда, ни совести» и «ни ума, ни фантазии».
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5581
  • Карма: +724/-108
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #160 on: 04 December 2022, 06:19:07 »
  • 0
  • 0
(поперхнулся яблоком) Нет, отнюдь не :pop:
Вы не правы. Активными сторонниками нынешней политики Путина являются от силы 15% жителей России.
Это только если считать, что Гиркин, Калашников, Бабкин, Квачков, Губарев, Баркашов, Глазьев, Лимонов, Жириновский, Зюганов, Севастьянов, Савельев, Хиневич, Трехлебов и другие псевдо-оппозиционные нацистские вожди с их бесчисленными единомышленниками являются противниками Путина.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5581
  • Карма: +724/-108
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #161 on: 04 December 2022, 06:44:46 »
  • 0
  • 0
так дело не в «лучше», а в больше! У женщин наблюдается прямо животная зависть к чужой пышной груди :lol:
Да, бывает такое. От одной своей знакомой слышал лично - вот, дескать, эти пышногрудые исполнительницы наденут платье с большим декольте и открытыми плечами, а нам как быть, нечестно. Хотя сама на самом деле очень симпатичная, с красивой фигурой, и совершенно ничто (кроме крайней стеснительности по части открытой одежды и сексуальности вообще) не мешало бы и ей надевать столь же открытые платья.

Также летом 2019 года, когда был в одном умеренно-южном российском городе, на пляже отметил странное явление: там чуть ли не более половины девушек, вылазя из воды, были вынуждены немедленно отжимать воду из поролоновых (ну или что-то типа того, какой-то объёмный материал) верхних частей бикини, потому как, видимо, массово считали нужным визуально увеличивать кажущийся объём груди при помощи таких конструкций. А если воду сразу не отжать, то конструкция на воздухе оказывается столь тяжёлой, что может просто свалиться. Однако данный способ визуального увеличения груди по крайней мере в пляжных условиях довольно смешной, потому как данная конструкция, в отличие от нормальной чисто тряпичной, обладает большой жёсткостью, и к груди вообще никак не прилегает, а болтается под каким-то непонятным углом. Впрочем, альтернативная конспирологическая версия гласит, что смысл применения этих тяжёлых и не прилегающих конструкций как раз в том, чтобы случайно свалиться под своей тяжестью, когда пользовательница случайно забудет отжать воду. А также чтобы всё остальное время собственно сиськи было лучше видно народу, если заглянуть сверху/сбоку.
Кто-то целенаправленно внушает людям гигантоманию в стремлении к размерам грудей и членов, которая самим людям чужда. Женщины предпочитают члены средних размеров, мужчины предпочитают груди второго размера, который тоже средний. А с этим внушением их на пустом месте заставляют чувствовать себя неполноценными. В сфере моды, недвижимости, в целом финансового достатка внушаются мании того же рода.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20850
  • Карма: +580/-6174
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #162 on: 04 December 2022, 09:06:44 »
  • 0
  • 1
ватница «изобличала» титьки жены Владимира, а вспоминать надо мне?  ??? :-\ :bumbum:
не открыть ли отдельную тему про титьки?
Раздел
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #163 on: 04 December 2022, 09:36:01 »
  • 0
  • 1
Это только если считать, что Гиркин, Калашников, Бабкин, Квачков, Губарев, Баркашов, Глазьев, Лимонов, Жириновский, Зюганов, Севастьянов, Савельев, Хиневич, Трехлебов и другие псевдо-оппозиционные нацистские вожди с их бесчисленными единомышленниками являются противниками Путина.
Кто все эти люди?
А ничего, что Жириновский умер...
Лимонов вроде тоже, остальных не знаю.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29858
  • Карма: +4133/-351
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #164 on: 04 December 2022, 09:37:51 »
  • 1
  • 1
Кто все эти люди?
А ничего, что Жириновский умер...
Лимонов вроде тоже, остальных не знаю.
Это - сотрудники Л’Ореаль Калуга :lol: