Прочее > Флуд

Ругань 2Easy с Pellegrino

<< < (3/3)

Pellegrino:

--- Quote from: 2Easy on 16 January 2023, 12:29:27 ---Я вас назвал идиотом, когда вы обвинили меня, якобы я захватил Финляндию.

--- End quote ---
Цитату с моим обвинением вас в захвате Финляндии — в студию, плз ;D


--- Quote from: 2Easy on 16 January 2023, 12:29:27 ---У вышиваты и ваты реально коллективный разум на двоих?

--- End quote ---
Пишите, дорогой неидиот, пишите! :lol: Занятное зрелище — эти блуждания наощупь особи, которой застят свет расейские посконь и дерюга.

2Easy:

--- Quote from: Pellegrino on 17 January 2023, 10:47:47 ---
--- Quote from: 2Easy on 16 January 2023, 12:29:27 ---Я вас назвал идиотом, когда вы обвинили меня, якобы я захватил Финляндию.

--- End quote ---
Цитату с моим обвинением вас в захвате Финляндии — в студию, плз ;D
--- End quote ---

--- Quote from: Pellegrino on 10 January 2023, 11:32:44 ---Именно после этого? Сначала разбомбить чужую столицу и только после этого задуматься зачем?
Направленность вашей фантазии меня уже не в первый раз восхищает.

--- End quote ---
Я по-вашему разбомбил столицу Финляндии.


--- Quote from: Pellegrino on 17 January 2023, 10:47:47 ---
--- Quote from: 2Easy on 16 January 2023, 12:29:27 ---У вышиваты и ваты реально коллективный разум на двоих?

--- End quote ---
Пишите, дорогой неидиот, пишите! :lol: Занятное зрелище — эти блуждания наощупь особи, которой застят свет расейские посконь и дерюга.

--- End quote ---
Теперь ваша очередь. Цитата с моими расейскими посконью и дерюгой заставит меня перестать считать вас агрессивным вариантом Питонова, тупым и неумеющим читать вышиватником со зрачками меньше кончика иглы, который кидается на всех подряд без разбору. И пока не пруфанёте, останусь при этом мнении.

Pellegrino:

--- Quote from: 2Easy on 18 January 2023, 07:01:02 ---Я по-вашему разбомбил столицу Финляндии.

Теперь ваша очередь. Цитата с моими расейскими посконью и дерюгой заставит меня перестать считать вас агрессивным вариантом Питонова, тупым и неумеющим читать вышиватником со зрачками меньше кончика иглы, который кидается на всех подряд без разбору. И пока не пруфанёте, останусь при этом мнении.

--- End quote ---
Изи, острый и кое-как умеющий читать дерюжник с растопыренными белладонной зрачками, пшёл нахрен. Надоел уже.

2Easy:

--- Quote from: Pellegrino on 18 January 2023, 12:22:14 ---
--- Quote from: 2Easy on 18 January 2023, 07:01:02 ---Я по-вашему разбомбил столицу Финляндии.

Теперь ваша очередь. Цитата с моими расейскими посконью и дерюгой заставит меня перестать считать вас агрессивным вариантом Питонова, тупым и неумеющим читать вышиватником со зрачками меньше кончика иглы, который кидается на всех подряд без разбору. И пока не пруфанёте, останусь при этом мнении.

--- End quote ---
Изи, острый и кое-как умеющий читать дерюжник с растопыренными белладонной зрачками, пшёл нахрен. Надоел уже.

--- End quote ---
Что ж, поскольку вы не смогли предоставить пруфа по некой поскони и некой дерюге, к указанному мнению о вас добавилось также мнение, что вы пиздобол. Так и буду вас называть — вышиватный пиздобол Пеля.

Pellegrino:
Пишите, 2Easy, детка, пишите! Ваше мнение очень важно для нас! :D

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version