Author Topic: Российский футбольный союз переходит в азиатскую конфедерацию?  (Read 10681 times)

Offline Leo

  • Posts: 19257
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
нет, у них сальных желез больше (или они интенсивнее работают), что в умеренном климате выливается в прыщи :)
видимо не у всех. Я приятельствовал с тигринцами и сомалийцами - так у них не видел :)
Но они все таки эфиопская раса , но черны достаточно
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29910
  • Карма: +4135/-351
    • View Profile
видимо не у всех. Я приятельствовал с тигринцами и сомалийцами - так у них не видел :)
Но они все таки эфиопская раса , но черны достаточно
эфиопы только на вид черные, реально у них другая раса, не негроидная

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20896
  • Карма: +587/-6197
  • Gender: Male
    • View Profile
:) Это только лица у них белые, а душа такая же черная, как и у нас.
« Last Edit: 25 December 2022, 21:39:56 by pitonenko »
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29910
  • Карма: +4135/-351
    • View Profile
:) Это только лица у них белые, а душа такая же черная, как и к нас.
у кого «лица белые»? :o

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20896
  • Карма: +587/-6197
  • Gender: Male
    • View Profile
История, как в Эфиопию советская делегация ездила. В деревне, где никогда белых не видели, все попрятались.
Вот местный партсекретарь и успокаивал.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1273
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Ась? Вы из тех наивных, которые думают, что Сапсаны - «российское» аналаговнанет? :lol:
Я отлично помню срачи в инете ещё за несколько лет до постройки и запуска этих поездов, когда ещё никто не знал, как будут называться для пассажиров Сименс Веларо, на тему самой целесообразности такого приобретения и значения коррупционной составляющей, сиречь, откатов. Аналогично, спустя некоторое время, и про Дезиро и некоторые конкретные места их применения.
Ни те, ни другие, однако, не являются локомотивами, а являются электропоездами. И не годятся для маршрутов более 500-1000 км, не говоря уж о трансконтинентальных.
Некоторое количество электровозов на базе сименсовского тягового оборудования в России, конечно, есть - но довольно немного, т.к. Сименс ломил такие цены, что для реально массовых закупок никакие откаты не помогали.

Причины, по которым для передвижения по России придётся пересаживаться на гужевой и пешеходный транспорт (ну или, в лучшем случае, на какие-нибудь мотонарты, вездеходы и автомобили), совершенно другие, и заключаются в основном в клиническом идиотизме РЖДшного и связанного с ним руководства, которое уже много лет с упоением занимается вредительством, куражась, издеваясь и устраивая разного масштаба пакости как своим клиентам (пассажирам и грузоотправителям), так и своим работникам.

Offline Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 601
  • Карма: +55/-6
    • View Profile
эфиопы только на вид черные, реально у них другая раса, не негроидная
Как и индийцы? Три вида черных?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29910
  • Карма: +4135/-351
    • View Profile
Как и индийцы? Три вида черных?
50 оттенков серого :lol:

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Ждем вестей из недр РФС сегодня.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Ждем вестей из недр РФС сегодня.

Вестей пока не будет:

Quote
РФС перенёс голосование исполкома по поводу выхода из УЕФА и перехода в АФК

Российский футбольный союз (РФС) перенёс голосование исполкома по поводу выхода из УЕФА и перехода в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Отмечается, что перенос связан с необходимостью дополнительных консультаций. При этом голосование должно состояться до конца 2022 года.

«РФС принял решение перенести голосование исполнительного комитета по вопросу о выходе из УЕФА и переходу в АФК. Перенос связан с необходимостью проведения дополнительных консультаций, связанных с потенциальным переходом России в АФК. Планируется, что голосование пройдёт до 31 декабря 2022 года», — сообщили в службе коммуникаций РФС.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
так вы и говорите лозунгами, что не так? :lol: У вас даже жопа Батута легким мановением руки превратилась в «гражданских из Донецка» :)) :)) :)) :))
Пиня: СМИ сообщают, что ранение тяжелое и Рогозин может лишиться полового члена.

Сразу видно, у кого какая ориентация!  :)) :)) :)) :)) :)) :))

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Мне не нравится, каким стал Василий Уткин уже много лет назад, люблю того Васю из конца 90х и первой половины 2000х. Тем не менее, остроумия у него не отнимешь:

Quote
Уткин: ребята, катитесь вы в Азию, а я остаюсь в УЕФА

Российский спортивный комментатор Василий Уткин высказался о потенциальном переходе Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола.

«У меня нет темы для открытого письма, но я открыто выскажу свою позицию. Ребята, катитесь вы в Азию, а я остаюсь в УЕФА. Я сейчас чётко принимаю это решение. Я здесь вырос, я люблю эти команды, этот мир и пространство. И есть ощущение, что я на этом сильно сэкономлю время», — сказал Уткин в эфире своего YouTube-канала.

 :)) :)) :))

Но вообще, если серьезно, то вроде есть слухи, что ФИФА разрешит сборной России участие в отборе ЧМ-2026 в азиатской зоне. Тогда, вероятно, и в азиакубках российские клубы смогут играть. Если это так, то переходить, видимо, есть смысл, так как высока вероятность, что в зоне УЕФА российский футбол будет изолирован еще очень долго. Правда, опять же, это пока только слухи.
« Last Edit: 27 December 2022, 18:22:25 by From_Omsk »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29910
  • Карма: +4135/-351
    • View Profile
Пиня: СМИ сообщают, что ранение тяжелое и Рогозин может лишиться полового члена.

Сразу видно, у кого какая ориентация!  :)) :)) :)) :)) :)) :))
По такой логике ватница - войеристка, потому что обсуждает не самого Батута, а людей его обсуждающих? :D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
По такой логике ватница - войеристка, потому что обсуждает не самого Батута, а людей его обсуждающих? :D
Это Ваши проблемы. Я не ищу "новости про людей, у которых че-то там повреждено". Тем более в чужой стране (!).

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29910
  • Карма: +4135/-351
    • View Profile
Это Ваши проблемы. Я не ищу "новости про людей, у которых че-то там повреждено". Тем более в чужой стране (!).
У меня нет проблем, а вот ватница как всегда в своем репертуаре: бегает по форумам и смотрит, кто чего пишет. Собственной жизни нет? ;D