Author Topic: Лео рыдает  (Read 10590 times)

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3473
  • Карма: +788/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #45 on: 22 June 2022, 09:58:10 »
  • 0
  • 0
Ну, и у аполитичного обывателя не будет подгорать от сине-желтого баннера с лозунгом "Я поддерживаю Украину"  и он не будет крыть последним матом хозяина форума за этот баннер. Если б равонам вывесил баннер "Я поддерживаю Сальвадор", то не было б такого массового исхода с ЛФ с криками и воплями. А потом строят из себя аполитичных целок.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29501
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #46 on: 22 June 2022, 10:17:19 »
  • 0
  • 0
Грубовато, но по сути верно  :+1: Все такие «аполитичные», а потом пишут скатерти на двадцать страниц, как для них неприемлемы банеры с поддержкой Украины

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29501
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #47 on: 22 June 2022, 10:18:41 »
  • 1
  • 0
есть хорошее выражение : не дразни бешеную собаку , но если вам хочется в чём-то поучаствовать , то вполне можно деньгами или выйти на поле боя или какие акции купить и прибыль за кровушку собрать
бешеных животных не надо «дразнить», они нападают неспрашивая. Единственный метод взаимодействия с ними - отстрел. Ваш Кэп

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Лео рыдает
« Reply #48 on: 22 June 2022, 10:33:40 »
  • 0
  • 0
Я - анархист
У нас у Гуляйполі тільки пугало проти насильства (с)
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4303
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #49 on: 22 June 2022, 10:36:11 »
  • 0
  • 0
\у аполитичного обывателя не будет подгорать от сине-желтого баннера с лозунгом "Я поддерживаю Украину"  и он не будет крыть последним матом хозяина форума за этот баннер. Если б равонам вывесил баннер "Я поддерживаю Сальвадор", то не было б такого массового исхода с ЛФ с криками и воплями. А потом строят из себя аполитичных целок.
И ещё раз скажу: именно так и должны себя вести люди с детской травмой (конкретно — выросшие в авторитарной и обесценивающей семье). Они именно и должны изображать беспрекословное послушание significant adults и материться везде, где не получают за свой мат по сусалам.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #50 on: 22 June 2022, 11:31:44 »
  • 0
  • 0
Ну, и у аполитичного обывателя не будет подгорать от сине-желтого баннера с лозунгом "Я поддерживаю Украину"  и он не будет крыть последним матом хозяина форума за этот баннер. Если б равонам вывесил баннер "Я поддерживаю Сальвадор", то не было б такого массового исхода с ЛФ с криками и воплями. А потом строят из себя аполитичных целок.
Между баннерами "Я поддерживаю Сальвадор" и "Я поддерживаю Украину" для немецкого обывателя есть разница. От поддержки его правительством Сальвадора электричество, колбаса и картриджи не подорожают. Да и шумных сальвадорских беженцев не ожидается. Но самое главное - риск внезапно превратиться в радиоактивную пыль не возрастает ни на каплю.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29501
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #51 on: 22 June 2022, 11:33:47 »
  • 0
  • 0
Между баннерами "Я поддерживаю Сальвадор" и "Я поддерживаю Украину" для немецкого обывателя есть разница. От поддержки его правительством Сальвадора электричество, колбаса и картриджи не подорожают. Да и шумных сальвадорских беженцев не ожидается. Но самое главное - риск внезапно превратиться в радиоактивную пыль не возрастает ни на каплю.
Вы серьёзно утверждаете, что паства майора хлопнула дверьми на ЛФ из-за подорожания колбасы? Сириосли?  :lol:

Offline Leo

  • Posts: 18888
  • Карма: +592/-3328
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #52 on: 22 June 2022, 11:34:08 »
  • 0
  • 0
Между баннерами "Я поддерживаю Сальвадор" и "Я поддерживаю Украину" для немецкого обывателя есть разница. От поддержки его правительством Сальвадора электричество, колбаса и картриджи не подорожают. Да и шумных сальвадорских беженцев не ожидается. Но самое главное - риск внезапно превратиться в радиоактивную пыль не возрастает ни на каплю.
венесуэльских уже полно. Жалуются на автобусника

Offline Leo

  • Posts: 18888
  • Карма: +592/-3328
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #53 on: 22 June 2022, 11:35:26 »
  • 0
  • 0
бешеных животных не надо «дразнить», они нападают неспрашивая. Единственный метод взаимодействия с ними - отстрел. Ваш Кэп
пожалуйста но за свой счёт , иначе кэпу не быть майором

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Лео рыдает
« Reply #54 on: 22 June 2022, 11:44:27 »
  • 0
  • 0
пожалуйста но за свой счёт , иначе кэпу не быть майором
Рыдайте дальше, рыдайте...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4303
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #55 on: 22 June 2022, 11:49:56 »
  • 0
  • 0
Спасибо за то, что люди здесь за свои деньги уменьшают и его шансы превратиться в радиоактивную пыль, от этого бюргера явно не дождаться...
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #56 on: 22 June 2022, 13:02:30 »
  • 0
  • 0
Мне видится, что вы необоснованно ассоциируете себя с Германией, господа. Каким боком вы к Германии?
Спасибо за то, что люди здесь за свои деньги уменьшают и его шансы превратиться в радиоактивную пыль...
Не буду спрашивать, каким именно образом, но даже, если вы искренне уверены в том, что спасаете Лео, почему вы уверены, что он просто обязан проникнуться вашей уверенностью? Он же не ваша личная кукла, башку которой вы можете набивать соломой любого понравившегося вам цвета. Даже если бы вы писали сюда из окопа под Дрезденом на ноге убитого боевого товарища под градом пуль злобных типа орков с Востока, это не даст вам права насаждать абсолютный контроль за мыслями.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4303
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #57 on: 22 June 2022, 13:11:52 »
  • 0
  • 0
А каким боком к Германии и к Лео вы? Он вас просил защищать его мысли от контроля? (Которого, кстати, и нет: знаете анекдот про неуловимого Джо?)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Лео рыдает
« Reply #58 on: 22 June 2022, 13:18:02 »
  • 0
  • 0
Мне видится, что вы необоснованно ассоциируете себя с Германией, господа. Каким боком вы к Германии?
Кто же тут ассоциирует. Я себя не ассоциирую с Германией, хотя у меня к Германии весьма тёплые чувства и приятные воспоминания о ней. Но в основном это касается настоящих немцев, а не таких как Лео.

Хотя, как-то раз одна латышская дама принялась доказывать, что ЕС -- это фактически германская империя, а Евро -- это ребрендинг немецкой марки. В таком случае конечно тут на форуме довольно многие имеют отношение к Германии :)
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29501
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #59 on: 22 June 2022, 13:22:28 »
  • 0
  • 0
Я это так вижу: так как правительство Германии явно делает не то, что хотел бы Лео, есть два варианта:

1) правительство Германии абсолютно зарвалось и не делает того, что ожидают избиратели

2) правительство всё-таки делает то, чего хотят большинство избирателей, а Лео - представитель меншинства  :)