Страны мира > Израиль

Израиль и монополии

<< < (10/12) > >>

Upliner:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 02 December 2019, 02:02:30 ---Сейчас уровень жизни в Ирландии выше, чем в Великобритании?

--- End quote ---
Думаю, если бы был заметно выше, то Белфаст захотел бы в Ирландию

pitonenko:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 02 December 2019, 01:44:31 ---Тут дело не в тигре, а в тяжелом наследии патриархата. 

--- End quote ---

Как говорил Матроскин, средства у нас есть, у нас ума нет. Получается, нищий и негуманный сталинский режим лучше справлялся с запросами времени, введя детсады в образовательный стандарт.

pitonenko:

--- Quote from: Upliner on 01 December 2019, 20:32:41 ---Мне ещё болгары попадались. А вот насчёт румын, то к сожалению, когда я там был, ещё не умел определять румынский язык:(

--- End quote ---

Так послушайте Ротару. Вроде просто: если не француз/итальянец/португалец/испанец, значит, молдаванин.

Upliner:

--- Quote from: pitonenko on 02 December 2019, 11:20:23 ---Так послушайте Ротару.
--- End quote ---
Уже послушал Балана

Euskaldun:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 02 December 2019, 02:02:30 ---Сейчас уровень жизни в Ирландии выше, чем в Великобритании?

--- End quote ---
В среднем да, но это как средняя температура по больнице. В Англии есть богатый Лондон + юго-восточные пригороды, которые, естественно, богаче Ирландии. и есть помойка везде вокруг - Ирландия богаче этой помойки.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version