Author Topic: Готовится ли Путин к наступательной ядерной войне?  (Read 10443 times)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Не только Захарова, Медведев писал в Твиттере, что, мол, только тронут Крым, так им всем наступит армагеддонец.
Депутат Толстой призвал «вколотить Украину в XVIII век» после ЧП на Крымском мосту
https://news.mail.ru/politics/53401558/?frommail=1
 
"Люди -- хрен на блюде". Один форумчанин.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-86
    • View Profile
Так тем паче! Радоваться жертвам несчастного случая.
Ладно здешние отморозки, официальные лица отметились.
Не знаю, кто тут радуется. Разве что удивляется, что многославный крымский мост, построенный компанией Ротенбергов, оказался из говна и палок.

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Депутат Толстой призвал «вколотить Украину в XVIII век» после ЧП на Крымском мосту
это как? провозгласить на части территории крымское ханство а на другой гетманщину?

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Гражданский - коллаборционист?
Именно. А что, с точки зрения т. Питонова гражданские священны? А в разбомблённых домах жили не гражданские?


Депутат Толстой призвал «вколотить Украину в XVIII век» после ЧП на Крымском мосту
https://news.mail.ru/politics/53401558/?frommail=1
 
"Люди -- хрен на блюде". Один форумчанин.
Ну, мы и раньше знали, что на словах-то он Толстой, а на деле... :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Ссылочку бы еще на утюги. :)
А вот визги восторга видел, хотя  погибли невинные люди, и есть вероятность, что украинские граждане.
Что ж вы слезы не роняли, когда «рязанский сахар» фсбешники взрывали? Или там «винные» люди погибли? :pop:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Так у них и ЯО по-настоящему нет. Вы думаете, ЯО на свой ядерный лад не ржавеет? А менять его дорого. А украсть тоже что-то надо... ;)
там проще дело: у ураниевого ЯО зажигатели плутониевые, у которого период полураспада десятилетие или около того. Оружейного плутония у России нет, так что вероятно там даже при желании ничего не взорвется  :tss:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
а что то захарова писала про очередную (видимо тысячепервую :) ) красную линию?
вы отстали от тренда, говорят теперь линии фиолетовые :tss: Будем ждать смещения в ультрафиолетовую часть спектра :))

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Депутат Толстой призвал «вколотить Украину в XVIII век» после ЧП на Крымском мосту
https://news.mail.ru/politics/53401558/?frommail=1
 
"Люди -- хрен на блюде". Один форумчанин.
Толстой - реально буйно помешанный, у него аж зрачки выворачиваются как у хамелеона, когда он истошно вопит. А истерика у него потому что был большой шишкой - председатель российского представительства в ПАСЕ, пока его не выкинули оттуда как обосравшегося котенка :D

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Радоваться жертвам несчастного случая.
Ладно здешние отморозки, официальные лица отметились.
А если гопник поскользнётся на банановой корке, упадёт и проломит себе голову, с неотмороженного т. Питонова вполне станется потребовать, чтобы официальные лица выразили по этому случаю соболезнование :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Не только Захарова, Медведев писал в Твиттере, что, мол, только тронут Крым, так им всем наступит армагеддонец.
Депутат Толстой призвал «вколотить Украину в XVIII век» после ЧП на Крымском мосту
https://news.mail.ru/politics/53401558/?frommail=1
 
"Люди -- хрен на блюде". Один форумчанин.
Свою Россию вколотили, теперь и Украину вколотить хотят?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-86
    • View Profile
там проще дело: у ураниевого ЯО зажигатели плутониевые, у которого период полураспада десятилетие или около того. Оружейного плутония у России нет, так что вероятно там даже при желании ничего не взорвется  :tss:
Роман, давайте не будем об этом, зачем давать лишний повод злопыхателям? :)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Свою Россию вколотили, теперь и Украину вколотить хотят?
Я не случайно зацитировал Мечтателя. Когда я слышу такое, то просто берёт отчаяние. Нет у людей ни головы, ни будущего. И увы, это не ограничивается Россией. Но сейчас у нас тут похреновело, факт.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Свою Россию вколотили, теперь и Украину вколотить хотят?
Я не случайно зацитировал Мечтателя. Когда я слышу такое, то просто берёт отчаяние. Нет у людей ни головы, ни будущего. И увы, это не ограничивается Россией. Но сейчас у нас тут похреновело, факт.
Всё хорошо, но с "не только в России" на время войны могли бы потерпеть. Вот кончится война, тогда о проблемах Гаити сможете задумываться.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Всё хорошо, но с "не только в России" на время войны могли бы потерпеть. Вот кончится война, тогда о проблемах Гаити сможете задумываться.
Для меня в этом мире всё одно, и взаимосвязано.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Лёгким движением руки РФ может передать ЯО Беларуси или КНДР (с КНДР тоже общая граница), и без всяких танцев с лазерными бубнами начать ядерную войну не от своего имени, а от имени своих вассалов. Тогда у НАТО не будет права бить по территории России.
Так они его не возьмут, ЯО. Даже 강성대국 не возьмёт: Ким, может, и дурак, но не идиот. И как дедуля их заставит взять его ЯО, хотел бы я знать ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.