Страны мира > Европа

Расширение Евросоюза

<< < (2/55) > >>

pitonenko:
 Раньше хорошо жили. Зарплаты как в СССР, лев рублю равен, а продукты в несколько раз дешевле. Помидоры 5 стотинок. И в каждой деревне общ. самогонный аппарат. :)

Сергей:
Ну и тоталитаризм в бонус к этому.

Сергей:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 17 November 2019, 01:01:49 ---в Румынии есть и правда достойные люди, но с другой стороны там есть и такие, которые крадут конвеерным образом. А вот Болгария, я слышал, мраки сплошные — страна без будущего.

--- End quote ---
У них, видимо, плохая "наследственность": византийская традиция и турки, с той же Польшей и Чехией не сравнить.

pitonenko:
Ни при чем наследственность, гляньте на турок. Думаю, загнали себя в геополитическую задницу, чужих дядек слушали.

Сергей:

--- Quote from: pitonenko on 17 November 2019, 01:36:57 ---Ни при чем наследственность, гляньте на турок.

--- End quote ---
А что турки? Те семимильными шагами отдаляются от евроатлантического сообщества в сторону авторитарщины и азиатской диктатуры.

--- Quote from: pitonenko on 17 November 2019, 01:36:57 ---Думаю, загнали себя в геополитическую задницу, чужих дядек слушали.

--- End quote ---
Альтернатив европейской интеграции не было и нет. Так что за идею болгарам пять, а за реализацию - два.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version