Author Topic: Наезд I.G на From_Omsk  (Read 11087 times)

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1865
  • Карма: +455/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #255 on: 24 November 2022, 02:00:40 »
  • 0
  • 0
надо различать тип жалоб. Можно жаловаться на результаты, а можно на доступность - это вообще-то параллельные жалобы, никак не связанные

Мнашше и Авишаг жаловались на организацию и результаты.

Вообще, у меня постепенно сложилось впечатление, что в Израиле на высшем уровне проведение платных операций в тяжелых случаях, а вот остальная медицина хромает.

Offline Leo

  • Posts: 19092
  • Карма: +601/-3439
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #256 on: 24 November 2022, 09:19:10 »
  • 0
  • 0
Я там выше рассказывал, что у меня большие пробоемы. Все уже гораздо лучше. Извините, что вылил это сюда, не спрося разрешения. Постараюсь минимизировать подобное поведение.
может стереть этот текст?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #257 on: 24 November 2022, 09:47:44 »
  • 0
  • 0
надо различать тип жалоб. Можно жаловаться на результаты, а можно на доступность - это вообще-то параллельные жалобы, никак не связанные
Но и качество и доступность - это всё характеристики национальной системы здравоохранения. Обычно там где хвалят качество там ругаются на недоступность и наоборот. Хотя если послушать наших мигрантов в Европу то вообще непонятно как европейцы выживают ...
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #258 on: 24 November 2022, 10:29:55 »
  • 0
  • 0
Но и качество и доступность - это всё характеристики национальной системы здравоохранения. Обычно там где хвалят качество там ругаются на недоступность и наоборот. Хотя если послушать наших мигрантов в Европу то вообще непонятно как европейцы выживают ...
объективно плохие отзывы слышал только об Англии, остальные страны нахваливали. Ну кроме тех, кто скучает по зеленке :D