Лингвистические обсуждения > Французский

ChatGPT: бредогенерация о французском языке

<< < (2/3) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Владимир on 25 February 2023, 18:29:59 ---Ну откуда ChatGPT знать о французском ударении?  :)

--- End quote ---
вы неправильно понимаете, чем занимается бот. Он вообще ничего "не знает" как таковой, по замыслу это как затурбленный гугл: он должен систематизировать информацию со многих страниц в один связный текст, что-то вроде Авваля, но синтетический  ;D

Euskaldun:
Но народ говорит, что бот хорошо пишет жабоскрипты разные. Я не владею сам, поэтому не могу оценить, правда это или нет. Если даже только это умеет - разве это не замечательно?

Upliner:

--- Quote from: Euskaldun on 25 February 2023, 18:53:00 ---мало ли, я читал на днях, что некоторые уже пытались сдавать статьи, написанные ChatGPT, в рецензируемые (!) журналы.

--- End quote ---
Рецензируемые журналы тоже разные бывают. В один российский журнал приняли статью "Корчеватель", написанную гораздо более примитивной программой.

Euskaldun:

--- Quote from: Upliner on 25 February 2023, 20:05:09 ---Рецензируемые журналы тоже разные бывают. В один российский журнал приняли статью "Корчеватель", написанную гораздо более примитивной программой.

--- End quote ---
журнал «Вестник Пермского университета»? Охотно верю  :D

Upliner:
Не, это где-то в ЦФО было.
UPD: Курск

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version