Author Topic: "Религия мира": закидывание камнями и свинина  (Read 9180 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29555
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
а в случае мусульман про абстрактных?
вы знаете другую религию, в которой нормально закидывать людей камнями? :fp о чем эта показная политкорректность? Я считаю, ислам варварской религией, хотя бы потому, что если не весь миллиард закидывают камнями собственноручно, однако стоит звенящая тишина со стороны остальных, чтобы осудить варваров в своих рядах. А раз молчат - значит одобряют. И да, даже в вашей «толерантной» Турции ежегодно несколько сотен отцов/ братьев убивают своих собственных дочерей/ сестер, потому что кому-то что-то почудилось, и ок, всех всё устраивает, виноватых нет. Как вы можете такое оправдывать - пусть будет на вашей совести :negozhe:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29555
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
вы же хотели про закидывающих камнями католиков? какая разница кого закидывают? разве другим людям не больно?
конечно, есть полное тождество между схватками хулиганов и когда собственный отец целенамеренно убивает дочь из-за какой-то дури в голове, ага  :pop:

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20623
  • Карма: +575/-6043
  • Gender: Male
    • View Profile
Не есть свинину и есть варварство. :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
вы знаете другую религию, в которой нормально закидывать людей камнями? :fp о чем эта показная политкорректность? Я считаю, ислам варварской религией, хотя бы потому, что если не весь миллиард закидывают камнями собственноручно, однако стоит звенящая тишина со стороны остальных, чтобы осудить варваров в своих рядах. А раз молчат - значит одобряют. И да, даже в вашей «толерантной» Турции ежегодно несколько сотен отцов/ братьев убивают своих собственных дочерей/ сестер, потому что кому-то что-то почудилось, и ок, всех всё устраивает, виноватых нет. Как вы можете такое оправдывать - пусть будет на вашей совести :negozhe:
какое варварское человеконенавистничество. Отъединять террористов и миллиарды обычных людей только на основании каких-то кажущихся внешних признаков. Неужели вам не стыдно ? Вы когда по улице ходите , как вы вообще людям в глаза смотрите ? А в ваших любимых ирландиях и Испаниях нет убийц и насильников? Полностью отсутствует домашнее насилие ? Большинство мусульман мирно живут в своих семьях и без понятия что пишет левацкая жёлтая пресса в Европе.
И дайте пруфы, что Турция хоть чём-то моя . Я не являюсь этническим турком и никогда не жил в Турции

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
Не есть свинину и есть варварство. :)
для кого-то поедание свинины сродни каннибализму :)

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
конечно, есть полное тождество между схватками хулиганов и когда собственный отец целенамеренно убивает дочь из-за какой-то дури в голове, ага  :pop:
а в каких странах вы уверены такое полностью исключено ?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29555
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
а в каких странах вы уверены такое полностью исключено ?
типичное "whatabout", на большее неспособны? :pop:

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
типичное "whatabout", на большее неспособны? :pop:
а по существу дела нечего сказать ?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29555
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
а по существу дела нечего сказать ?
так вы по существу не отвечаете, о чем с вами разговаривать? Вы уже нашли другую религию, которая одобряет забрасывание людей камнями? :negozhe:

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
так вы по существу не отвечаете, о чем с вами разговаривать? Вы уже нашли другую религию, которая одобряет забрасывание людей камнями? :negozhe:
любая авраамическая религия допускает побивание камнями ибо это указано в священных книгах , это если вы читали конечно  :smoke:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29555
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
любая авраамическая религия допускает побивание камнями ибо это указано в священных книгах , это если вы читали конечно  :smoke:
и когда был последний случай забрасывания камнями из рук представителей авраамической религии? :pop:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29555
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
Кроме того, в странах с авраамическими религиями - верховенство закона над сказками в смешных книгах. Даже если (теоретически) что-то там разрешено в сказках для взрослых, этого не разрешает законодательство и наказание неотвратимо. А в мусульманских странах исполнение законов необязательно, многие сферы жизни напрямую отданы исламской "юриспруденции", поэтому девушку могут среди бела дня убить на глазах всей деревни, но никто и не почешется. Но вас же это не смущает, культи-мульти важнее порядочности, не правда ли? :pop:

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
и когда был последний случай забрасывания камнями из рук представителей авраамической религии? :pop:
вы ж пристально следите за новостями - вы и должны знать. Я слишком ленив чтобы всматриваться в тв ;)

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
Кроме того, в странах с авраамическими религиями - верховенство закона над сказками в смешных книгах. Даже если (теоретически) что-то там разрешено в сказках для взрослых, этого не разрешает законодательство и наказание неотвратимо. А в мусульманских странах исполнение законов необязательно, многие сферы жизни напрямую отданы исламской "юриспруденции", поэтому девушку могут среди бела дня убить на глазах всей деревни, но никто и не почешется. Но вас же это не смущает, культи-мульти важнее порядочности, не правда ли? :pop:
ах пардон . Забыл вас просветить: авраамические религии это те которые от Авраама то есть : иудаизм+христианство+ислам (ну ещё часть караимов стали себя отдельной четвёртой авраамической религией выделять - чтобы с иудаистами не путали :) )

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
Кроме того, в странах с авраамическими религиями - верховенство закона над сказками в смешных книгах. Даже если (теоретически) что-то там разрешено в сказках для взрослых, этого не разрешает законодательство и наказание неотвратимо. А в мусульманских странах исполнение законов необязательно, многие сферы жизни напрямую отданы исламской "юриспруденции", поэтому девушку могут среди бела дня убить на глазах всей деревни, но никто и не почешется. Но вас же это не смущает, культи-мульти важнее порядочности, не правда ли? :pop:
так в мусульманских странах законы соответствуют исламской традиции . Они и работают . Я думаю тому , кто убьёт девушку посреди деревни , просто молча отпилят бошку. И это в лучшем случае ;)