Author Topic: "Религия мира": закидывание камнями и свинина  (Read 9182 times)

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
В данном случае вы не правы. Турки очень толерантны, но есть и неизжитые предрассудки.
а кто тут турок ?

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20625
  • Карма: +575/-6043
  • Gender: Male
    • View Profile
Ну я. ;)
Вроде свинину там обсуждаем. Охотник турецкий жаловался, что кабанов там куча, но тварь бесполезная.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
опять вы со своим расизмом…
Думаете в этом и состоит рукопожатность ?
Ж. есть, а слова нету... (с)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29558
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
ваша ненависть к людям иного вероисповедания просто зашкаливает . Неужели вам себя не сдержать ?
У меня нет «иного вероисповедания», потому что я неверующий. А к талибанам квадратноголовых одинаково отношусь, что мусульманскому, что еврейскому, что православному. Расскажите нам о любви к «религии мира», которая женщин камнями забрасывает, или раз женщин, а не мужчин - то нормально? :down: Откуда у вас столько ненависти к женщинам? :fp :fp :fp :fp

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
У меня нет «иного вероисповедания», потому что я неверующий. А к талибанам квадратноголовых одинаково отношусь, что мусульманскому, что еврейскому, что православному. Расскажите нам о любви к «религии мира», которая женщин камнями забрасывает, или раз женщин, а не мужчин - то нормально? :down: Откуда у вас столько ненависти к женщинам? :fp :fp :fp :fp
ненависть к женщинам у вас. вы их отсюда почти всех выжили  :D

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
А к талибанам квадратноголовых одинаково отношусь, что мусульманскому, что еврейскому, что православному.
а к католическому страшно так относиться?  :smoke:

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
Ну я. ;)
Вроде свинину там обсуждаем. Охотник турецкий жаловался, что кабанов там куча, но тварь бесполезная.
так турыстам

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29558
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
ненависть к женщинам у вас. вы их отсюда почти всех выжили  :D
1,5 ватницы - это не «женщины»  :negozhe:

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29558
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
а к католическому страшно так относиться?  :smoke:
если вы найдете католиков, которые камнями закидывают - буду так же относиться. Слабо найти и изобличить? :smoke:

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
если вы найдете католиков, которые камнями закидывают - буду так же относиться. Слабо найти и изобличить? :smoke:

просто навскидку

Quote
В столице Северной Ирландии Белфасте произошли столкновения между католиками и протестантами: при попытке предотвратить массовую драку пострадали около 26 полицейских. Спор между религиозными общинами возник из-за права проведения парадов, сообщает РИА Новости, ссылаясь на новостной портал Belfast Newsletter.

Как стало известно, поводом к беспорядкам на севере города стал марш католиков националистов, требующих объединения Ольстера с Ирландской республикой. Шествие двинулось на районы, в которых ранее была запрещена демонстрация протестантов, пишет РБК. Марш был организован католической музыкальной группой Republican Flute Band.

Участники столкновений начали закидывать друг друга камнями, бутылками и другими предметами. Полицейским удалось удержать свои позиции. Чтобы остановить беспорядки, им пришлось применить водяную пушку.

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
1,5 ватницы - это не «женщины»  :negozhe:
если для вас 1,5 не женщины то и 100500 не будут ими  8-)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29558
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile

просто навскидку
тема закидывания женщин камнями не раскрыта  :candy: Попытка #нифсёадназначна провалилась :D

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29558
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
если для вас 1,5 не женщины то и 100500 не будут ими  8-)
мы говорим не об абстрактных женщинах, а о конкретной ватнице, не надо тему подменять  :negozhe:

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
мы говорим не об абстрактных женщинах, а о конкретной ватнице, не надо тему подменять  :negozhe:
а в случае мусульман про абстрактных?

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
тема закидывания женщин камнями не раскрыта  :candy: Попытка #нифсёадназначна провалилась :D
вы же хотели про закидывающих камнями католиков? какая разница кого закидывают? разве другим людям не больно?