Author Topic: Неграждане Прибалтики  (Read 21389 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29548
  • Карма: +4392/-85
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #180 on: 09 June 2023, 12:00:22 »
  • 1
  • 0
А вообще, анекдот вспомнился.
«Р. Никсон наведывается с дружеским визитом в СССР. С Л. Брежневым у них зашел разговор о свободе слова. Никсон говорит:
— Вот у нас, в США, свобода слова: любой может выйти на площадь перед Капитолием и сказать, что Никсон дурак.
На что Брежнев, не долго думая, ответил:
— У нас тоже любой может выйти на Красную площадь и сказать, что Никсон дурак.»
По-моему, за полвека в логике ваты (тогда совков) мало что изменилось.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20796
  • Карма: +578/-6137
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #181 on: 09 June 2023, 12:01:53 »
  • 0
  • 1
Да цитируйте в третий раз.
Нету общих точек. Любую гнусь оправдаете.
Вроде привел цитату просто универсальную. Вроде нельзя, значит нельзя. Нет, можно, оказывается.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20796
  • Карма: +578/-6137
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #182 on: 09 June 2023, 12:04:04 »
  • 0
  • 1
А вообще, анекдот вспомнился.
«Р. Никсон наведывается с дружеским визитом в СССР. С Л. Брежневым у них зашел разговор о свободе слова. Никсон говорит:
— Вот у нас, в США, свобода слова: любой может выйти на площадь перед Капитолием и сказать, что Никсон дурак.
На что Брежнев, не долго думая, ответил:
— У нас тоже любой может выйти на Красную площадь и сказать, что Никсон дурак.»
По-моему, за полвека в логике ваты (тогда совков) мало что изменилось.
Вообще не в кассу. В данном случае ни при чем свобода слова.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29808
  • Карма: +4127/-351
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #183 on: 09 June 2023, 12:05:05 »
  • 0
  • 0
Возможно, но обычно нелегалов высылают по куда более серьёзным статьям, чем дача ложных сведений о себе.
почему «нелегалов»? они вполне себе легалы, но становятся нежелательными. Просто такой способ высылки намного быстрее, более сложные обвинения труднее доказать, а иногда даже невозможно без раскрытия оперативной информации, да и начать чехарду судов со стороны «предпринимателей средней руки» проще. Аль Капоне же за неуплату налогов осудили, а не за создание ОПГ :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29808
  • Карма: +4127/-351
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #184 on: 09 June 2023, 12:09:07 »
  • 0
  • 0
Логики ноль. Объяснять, что условием чего-то является выявление убеждений - это именно принуждение?
Это у вас ноль логики, потому что у вас святая уверенность, что вам ДОЛЖНЫ. вам никто ничего не должен: ни Латвия, ни Украина, ни далее по списку :negozhe:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29808
  • Карма: +4127/-351
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #185 on: 09 June 2023, 12:30:34 »
  • 1
  • 0
Да цитируйте в третий раз.
Нету общих точек. Любую гнусь оправдаете.
Вроде привел цитату просто универсальную. Вроде нельзя, значит нельзя. Нет, можно, оказывается.
У вас чуть ли не детей в ТЮРЬМУ сажают за слова «в***а» мелком на асфальте :fp :fp :fp вы бы целый леспромхоз из очей своих вытащили сначала, прежде чем учить цивилизованный мир, что такое «гнусь» :q( :q( :q( :q( :q(

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29548
  • Карма: +4392/-85
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #186 on: 09 June 2023, 12:32:42 »
  • 0
  • 0
почему «нелегалов»? они вполне себе легалы, но становятся нежелательными. Просто такой способ высылки намного быстрее, более сложные обвинения труднее доказать, а иногда даже невозможно без раскрытия оперативной информации, да и начать чехарду судов со стороны «предпринимателей средней руки» проще. Аль Капоне же за неуплату налогов осудили, а не за создание ОПГ :lol:
Я же написал про шпионов, а они бывают нелегалы и под прикрытием (дипломатическим, разных фондов дружбы или языка и т.п.). А то, о ком вы пишите — это просто русскомирская шпана средней руки.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20796
  • Карма: +578/-6137
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #187 on: 09 June 2023, 12:32:49 »
  • 0
  • 1
Возможно, но обычно нелегалов высылают по куда более серьёзным статьям, чем дача ложных сведений о себе.
почему «нелегалов»? они вполне себе легалы, но становятся нежелательными. Просто такой способ высылки намного быстрее, более сложные обвинения труднее доказать, а иногда даже невозможно без раскрытия оперативной информации, да и начать чехарду судов со стороны «предпринимателей средней руки» проще. Аль Капоне же за неуплату налогов осудили, а не за создание ОПГ :lol:
Да какие ложные сведения. Уличить, что лгал, когда высказывал мнение про крым или про памятники. Смешно. Это вообще малодоказуемо.
 Такого рода "признания" юридически ничтожны. Даже датчика взятки не привлекают, если было принуждение.
Идея именно в опускании до уровня электоральной быдлоты.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29808
  • Карма: +4127/-351
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #188 on: 09 June 2023, 12:35:11 »
  • 0
  • 0
Да какие ложные сведения. Уличить, что лгал, когда высказывал мнение про крым или про памятники. Смешно. Это вообще малодоказуемо.
 Такого рода "признания" юридически ничтожны. Даже датчика взятки не привлекают, если было принуждение.
Идея именно в опускании до уровня электоральной быдлоты.
вы уже и юрист? «ничтожны»? вата сегодня в ударе, держите меня :)) :)) :))

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29808
  • Карма: +4127/-351
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #189 on: 09 June 2023, 12:37:35 »
  • 1
  • 0
Я же написал про шпионов, а они бывают нелегалы и под прикрытием (дипломатическим, разных фондов дружбы или языка и т.п.). А то, о ком вы пишите — это просто русскомирская шпана средней руки.
ну так эту шпану ссаными трапками не выгонишь. Их через дверь, так они обратно через форточку лезут, что-то не тянет их в родные скрепные пенаты :D :D :D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29548
  • Карма: +4392/-85
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #190 on: 09 June 2023, 12:38:05 »
  • 0
  • 0
Да цитируйте в третий раз.
Нету общих точек. Любую гнусь оправдаете.
Вроде привел цитату просто универсальную. Вроде нельзя, значит нельзя. Нет, можно, оказывается.
Это вы борьбу с гнусью агрессии и человеконенавистнеческой идеологии сер. 17 в., приправленную сталинщиной, прикрываете нормой, котороя в путенской РФ по факту не работает. Вы ещё конституцию 1936 г. процитируйте :)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20796
  • Карма: +578/-6137
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #191 on: 09 June 2023, 12:42:02 »
  • 0
  • 1
Логики ноль. Объяснять, что условием чего-то является выявление убеждений - это именно принуждение?
Это у вас ноль логики, потому что у вас святая уверенность, что вам ДОЛЖНЫ. вам никто ничего не должен: ни Латвия, ни Украина, ни далее по списку :negozhe:
Будете удивляться, но должны. Я при чем, любому человеку. Китай вот мне ничего не должен, люди там больше компартию любят. Индейцы в Амазонии не должны. А Латвия с Украиной не только языками чешут, но соотв. пакты ратифицировали.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29808
  • Карма: +4127/-351
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #192 on: 09 June 2023, 12:43:59 »
  • 0
  • 0
Будете удивляться, но должны. Я при чем, любому человеку. Китай вот мне ничего не должен, люди там больше компартию любят. Индейцы в Амазонии не должны. А Латвия с Украиной не только языками чешут, но соотв. пакты ратифицировали.
расскажите мне о пактах, по которым у разных скрепных прошмондошек есть право требовать ВНЖ в Латвии, а мы поржем :D :D :D

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20796
  • Карма: +578/-6137
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #193 on: 09 June 2023, 12:44:22 »
  • 0
  • 1
Да цитируйте в третий раз.
Нету общих точек. Любую гнусь оправдаете.
Вроде привел цитату просто универсальную. Вроде нельзя, значит нельзя. Нет, можно, оказывается.
У вас чуть ли не детей в ТЮРЬМУ сажают за слова «в***а» мелком на асфальте :fp :fp :fp вы бы целый леспромхоз из очей своих вытащили сначала, прежде чем учить цивилизованный мир, что такое «гнусь» :q( :q( :q( :q( :q(
Разница в том, что я не буду оправдывать сажание детей в тюрма за слово. Если, конечно, тревожные сигналы подтверждаются.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29548
  • Карма: +4392/-85
    • View Profile
Re: Неграждане Прибалтики
« Reply #194 on: 09 June 2023, 12:45:38 »
  • 0
  • 0
Будете удивляться, но должны. Я при чем, любому человеку. Китай вот мне ничего не должен, люди там больше компартию любят. Индейцы в Амазонии не должны. А Латвия с Украиной не только языками чешут, но соотв. пакты ратифицировали.
Так процитируйте пакт, по которому вам Латвия что-то должна.