Личные блоги > cetsalcoatle

Товарищи с Украины, как у вас дела?

<< < (2/17) > >>

alant:

--- Quote from: Владимир on 08 February 2023, 23:31:53 ---Думаю, что пока не призовут. В Украине и так армия сейчас под миллион, это сколько ещё оружия поставлять. А посылать со ржавым калашом на убой как российских зеков у вас не практикуется. Хотя, конечно, тревожно, это понятно.

--- End quote ---
Однокласник вот на днях из Бахмута приезжал на недельку, говорит, по трупам наших бойцов выползал.

alant:
Я слышал, что ВСУ сейчас полмиллиона.

Gobino:
Я слышал уже не раз, что солдат ВСУ накачивают какой-то ерундой от которой появляется бодрость, не хочется ни есть, ни спать сутками и исчезает всякий страх. Они как роботы-зомби становятся-стоят насмерть. Какие- то психотропные вещества.

Еще я слышал, что погибнуть должны миллионы по плану и даже десятки миллионов. И слышал я это в 2004 -2006 году.
Судя по эскалации все к тому и идет.

alant:

--- Quote from: Gobino on 09 February 2023, 00:14:02 ---Я слышал уже не раз, что солдат ВСУ накачивают какой-то ерундой от которой появляется бодрость, не хочется ни есть, ни спать сутками и исчезает всякий страх. Они как роботы-зомби становятся-стоят насмерть. Какие- то психотропные вещества.

--- End quote ---
Надеюсь, от самих солдат слышали?

alant:

--- Quote from: pitonenko on 08 February 2023, 23:23:04 ---При т. Сталине кандидатов не призывали

--- End quote ---
В АТО не призывали, а тут не знаю. В Росси мобилизуют и со степенью.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version