Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

О знаменитостях, родившихся и выросших в Украине, но переехавших в Россию

(1/3) > >>

Суматранский тигр:
Полгода назад я создавал на нашем форуме тему про российских знаменитостей, незаконно посещающих оккупированный Крым, теперь предлагаю пообсуждать сабж.

Кто как думает, по каким причинам и из каких соображений многие певцы и музыканты, родившиеся и выросшие на территории нынешней Украины (такие, как Лолита Милявская, Наташа Королёва, Александр Серов, Вадим Казаченко, Анастасия Стоцкая и другие) в 90-е годы переехали жить в Россию, получили российское гражданство и отказались от украинского и после событий 2014 года их внесли в базу сайта "Миротворец" и запретили им въезд в Украину??? Причём у некоторых из них были откровенно нелепые причины данных запретов - например, в 2017 году Лолита Милявская поехала на поезде в Киев, чтобы навестить там мать и дочь, но из-за незаконного посещения Крыма её не пустили в Украину и "развернули назад".

Spoiler: ShowHideХотя я-то знаю истинную причину всего этого - все сабжевые люди в начале 90-х годов стали жертвой маршацкой политики Александра Архениса, отца небезызвестного Околелова, который и устроил все эти события в Украине после Евромайдана. Думаю, постоянным читателям моих постов не стоит объяснять, кто это такие. =)))

Upliner:

--- Quote from: Суматранский тигр on 27 May 2021, 02:49:42 ---Причём у некоторых из них были откровенно нелепые причины данных запретов - например, в 2017 году Лолита Милявская поехала на поезде в Киев, чтобы навестить там мать и дочь, но из-за незаконного посещения Крыма её не пустили в Украину и "развернули назад".
--- End quote ---
Эта причина совершенно не нелепая.
Меня один раз вообще без причины развернули...

И совершенно неважно, где они родились и выросли. Если сейчас у них российский паспорт и они посещали Крым после 2014 -- есть все основания для отказа. Если сохранился украинский паспорт -- тогда должны пустить.

Суматранский тигр:

--- Quote from: Upliner on 27 May 2021, 03:04:41 ---Меня один раз вообще без причины развернули...

--- End quote ---
Где развернули - в Украине или в России??? И когда это было???

Upliner:

--- Quote from: Суматранский тигр on 27 May 2021, 03:39:19 ---Где развернули - в Украине или в России??? И когда это было???

--- End quote ---
В 16 году на приднестровско-украинской границе.

Суматранский тигр:

--- Quote from: Upliner on 27 May 2021, 03:45:32 ---В 16 году на приднестровско-украинской границе.

--- End quote ---
А ты разве сам не из Украины???

И так и не понял, куда тебя не пустили: в Приднестровье или в Украину???

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version