Прочее > Разговоры о всяком

Эталонный пример тупости и жадности

(1/16) > >>

cetsalcoatle:
Был сегодня на собеседовании в языковой школе (которые на дух не переношу). Сцуко, у экзаменатора был такой акцент английского, что хотелось взять и уебать. Затем директор мне на полном серьёзе предлагает 2,5$ в час (лолчто???) и 2,75$ в час за работу в выходные ;D, ебать щедрость-то какая! Перед тем, как закономерно быть посланным мной нахуй, он мне с невозмутимым видом задаёт вопрос на каком уровне у меня испанский (sic!), тупой пидорас, я с тобой полсобеседования на нём говорил.. :fp

А теперь небольшое пояснение: перед тем как ехать на собеседование я навёл справки, минимальная ставка здесь в нормальных местах - 8$ за ученика(!) в час, вопрос, где я так выучил испанский мне обычно задают только когда узнают, что я из России. Отдельный перл это английский у местных - "лэцми спик фром май харт", у тех кто хорошо говорит добавляется перк в виде ретрофлексной "р", но менее уёбищным он от этого не становится. :fp

Я просто оставлю это здесь в рамочке.

Leo:
Перефразируя одного из героев жестокого романса за такие деньги разбаловаться можно :)

I. G.:
Вы слишком жадный...  :'(

pitonenko:
Будут кормить бананами.

Чайник777:
Ну как бы неудивительно всё, страна третьего мира, все самые-самые вкусные места заняты своими... По блату устраиваться надо)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version