Прочее > Разговоры о всяком

Сколько очков нужно собрать на бакалавра?

(1/3) > >>

Yougi:
 собственно сабж

cetsalcoatle:

--- Quote from: Yougi on 01 September 2023, 19:34:54 --- собственно сабж

--- End quote ---
Не понял вопрос. :what?

Yougi:
Ну, как бэ при учёбе в ВУЗ-е каждый курс оценивается в определённое количество очков, сколько таких очков нужно набрать, чтобы получить бакалавра?
 Я тут всё прикидываю, что ежели мне зачтут историю кпсс, диамат, истмат, политек и научный атеизм из советского вуза, да я ещё возьму курсов по карельскому языку и культуре, так вполне себе бакалавр оф артс получится... Или нет?

Leo:

--- Quote from: Yougi on 11 September 2023, 23:24:23 ---Ну, как бэ при учёбе в ВУЗ-е каждый курс оценивается в определённое количество очков, сколько таких очков нужно набрать, чтобы получить бакалавра?
 Я тут всё прикидываю, что ежели мне зачтут историю кпсс, диамат, истмат, политек и научный атеизм из советского вуза, да я ещё возьму курсов по карельскому языку и культуре, так вполне себе бакалавр оф артс получится... Или нет?

--- End quote ---
если карельский язык признают за артс то вполне

cetsalcoatle:

--- Quote from: Yougi on 11 September 2023, 23:24:23 ---Ну, как бэ при учёбе в ВУЗ-е каждый курс оценивается в определённое количество очков, сколько таких очков нужно набрать, чтобы получить бакалавра?
 Я тут всё прикидываю, что ежели мне зачтут историю кпсс, диамат, истмат, политек и научный атеизм из советского вуза, да я ещё возьму курсов по карельскому языку и культуре, так вполне себе бакалавр оф артс получится... Или нет?

--- End quote ---
А, понял. Это называется академическими часами/зачётными единицами. Зависит от ВУЗ-а и специальности.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version