Страны мира > Россия (начиная с улуса Джучи)

У Путина рак крови

<< < (2/9) > >>

Utgarda Loki:

--- Quote from: Bhudh on 14 May 2022, 14:12:48 ---Удивительная логика. Если "в третий раз" — значит, очередной фейк, а вовсе не очередное подтверждение.

--- End quote ---
Где вы нашли слово "фейк" в моём сообщении? "В третий раз" = "третья волна слухов о раке" с 1 апреля. О состоянии здоровья президента мне известно чуть менее, чем ничего. (И, учитывая его возраст, всё может быть...) Я, просто, вместе с автором статьи (с которым у меня больше нет ничего общего) призвал относиться к слухам, как к слухам: с изрядной долей скептицизма.

Euskaldun:
«Изрядная доля скептицизма» не лечит от рака, особенно в таком возрасте  :lol:

Kazimir Lenz:

--- Quote from: Utgarda Loki on 14 May 2022, 14:57:16 ---президента

--- End quote ---

Вы, это, на всякий случай пишите с прописной буквой, а то скоро у вас за такое неуважение будут садить на бутылнары, чует сердце.

Upliner:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 14 May 2022, 15:02:29 ---«Изрядная доля скептицизма» не лечит от рака, особенно в таком возрасте  :lol:
--- End quote ---
Остаётся только надеяться, что врачи ему попадутся не лучше, чем у Сталина.

Euskaldun:

--- Quote from: Upliner on 14 May 2022, 15:14:12 ---Остаётся только надеяться, что врачи ему попадутся не лучше, чем у Сталина.

--- End quote ---
рак крови - очень агрессивная болезнь, даже у детей очень плохо лечится. Если диагноз и правда такой,  то Пу - уже ходячий труп.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version