Author Topic: Существует ли белгородский язык  (Read 13727 times)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #180 on: 22 December 2023, 05:51:39 »
  • 0
  • 0
Кстати сама концовка меня несколько разочаровала, Ланьков как будто бы начал подходить к тому чтобы сделать каминг-аут как Ким-ферштеер и остановился буквально в нескольких шагах.
Мне кажется, что любой исследователь той или иной страны со временем становится ее ферштеером. Помню, Р. Пайпс в каком-то из интервью незадолго до смерти говорил, что Украину и другие страны бывшего СССР не надо принимать в НАТО и ЕС, потому что Россия этого не допустит, хотя казалось бы. Вот что написал А. Рощин aka Сапожник:
Quote
Вот и сейчас ушибленные совком "государственники" принялись доказывать, что Ланьков будто бы "опроверг" слова Манского. На самом деле - как нетрудно убедиться - Ланьков возражал весьма вяло. Там разница просто "в позициях наблюдения". Ланьков-то уже четверть века пристально разглядывает Северную Корею в надежде увидеть там малейшие ростки человечности или хотя бы человекоподобия. Естественно, он в этом преуспел. Манский же честно описал лишь то, что сам увидел в ходе своих недолгих визитов. Разница - примерно как в восприятии России 19 века у де Кюстина и Тургенева. Нам, конечно, ближе Тургенев.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3480
  • Карма: +790/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #181 on: 22 December 2023, 06:39:47 »
  • 0
  • 0
Я точно не помню но вроде специалисты в белых пальто уличили его в том что он криптоимперец и у него в туалете висит огромный портрет Путина.
можна не любити пуйла і при цьому бути більшим імперцем ніж сам пуйло
гіркін-стрєлков як приклад
 його арештували зовсім не за те що він був прихильником демократичної росії а зовсім навпаки
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3928
  • Карма: +285/-144
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #182 on: 22 December 2023, 07:10:36 »
  • 0
  • 0
Ну очень крипто, раз ему иногента дали.
Так после начала сво народ от нечего делать начал ходить по тырнетам и у всех известных и не очень россиян искать старые ролики и посты и если встречается что-то недостаточно скрепное то сразу записывают в имперцев или вату. А такое у многих может быть, например, недостаточно уважительное отношение к постсоветским государствам и конечно к самой Украине. Хотя с чего бы россиянам лет пятнадцать назад уважительно писать об Украине я не знаю. Тогда же никто не знал чем всё закончится.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29241
  • Карма: +4348/-85
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #183 on: 22 December 2023, 08:09:49 »
  • 0
  • 0
Так после начала сво народ от нечего делать начал ходить по тырнетам и у всех известных и не очень россиян искать старые ролики и посты и если встречается что-то недостаточно скрепное то сразу записывают в имперцев или вату.
Народ от нечего делать может ковыряться где угодно, никакой субъектностью он не обладает. С т.з. российского минюста правовой статус И. Варламова ничем не отличается от такового Ю. Дудя.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3928
  • Карма: +285/-144
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #184 on: 22 December 2023, 08:19:04 »
  • 0
  • 0
Народ от нечего делать может ковыряться где угодно, никакой субъектностью он не обладает. С т.з. российского минюста правовой статус И. Варламова ничем не отличается от такового Ю. Дудя.
так тут неувязочка, я слышал что Венедиктов по блату тоже отхватил такой статус, а уж он точно запутинский враг Украины  :lol:
Botho Lukas Chor!!!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #185 on: 23 December 2023, 16:11:16 »
  • 0
  • 0
Кстати сама концовка меня несколько разочаровала, Ланьков как будто бы начал подходить к тому чтобы сделать каминг-аут как Ким-ферштеер и остановился буквально в нескольких шагах. Плюс ещё заявил что мол не понимает что такое тоталитарный режим. Фанаты Шульман огорчены. Она как раз чётко отличает авторитаризм с деполитизацией когда всем насрать и тоталитаризм когда у простых людей портреты вождя обязаны висеть в квартире.
Помимо этого "интервью" у него есть обширные лекции о том, как поддерживается режим и почему, как до сих пор работают японские агрегаты 1930-х гг. и советские 1950-х, какие дороги, как устроено здравоохранение и пр.
Здесь, мне кажется, отвечающий несколько был утомлен "вопросами" и чуть ли не перешёл к троллингу.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29241
  • Карма: +4348/-85
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #186 on: 23 December 2023, 17:30:02 »
  • 0
  • 0
так тут неувязочка, я слышал что Венедиктов по блату тоже отхватил такой статус, а уж он точно запутинский враг Украины  :lol:
Не читайте советских российских газет, Венедиктов ни в коей мере не является врагом Украины, он простой собутыльник Пескова :)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20612
  • Карма: +575/-6033
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #187 on: 23 December 2023, 17:37:06 »
  • 0
  • 0
Да и Песков в украинофобии не замечался.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #188 on: 23 December 2023, 17:54:35 »
  • 1
  • 0
Да и Песков в украинофобии не замечался.
А вы его собутыльник?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20612
  • Карма: +575/-6033
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Существует ли белгородский язык
« Reply #189 on: 23 December 2023, 17:58:20 »
  • 0
  • 0
Только благодарный слушатель.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.