Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 168497 times)

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29202
  • Карма: +4339/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1365 on: 09 October 2023, 17:18:59 »
  • 0
  • 0
это глава тайного мирового правительства  :tss:
«Защитник Земли»  :o

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1366 on: 09 October 2023, 17:19:53 »
  • 0
  • 0
Маршак из Воронежа.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29510
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1367 on: 09 October 2023, 20:18:02 »
  • 0
  • 0
А кто такой Геоалекс??? Я, если честно, не в теме. =)))
Или это одно из прозвищ нижеупомянутого Главшваля???
ведущий игрок ЧГК, который в качестве хобби расписывает камушки под монорельсом :tss:

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1368 on: 09 October 2023, 22:37:29 »
  • 0
  • 0
Ну а если серьёзно, кто такой Геоалекс??? Гугл никакой толковой инфы по этому имени не выдаёт.

Кстати, самый низкоинтеллектуальный район Москвы - это не Отрадное.
На самом деле им является Северный округ за пределами МЦК (Ховрино, Головино, Дегунино, Бескудниково и т. д.)
Там не живёт ВООБЩЕ никто из более-менее известных игроков ЧГК и СИ.
За возможным исключением бывшего игрока "Неспроста" Владимира Васильева - по некоторым данным, он живёт на Фестивальной улице, но эта информация не подтверждена.

При том, что в южной части САО некоторые знатоки всё же живут - например, Юрий Бершидский и его скандально известный соперник Игорь Барышев. А в районе метро "Аэропорт" и вовсе проходят съёмки "Своей игры". =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более некрасивого, грубого и неприличного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4977
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1369 on: 10 October 2023, 04:29:35 »
  • 0
  • 0
Ну а если серьёзно, кто такой Геоалекс??? Гугл никакой толковой инфы по этому имени не выдаёт.
Зачем гугл если есть первоисточник?
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=20365
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1370 on: 10 October 2023, 20:49:54 »
  • 0
  • 0
Зачем гугл если есть первоисточник?
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=20365
А чем этот пользователь так примечателен???
И в каком районе Москвы он живёт???
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более некрасивого, грубого и неприличного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20590
  • Карма: +573/-6012
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1371 on: 10 October 2023, 21:25:46 »
  • 0
  • 0
Он одной со мной епархии Заяузской.
От Мытищ до самых мудищ
« Last Edit: 10 October 2023, 21:31:47 by pitonenko »
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1372 on: 11 October 2023, 17:25:35 »
  • 0
  • 0
Давайте я так и быть скажу, о чём будет мой сюрприз, который я размещу послезавтра, в пятницу 13-го.
Это будет пост про…
Spoiler: ShowHide
Владислава Листьева, а точнее, про альтернативную точку зрения на его убийство.


Никто из наших форумчан не будет возражать, если я создам для него отдельную тему в разделе "Россия (начиная с улуса Джучи)" ???
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более некрасивого, грубого и неприличного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3992
  • Карма: +319/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1373 on: 12 October 2023, 04:27:20 »
  • 0
  • 0
Давайте я так и быть скажу, о чём будет мой сюрприз
Spoiler: ShowHide

« Last Edit: 13 October 2023, 10:12:49 by Суматранский тигр »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1374 on: 13 October 2023, 10:13:21 »
  • 0
  • 0
У меня вопрос к Аплайнеру, если он читает эту тему.

Почему ты мне уже неделю не отвечаешь в ФБ???
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более некрасивого, грубого и неприличного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4977
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1375 on: 13 October 2023, 11:52:15 »
  • 0
  • 0
Почему ты мне уже неделю не отвечаешь в ФБ???
Работы много, как-то не удосуживался зайти.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1376 on: 13 October 2023, 21:54:00 »
  • 0
  • 0
Итак, дорогие форумчане, я наконец-то сегодня ЭТО сделал!!!
Заценивайте мою акцию, которую я сегодня провёл у монорельса напротив дома, где живёт магистр ЧГК Максим Поташев:
https://disk.yandex.ru/i/91FIKPZJu-cGxA
https://drive.google.com/file/d/1NdcxNXCom5Mos0AXez--N_kDmeGVg-Tv/view?usp=drive_link

Жду ваших отзывов!!! =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более некрасивого, грубого и неприличного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1377 on: 14 October 2023, 21:16:01 »
  • 0
  • 0
Знаю, что мой пост проигнорируют и посчитают бессмысленным, но я тут заметил одну довольно необычную вещь, связанную с Теле-ЧГК.

В общем, начиная с 2009 года, если я накануне выпуска ЧГК оставляю в Интернете какой-нибудь "интересный" пост (преимущественно на тему ЧГК, "Своей игры" или музыки из "Ну, погоди!") и его после этого либо полностью игнорируют, либо отвечают на него "издалека", то в предстоящем ЧГК обязательно происходит какой-нибудь забавный и необычный момент.

Вот примеры:
1) 14.12.2009 я разместил на forumsi.org тему о вопросах по истории телевизионного ЧГК (http://forumsi.org/showthread.php?p=20843#post20843 ), а два дня спустя написал о закрытии программы "К доске!" на 5 канале (http://forumsi.org/showthread.php?p=20855#post20855 ). На первый пост только спустя пять дней поступил ответ от Райкова (и то только на один его вопрос), а второй был проигнорирован. И на той же неделе в субботу, 19 декабря, команда Балаша Касумова впервые выиграла финал серии и Дмитрий Авдеенко получил "Хрустальную сову".
2) 24.05.2010 я выложил в теме на форуме beatles.ru о музыке из "Ну, погоди!" (где был тогда активным пользователем) mp3-версию "Последней электрички", звучавшей в мультфильме (https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=5684&cfrom=1&showtype=0&cpage=82#1266053 ), однако никто эту версию обсуждать не стал (и даже благодарить меня за неё), а вместо этого несколько пользователей ответили только про то, почему оригинальное исполнение "Электрички" приписывают Эдуарду Хилю - и 29 мая команда Елены Потаниной выиграла 6:5, проигрывая 1:5 и при этом взяв минуту в кредит.
3) 04.10.2010 я разместил на вышеупомянутых Форумсях пост о том, почему игрок "Своей игры" Лев Орлов отказался продолжать игру после победы в игре Автокубка-2010 (http://forumsi.org/showthread.php?p=26234#post26234 ) - он также был проигнорирован, несмотря на несколько "Спасиб", после чего 9 октября Илья Новиков выиграл блиц на решающем раунде.
4) 31.03.2011 я разместил в вышеупомянутой теме про музыку из НП (далее буду называть её просто Нупогодями) пост о поездке в ГТРФ (https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=5684&cfrom=1&showtype=0&cpage=159#1462639 ), после которого мне тупо пожелали удачи и затем никаких постов в той теме не было, пока я не выложил отчёт о поездке в ГТРФ - и 2 апреля команда Елены Потаниной впервые проиграла телезрителям в "обычной" игре без финала, РР, присядки и скамейки штрафников.
5) 17.06.2011 я разместил на Нупогодях анонс своей третьей поездки в ГТРФ (https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=5684&cfrom=1&showtype=0&cpage=192#1518618 ), но им всерьёз никто не заинтересовался, вместо этого форумчанин Дмитрий Фокин ответил другому юзверю на тему польских оркестров - и на следующий день, 18 июня, в ЧГК дебютировала команда Андрея Супрановича с Анастасией Шутовой, которая вызвала резонанс на форуме ЧГК о том, "какая она милая красотка-мечта".
6) Утром 17.12.2011 я зарегил на Нупогодях фейковый аккаунт, с которого написал про "сюрприз в музыкальной паузе", который перед этим анонсировал ведущий в эфире ЧГК (https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=5684&cfrom=1&showtype=0&cpage=215#1637700 ) - до эфира этой игры на пост поступил только один совершенно незначительный ответ, а в самой игре команда Касумова вслед за Потаниной впервые проиграла в "обычной" игре, да ещё с крупным счётом 2:6.
(с 2012 по 2018 годы я за ЧГК не следил)
7) 19.12.2018 я выложил на Нупогодях полную версию трека "Скороходы" из 3-го выпуска НП (https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=5684&cfrom=1&showtype=0&cpage=406#3065013 ), после которого я оставил совершенно безобидный пост про традицию опознанных треков, после чего его удалили и мой аккаунт забанили как "реинкарнацию Нупогодиста" - и на той же неделе в воскресенье, 23 декабря, команда Балаша Касумова в третий раз за четыре года проиграла финал года со счётом 5:6, а в конце той игры Елизавету Овдеенко назначили магистром ЧГК.
8) 17.10.2019 я разместил анкету на популярном сайте знакомств love.mail.ru и дал ей VIP-статус, но на неё никто не отозвался, а на следующий день я разместил на форуме lingvoforum.net пост о доказательствах существования Маршацкой организации, после которого поднялся дикий флуд про Грету Тунберг (ныне он не сохранился, но тот пост можно почитать тут: https://lingvopolitics.org/index.php?topic=173.msg14937;topicseen#msg14937 ) - 19 октября команда Ивана Жаркевича выиграла со счётом 6:0.
9) 04.06.2020 я разместил на форуме lingvopolitics.org пост про смерть своего друга Жени Сатаева, который тремя месяцами ранее бросился с балкона своей квартиры (https://lingvopolitics.org/index.php?topic=173.msg30087;topicseen#msg30087 ) - его также проигнорировали, а 7 июня команда Балаша Касумова победила со счётом 6:5, проигрывая 0:5.

Всего таких случаев было девять.
Теперь вот вчера, накануне игры команды Андрея Козлова, я провёл акцию у монорельса на тему ЧГК и оформил на её тему прикольный видеоролик, но его никто нигде не прокомментировал.
Как и тему про команду Козлова в ВК-группе ЧГК ни вчера, ни сегодня никто не прокомментировал.
Значит ли это, что в завтрашнем ЧГК будет что-то эпичное??? Наподобие победы в суперблице на решающем раунде или взятии по очереди разными игроками и суперблица, и РР. =)))
А может быть, команда Козлова возьмёт в одной игре и досрочный ответ, и блиц, и суперблиц, и 13 сектор с помощью клуба, и минуту в кредит при счёте 4:5, а затем возьмёт РР и какой-нибудь Антохин ответит досрочно на последний вопрос??? =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более некрасивого, грубого и неприличного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29510
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1378 on: 14 October 2023, 21:21:20 »
  • 0
  • 0
опять куча бессмысленно потраченного электричества и серверного времени :q(

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3916
  • Карма: +283/-144
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1379 on: 14 October 2023, 22:23:36 »
  • 0
  • 0
опять куча бессмысленно потраченного электричества и серверного времени :q(
Вам жалко? Но компьютерам пофиг, они железныя.
Botho Lukas Chor!!!