Author Topic: Ещё один педосрач  (Read 19631 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #195 on: 18 January 2024, 11:31:30 »
  • 0
  • 0
Такая же как и новости. ;D
По всей видимости, это перевод статьи из Великобритании.
 
Sex worker says freak accident left bloke with 'biggest penis she'd ever seen'
WARNING, GRAPHIC CONTENT: A sex worker who encountered a bloke with a monster manhood discovered that his larger than life todger had been transformed by a horrific accident

By Michael Moran Audience Writer

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3916
  • Карма: +278/-144
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #196 on: 18 January 2024, 14:59:14 »
  • 0
  • 0
В СССР были эти проблемы: где достать продукты и как похудеть.
Вторая проблема была не настолько острой.
Botho Lukas Chor!!!

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29159
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #197 on: 19 January 2024, 14:48:08 »
  • 0
  • 0
Вторая проблема была не настолько острой.
Смотря для кого, «кремлёвскую диету» в совке придумали.

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3916
  • Карма: +278/-144
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #198 on: 19 January 2024, 18:40:16 »
  • 0
  • 0
Смотря для кого, «кремлёвскую диету» в совке придумали.
Настолько полных людей как сейчас я в Союзе не видел. И ещё молодых к тому же.
Botho Lukas Chor!!!

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20573
  • Карма: +567/-6001
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #199 on: 19 January 2024, 18:43:09 »
  • 0
  • 0
Жиртрест-сосиска
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #200 on: 19 January 2024, 19:14:43 »
  • 1
  • 0
Жиртрест-сосиска
Сам такой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5478
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #201 on: 20 January 2024, 02:32:06 »
  • 0
  • 0
Меня "голая" вечеринка возмутила только тем, что вместо красивых античных натур на фотографиях престарелые бройлеры, целиком замотанные в пять-десять слоёв колгот.
Скорее всего эта «голая вечеринка» является гебешной операцией прикрытия, Собчушке с Ивлеевой ещё бабла за неё отсыпят. 18 декабря в Гаагу является с повинной полковник ГРУ И. Саликов, а 21 декабря в РФ все вдруг пишут про престарелых бройлеров, как выразился 2Easy.
Про престарелых бройлеров только я написал. В РФ как раз возмутились единственным похожим на античную статую человеком с этой вечеринки (заметным на фотографиях, по крайней мере) — никому не известным ранее рэпером Vacio. Уродливые бройлеры отделались извинениями на камеру, а Vacio сначала забрали себе менты, теперь собираются забрать военные. Шум главным образом был из-за него.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5478
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #202 on: 20 January 2024, 02:59:47 »
  • 0
  • 0
Вопрос очевидно риторический. Разумеется - чем же им ещё заниматься? Разумеется, это бред и беспредел, даже всерьёз обсуждать всё это как-то странно, такое днище.
Если вы не понимаете логики действия какой-либо российской госструктуктуры, то это не значит, что её нет.
Вообще-то логика злейший враг фашистов. Тупо потому что при применении логики их идеология и пропаганда, да и все их манипулятивные приёмы перестанут работать.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5478
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #203 on: 20 January 2024, 03:20:05 »
  • 0
  • 0
Я всё понимаю, но:

Quote
Заявление о принадлежности к ЛГБТ оценивается в качестве заявления о принадлежности к экстремистскому сообществу. Следовательно, такое заявление недопустимо и может быть приравнено к возбуждению ненависти или вражды, а также унижению достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группы...

Это из ответов Минюста России. Как по мне, здесь уже какая-то откровенная смесь бреда и нездоровости. Как само по себе заявление человека, что он принадлежит к ЛГБТ, может говорить, что он принадлежит к экстремистскому сообществу? Я вот знаю в России человека, относящегося к ЛГБТ, о чем известно узкому кругу лиц и что он в своей повседневной жизни никак не проявляет. Вот скажет он об этом открыто - и в чем экстремизм? Да и что это за сообщество? Есть его учредительные документы, четкая организация?

Далее. Как заявление, что человек является частью ЛГБТ может являться возбуждением ненависти или вражды? Что вообще за маразм? "Я - лесбиянка", "я - трансгендер, физически женщина, чувствую себя мужчиной". Это примеры. Каким образом такие признания могут возбудить к кому-то ненависть? Разве что только к заявляющему. Как вообще, какой больной головой это можно приравнять к экстремистским заявлениям?

Вам не кажется, что это уже Минюст сам занимается экстремизмом и разжиганием ненависти?..
И не только Минюст, а весь государственный (псевдо-государственный, поскольку обслуживает интересы исключительно одного человека, который к тому же совершенно очевидно является иностранным агентом) аппарат. Вы ухватили ниточку этого клубка.

Хотя я считаю, что ЛГБТК+ не следует быть излишне демонстративными и навязчивыми, поскольку их позиция действительно задевает чувства верующих некоторых религий (например христианства и ислама), Минюст просто без ума и фантазии вывернул ситуацию наизнанку: в ненависти и вражде ультраправых по отношению к ЛГБТК+, желании ультраправых унизить достоинство этой группы лиц, Минюст обвинил ЛГБТК+, то есть жертву. Вообще типично для "юриспруденции" русских деревенщин, в изнасиловании например у них тоже виновата жертва.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5478
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #204 on: 20 January 2024, 03:41:08 »
  • 0
  • 0
Кстати при поверхностном взгляде многие люди считают что российское государство таким образом подстраивает общество под так называемых воров. Нет, в отношении ультраправых и воров к ЛГБТК+ есть существенные различия, хотя они сами их не осознают, поскольку не привыкли что-либо анализировать в принципе. По воровским понятиям униженное положение занимают только пассивные гомосексуалы мужского пола, тогда как активы нормальные мужики (см. древнеримское и древнегреческое отношение к гомосексуалам, оно было точно таким же), и в принципе водораздел у них проходит не по сексуальной ориентации, а по склонности к доминированию/подчинению. Ультраправые же ненавидят гомосексуалов вообще, и лесбиянок, к которым воры нейтральны, и трансов, и прочих, и именно ненавидят, хотят бить и убивать, тогда как у воров с пассивными геями так сказать рабочие отношения. И такое отношение можно заметить во многих странах, где идеология русских воров не пускала корней, зато полно ультраправых — например КНР, Сербия, Венгрия, даже США, где недавно был случай убийства владелицы ЛГБТ-магазина, которая сама была натуралкой — прямо-таки слепая ненависть.

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3916
  • Карма: +278/-144
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #205 on: 07 February 2024, 11:24:46 »
  • 0
  • 0
:+1:
Какой смысл писать "х*й", если все про себя один хуй прочитают как "хуй"? :what? Какое-то ханжество. :dunno:
Но это при условии, что мат используется для экспрессии, прежде всего эмоциональной, когда "бля" использует вместо пробелов и прочие матерные слова используются не к месту, то такого не надо. :stop:
В общем я тут пару месяцев посидел в русском тиктоке, так там это у всех поголовно. Видимо как вирус распространяется. При этом мат никак не запикивается и никого не смущает а вот половые вопросы таки да, некоторые блогерши даже юзают англицизмы. Хотя английский там знают буквально единицы)
Botho Lukas Chor!!!

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5478
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #206 on: 14 February 2024, 13:09:11 »
  • 0
  • 0
В общем я тут пару месяцев посидел в русском тиктоке, так там это у всех поголовно. Видимо как вирус распространяется. При этом мат никак не запикивается и никого не смущает а вот половые вопросы таки да, некоторые блогерши даже юзают англицизмы. Хотя английский там знают буквально единицы)
Я думал тикток сейчас только старушки смотрят.

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3916
  • Карма: +278/-144
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #207 on: 14 February 2024, 14:26:04 »
  • 0
  • 0
Я думал тикток сейчас только старушки смотрят.
Полно детей там было ещё недавно.
Botho Lukas Chor!!!

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5478
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #208 on: 14 February 2024, 14:56:12 »
  • 0
  • 0
Я думал тикток сейчас только старушки смотрят.
Полно детей там было ещё недавно.
Дети снимают, а старушки за детьми присматривают. Удобней чем в окно.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29159
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #209 on: 15 February 2024, 15:33:58 »
  • 0
  • 0
По воровским понятиям униженное положение занимают только пассивные гомосексуалы мужского пола, тогда как активы нормальные мужики (см. древнеримское и древнегреческое отношение к гомосексуалам, оно было точно таким же)
В античности ничего подобного не было, понятие опущенный исключительно со сталинско-гулаговских времён. В других странах сейчас тоже если кто-то ненавидит геев, то без разбору активный или пассивный.