Author Topic: Трейси и визы  (Read 1994 times)

Offline Leo

  • Posts: 18840
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #15 on: 04 July 2022, 22:53:42 »
  • 0
  • 0

Нет благодати. Для поляков всегда был безвизовый режим на Колыму. В одну сторону. :P
иногда попадались и приличные поляки в тех местах https://pl.wikipedia.org/wiki/Bronis%C5%82aw_Pi%C5%82sudski   :)

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #16 on: 04 July 2022, 22:57:00 »
  • 0
  • 0
Он, как и Трейси, занимался айнским языком  :candy:

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #17 on: 04 July 2022, 23:00:31 »
  • 0
  • 0
В Белку.
Так это Лукавый так заложников заманивает. Потом мышеловка захлопнется и начнет ими приторговывать  ::)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #18 on: 04 July 2022, 23:01:33 »
  • 0
  • 0
Он, как и Трейси, занимался айнским языком  :candy:
Вы думаете Трейси - это его реинкарнация?  :aaa!

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #19 on: 04 July 2022, 23:03:43 »
  • 0
  • 0
Так это Лукавый так заложников заманивает. Потом мышеловка захлопнется и начнет ими приторговывать  ::)
Зато романтика и экстрим. Не все же лежать у бассейна в Анталье.

Offline Leo

  • Posts: 18840
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #20 on: 04 July 2022, 23:07:43 »
  • 0
  • 0
Вы думаете Трейси - это его реинкарнация?  :aaa!
а Нгати реинкарнация его брата  :lol:

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #21 on: 04 July 2022, 23:10:03 »
  • 0
  • 0
а Нгати реинкарнация его брата  :lol:
2 в одном флаконе? Не только делает зубы мягкими и шелковистыми, но и избавляет от перхоти?  :D

Offline Leo

  • Posts: 18840
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #22 on: 04 July 2022, 23:13:53 »
  • 0
  • 0
2 в одном флаконе? Не только делает зубы мягкими и шелковистыми, но и избавляет от перхоти?  :D
так да, близнецы-братья как Ленин и партия  ;D

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #23 on: 04 July 2022, 23:23:34 »
  • 0
  • 0
Я уважаю такие вещи. Барановичи

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #24 on: 04 July 2022, 23:26:12 »
  • 0
  • 0
так да, близнецы-братья как Ленин и партия  ;D

Будь осторожен, Лео, Зюк тебя не простит - Мечио был изгнанником.  :candy:

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #25 on: 05 July 2022, 03:29:05 »
  • 0
  • 0
Хотя нет, ещё одну «получал», но так и не дали, сцуки >:( Гори ты в аду, Канада, скоммуниздившая деньги за визу, но так её и не давшая!
А я как-то раз канадскую получил, но не смог поехать. Грёбаный Эйяфьятлайокудль потому что. А канадцы зачем-то (из своей обычной вредности, наверное) визу дали с такими сроками, чтоб сдвинуть поездку на попозже было нельзя ни на день, не говоря уж о большем (хотя общую продолжительность дали как бы с 3-4-кратным избытком относительно запрошенного срока поездки) - и когда авиарейсы отменили, это было всё. Причём если бы был куплен билет на прямой рейс, я б даже успел проскочить (как раз в тот же день по совпадению мой одноклассник в последний момент проскочил из Москвы в Сиэтл). Но принимающая сторона почему-то (вероятно, из патриотизма, конечно) ещё очень заранее взяла билеты Lot'ом через Варшаву, а Европа тогда закрылась чуть раньше, чем прямые рейсы из Москвы на Америку. Хорошо ещё прямо на пересадке не застрял. А ещё до вулкана и отмены рейсов родители боялись, как бы меня там в самолёте или на пересадке поляки натурально не побили за какую-нибудь случайную мимику, недостаточно соответствующую траурности момента и принятую, например, за злорадную ухмылку. (И если тогда я не очень воспринимал эти опасения всерьёз, то сейчас, глядя на здешнюю форумную атмосферу, начинаю подозревать, что таки да, опасения были, видимо, весьма небеспочвенны, и вполне можно было встретить кого-нибудь только и ждущего/изыскивающего повода помахать кулаками, и готового ради этого увидеть злорадную ухмылку в любом недостаточно траурном выражении лица).
А ещё, кажется, визовый центр помимо того что официально взял деньги, продал мои данные каким-то спамерам, судя по всему.

Offline Leo

  • Posts: 18840
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #26 on: 05 July 2022, 06:54:50 »
  • 0
  • 0
А я как-то раз канадскую получил, но не смог поехать. Грёбаный Эйяфьятлайокудль потому что. А канадцы зачем-то (из своей обычной вредности, наверное) визу дали с такими сроками, чтоб сдвинуть поездку на попозже было нельзя ни на день, не говоря уж о большем (хотя общую продолжительность дали как бы с 3-4-кратным избытком относительно запрошенного срока поездки) - и когда авиарейсы отменили, это было всё. Причём если бы был куплен билет на прямой рейс, я б даже успел проскочить (как раз в тот же день по совпадению мой одноклассник в последний момент проскочил из Москвы в Сиэтл). Но принимающая сторона почему-то (вероятно, из патриотизма, конечно) ещё очень заранее взяла билеты Lot'ом через Варшаву, а Европа тогда закрылась чуть раньше, чем прямые рейсы из Москвы на Америку. Хорошо ещё прямо на пересадке не застрял. А ещё до вулкана и отмены рейсов родители боялись, как бы меня там в самолёте или на пересадке поляки натурально не побили за какую-нибудь случайную мимику, недостаточно соответствующую траурности момента и принятую, например, за злорадную ухмылку. (И если тогда я не очень воспринимал эти опасения всерьёз, то сейчас, глядя на здешнюю форумную атмосферу, начинаю подозревать, что таки да, опасения были, видимо, весьма небеспочвенны, и вполне можно было встретить кого-нибудь только и ждущего/изыскивающего повода помахать кулаками, и готового ради этого увидеть злорадную ухмылку в любом недостаточно траурном выражении лица).
А ещё, кажется, визовый центр помимо того что официально взял деньги, продал мои данные каким-то спамерам, судя по всему.
негодяи канадцы аж Троцкого тормознули в своё время . Чуть революцию не сорвали
« Last Edit: 05 July 2022, 09:33:52 by Leo »

Offline Leo

  • Posts: 18840
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #27 on: 05 July 2022, 06:57:59 »
  • 0
  • 0

Будь осторожен, Лео, Зюк тебя не простит - Мечио был изгнанником.  :candy:
ещё раз изгонится значит )

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-85
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #28 on: 05 July 2022, 08:31:54 »
  • 0
  • 0
А ещё до вулкана и отмены рейсов родители боялись, как бы меня там в самолёте или на пересадке поляки натурально не побили за какую-нибудь случайную мимику, недостаточно соответствующую траурности момента и принятую, например, за злорадную ухмылку. (И если тогда я не очень воспринимал эти опасения всерьёз, то сейчас, глядя на здешнюю форумную атмосферу, начинаю подозревать, что таки да, опасения были, видимо, весьма небеспочвенны, и вполне можно было встретить кого-нибудь только и ждущего/изыскивающего повода помахать кулаками, и готового ради этого увидеть злорадную ухмылку в любом недостаточно траурном выражении лица).
А какая связь между поляками, мордобитием и отменой авиасообщения из-за извержения вулкана? :)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Трейси и визы
« Reply #29 on: 05 July 2022, 08:53:57 »
  • 0
  • 0
А какая связь между поляками, мордобитием и отменой авиасообщения из-за извержения вулкана? :)
Ага, я тоже подумал, и особливо атмосферой на этом форуме:-\ У нас тут злобные поляки бьют рожи?