Страны мира > Беларусь

Лукашенко

<< < (58/61) > >>

2Easy:

--- Quote from: Pinia on 11 October 2022, 18:41:14 ---Картофельный царь чистит военные склады
Сегодня было замечено несколько новых эшелонов со снятой с хранения военной техникой Вооруженных сил Беларуси, которые везут в Россию.
Сегодня утром из Минска в сторону Борисова двигался большой эшелон с танками Т-72А. По словам очевидцев, их было от 15 до 30 танков и не менее 28 грузовиков «Урал».

                                                                                                Belarusian Hajun project

--- End quote ---
Это ж надо так обосраться, чтобы у слабенькой Беларуси её древнесоветское вооружение попрошайничать.

Сергей:
Старенькое, но его на территории бывшего Белорусского военного округа очень много, хотя его и продавали массово в страны типа Ливии и Мьянмы еще с 1990-х.

2Easy:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 12 October 2022, 10:15:18 ---Старенькое, но его на территории бывшего Белорусского военного округа очень много, хотя его и продавали массово в страны типа Ливии и Мьянмы еще с 1990-х.

--- End quote ---
В России всяко больше, и на порядки. Вопрос куда это огромное количество делось.

Владимир:

--- Quote from: 2Easy on 12 October 2022, 12:09:32 ---В России всяко больше, и на порядки. Вопрос куда это огромное количество делось.

--- End quote ---
Война, которую развязал «добрейший в мире человек», идёт уже более полугода. В Украине советские запасы кончились на второй месяц.

Solowhoff:

--- Quote from: Владимир on 12 October 2022, 14:21:02 ---Война, которую развязал «добрейший в мире человек», идёт уже более полугода. В Украине советские запасы кончились на второй месяц.

--- End quote ---
Украина свои советские запасы раздавала напрво и налево - разоружение мать его так. В т.ч. многое было отдано и эрэфистану.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version