Страны мира > Беларусь

Лукашенко

(1/61) > >>

Pellegrino:
Давеча этот человек отключил Украине электричество.





А теперь он всей Европе угрожает оставить её без газа (по ссылке есть видео, как это происходило). Ага: «держите меня семеро, я психический!» :D
Отдельно доставляет, что, по словам Луки, это они («мы»), Беларусь, обогревают Европу: газопровод, между прочим, называется, «Ямал-Европа». Ямал — это, оказывается, в Беларуси, а вы и не знали! Но шутки шутками, а хотелось бы понять: тут действительно сумасшествие или этому персонажу пообещали безопасность и поддержку?

2Easy:
Разумеется пообещали. Он же завербован Путиным наряду с Януковичем, Назарбаевым и Эмомали Рахмоном, благодаря чему получает от России любые запрашиваемые суммы и дополнительные десанты "космонавтов" для подавления народных протестов. А на случай войны Беларусь в союзе с Россией.

pitonenko:
Нормальный мужик. Игрок, да, и цену себе знает.
Короче, всем бы быть таким больным, как Григорьевичу.
Карьеру хорошую сделал по меркам его страны, ушел от бабушки, от дедушки.
Что до шантажа, то ему грозить особо нечем. Цены на газ такие, что американцы скоро сжалятся и газу того нальют.

pitonenko:

--- Quote from: Pellegrino on 14 November 2021, 00:42:01 ---Давеча этот человек отключил Украине электричество.

--- End quote ---
Хорошая подача. :)
Вообще-то именно в Украине был запрет на эту подачу.. Не хотят  - не надо.
ИМХО, невменяемость властей лучше изучать на украинских, кои себе на пустом месте создали врага из союзника.
И Белоруссия тут лишь первый пример.

Сергей:
Мучительно стыдно за то, что я часть народа, который в свое время так быстро променял свободу на чарку и шкварку.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version