Общие обсуждения > Общеполитические обсуждения

Музыканты пособники нацизма

<< < (2/20) > >>

Pinia:

--- Quote from: pitonenko on 25 September 2022, 13:01:56 ---Эта группа попала под запрет в СССР. :)

--- End quote ---

А Роджер Уотерс об этом знал?  ;D
Если да, то это только подтверждает диагноз, что он идиот.  :D

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 25 September 2022, 12:56:19 ---Частичная автономия это плохо, но если бы сказал про просто автономию, распяли бы.

--- End quote ---
«Автономия» в контексте военных преступлений русонациков - это ахтунг. Или вас специальный репорт комиссии ООН не заинтересовал? Зря, потому что материалов для международного трибунала вроде Нюрнбергского собрано более чем достаточно. Вам не стыдно за свою страну, которая победив фашизм, сама стала нацистской клоакой?

pitonenko:

--- Quote from: Pinia on 25 September 2022, 13:02:07 ---
--- Quote from: pitonenko on 25 September 2022, 12:56:19 ---Разве отменять концерты это компетенция Польши?
Я так думаю, что отменили организаторы концерта. :)
Ну или чиновники, если Польша уже и до этого дошла.
Частичная автономия это плохо, но если бы сказал про просто автономию, распяли бы.

--- End quote ---

Слышали ли ты о умственных сокращениях? Очевидно, что польский организатор отменил концерт. Желающих купить билеты не нашлось.

--- End quote ---
У меня немножко другая версия. Зрителям объявили, что возращают деньги. :) Но не настаиваю.

pitonenko:

--- Quote from: Euskaldun on 25 September 2022, 13:47:18 ---
--- Quote from: pitonenko on 25 September 2022, 12:56:19 ---Частичная автономия это плохо, но если бы сказал про просто автономию, распяли бы.

--- End quote ---
«Автономия» в контексте военных преступлений русонациков - это ахтунг. Или вас специальный репорт комиссии ООН не заинтересовал? Зря, потому что материалов для международного трибунала вроде Нюрнбергского собрано более чем достаточно. Вам не стыдно за свою страну, которая победив фашизм, сама стала нацистской клоакой?

--- End quote ---
Вообще-то автономию провозгласил Совбез ООН.

pitonenko:
Ну и в понятиях русского языка не пишут, что концерт отменили, если не нашлось желающих купить билеты. :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version