Страны мира > Прочий пост-СССР

Что будет на территориториях «замороженных конфликтов»

<< < (48/48)

Сергей:
Кстати, а если они таки прибудут на церемонию в Мраморный зал Кремля, то их охрана попросит сдать автоматы? Или они их поставят между ног и будут на них опираться?

Leo:

--- Quote from: Euskaldun on 10 October 2022, 11:54:48 ---а как эти учения с участием Таджикистана могли состояться? Плюс чтобы сделать плевок в лицо киргизов смачнее, Пу только что наградил Рахмонова медалью ЗА МИР! За мир, Зин?! :fp :fp :fp

--- End quote ---
может за карту «Мир» ?

Владимир:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 19 February 2023, 11:15:34 ---Кстати, а если они таки прибудут на церемонию в Мраморный зал Кремля, то их охрана попросит сдать автоматы? Или они их поставят между ног и будут на них опираться?

--- End quote ---
Отберут, конечно. В присутствии Пу даже у почётного караула карабины отбирали :) Тут толпа талибов, мало ли кто среди затесался, а в зале вся сволочь собралась вместе. В СПб летом талибы были без автоматов.

2Easy:

--- Quote from: Владимир on 19 February 2023, 12:50:56 ---Отберут, конечно. В присутствии Пу даже у почётного караула карабины отбирали :) Тут толпа талибов, мало ли кто среди затесался, а в зале вся сволочь собралась вместе. В СПб летом талибы были без автоматов.



--- End quote ---
Да, ради безопасности надо чётко следить, чтобы среди толпы талибов не затесался террорист. Ой, погодите-ка...

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version