Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 669969 times)

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6015 on: 29 November 2022, 23:04:58 »
  • 0
  • 2
Вы согласны с тем, что по планам России, тут ни одного украинца не останется? Одни хохлы.

Лично я считаю, что это у Запада есть планы, согласно которым в Украине не останется ни украинцев, ни хохлов, ни русских. Почему я так считаю-уже объяснял, могу повторить. В России есть надежда, что украинцы перестанут воевать с Россией. Что большая часть Украины вместе с народом войдет в состав России и будет мирно и дружно жить, как это было при монархии и как это было при СССР.
« Last Edit: 29 November 2022, 23:08:03 by Gobino »

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29157
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6016 on: 29 November 2022, 23:09:54 »
  • 0
  • 0
Еще от евреев слышал в качестве шутки в свой адрес:
Когда хохол родился - еврей заплакал.
Там где прошел хохол еврею делать нечего.
Я не понял, вы ашкенази (понятно, что сефарды далеко от Вост. Европы)?

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6017 on: 29 November 2022, 23:10:58 »
  • 0
  • 0
Вы согласны с тем, что по планам России, тут ни одного украинца не останется? Одни хохлы.
про планы россии не знаю но от высказывания тянет дубовым человеконенавистническим либеральным менталитетом
Ну, россия вовсю потрудилась, чтобы относительно её планов насчёт Украины («Киев за 3 дня, Украина за 2 недели») и дебил не сомневался! :D
Надеюсь, alant не в обиде: дуб — дерево благородное, а родная 1/8 осина не горит без керосина и только тем и хороша, что на ней повесился Иуда ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18878
  • Карма: +592/-3314
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6018 on: 29 November 2022, 23:12:02 »
  • 0
  • 0
Я не понял, вы ашкенази (понятно, что сефарды далеко от Вост. Европы)?
Владимир , вы шо? А кто жил в Румынии и южнее ?

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29157
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6019 on: 29 November 2022, 23:19:11 »
  • 0
  • 0
Владимир , вы шо? А кто жил в Румынии и южнее ?
Leo, это уже поздние беженцы из Испании, которые говорили на ладино. Они и в Лондоне жили, хотя, по большей части, там, где вы указали.

Offline Leo

  • Posts: 18878
  • Карма: +592/-3314
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6020 on: 29 November 2022, 23:20:38 »
  • 0
  • 0
Leo, это уже поздние беженцы из Испании, которые говорили на ладино. Они и в Лондоне жили, хотя, по большей части, там, где вы указали.
первый учебник ладино на русском издали в 1990 в Кишиневе, там еще тогда жили носители

Offline Leo

  • Posts: 18878
  • Карма: +592/-3314
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6021 on: 29 November 2022, 23:22:13 »
  • 0
  • 0
Leo, это уже поздние беженцы из Испании, которые говорили на ладино. Они и в Лондоне жили, хотя, по большей части, там, где вы указали.
так да , изгнанных с Пиренеев иудеев принял султан и расселил по своей империи. На югах они ассимилировались языком а на Балканах и в коренной Турции сохранили свой язык
« Last Edit: 29 November 2022, 23:28:13 by Leo »

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-164
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6022 on: 29 November 2022, 23:26:02 »
  • 1
  • 0
Лично я считаю, что это у Запада есть планы
Планы Даллеса? А "лично вы считаете" из каких соображений? Вам кто-то провякал, что "есть планы" и вы радостно и не думая согласились? Или, может, документы с планами показали?

В России есть надежда, что украинцы перестанут воевать с Россией. Что большая часть Украины вместе с народом войдет в состав России и будет мирно и дружно жить, как это было при монархии и как это было при СССР.
Только попрошу не отождествлять розовые слюнявые надежды пуйла и подпуйловцев с надеждой всей России.
Эти розовые надежды и разговоры о них имело смысл форсить только до 22.02.2022.
А после того, как пуйло решил аннексировать ещё один кусок Украины и закосплеить Гитлера (да-да, его вынудили, мы помним, пришли в спальню со шмайссером и сказали: не нападёшь на Украину — всех твоих "обычных женщин" выебем и пристрелим), мирно и дружно жить украинцы очень резко расхотели даже те, кто просто так хотел.
Понятно, те, кто хотел за зелёные бумажки, хотеть этих бумажек не перестал, но таких начали тупо отстреливать как "свои", так и "чужие".
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29157
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6023 on: 29 November 2022, 23:35:38 »
  • 0
  • 0
да-да, его вынудили, мы помним, пришли в спальню со шмайссером и сказали: не нападёшь на Украину — всех твоих "обычных женщин" выебем и пристрелим
Блн, почему я не К. Тарантино? Вот же можно было снять по этому сценарию фильм для ваты куда круче «Килл Билл».

Offline Leo

  • Posts: 18878
  • Карма: +592/-3314
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6024 on: 29 November 2022, 23:39:21 »
  • 0
  • 0
Блн, почему я не К. Тарантино? Вот же можно было снять по этому сценарию фильм для ваты куда круче «Килл Билл».
у Гайдая бы лучше вышло :)

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6025 on: 29 November 2022, 23:40:48 »
  • 0
  • 1
Планы Даллеса? А "лично вы считаете" из каких соображений? Вам кто-то провякал, что "есть планы" и вы радостно и не думая согласились? Или, может, документы с планами показали?

Я излагал из каких.  Хотябы из исторических, где Россия и Запад делили Польшу как минимум 4 раза. Во вторых об этих планах, планах войны с Россией Украины при поддержке Запада и колоссальных человеческих жертвах со стороны Украины говорил Арестович задолго до войны.
Только попрошу не отождествлять розовые слюнявые надежды пуйла и подпуйловцев с надеждой всей России.
Эти розовые надежды и разговоры о них имело смысл форсить только до 22.02.2022.
А после того, как пуйло решил аннексировать ещё один кусок Украины и закосплеить Гитлера (да-да, его вынудили, мы помним, пришли в спальню со шмайссером и сказали: не нападёшь на Украину — всех твоих "обычных женщин" выебем и пристрелим), мирно и дружно жить украинцы очень резко расхотели даже те, кто просто так хотел.
Понятно, те, кто хотел за зелёные бумажки, хотеть этих бумажек не перестал, но таких начали тупо отстреливать как "свои", так и "чужие".

Зеленые бумажки платили США. И за то, чтобы с Россией не жили дружно. И те, кто эти зеленые бумажки брал, свалили из Украины с началом войны в числе первых, как то, например Коломойский.
« Last Edit: 29 November 2022, 23:42:51 by Gobino »

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29157
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6026 on: 29 November 2022, 23:42:08 »
  • 0
  • 0
у Гайдая бы лучше вышло :)
До Гайдая мне тоже далеко :)

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3472
  • Карма: +788/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6027 on: 29 November 2022, 23:56:23 »
  • 1
  • 0

Зеленые бумажки платили США. И за то, чтобы с Россией не жили дружно. И те, кто эти зеленые бумажки брал, свалили из Украины с началом войны в числе первых, как то, например Коломойский.
Беня в Днепре сидит
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Leo

  • Posts: 18878
  • Карма: +592/-3314
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6028 on: 29 November 2022, 23:57:30 »
  • 0
  • 2
Беня в Днепре сидит
реально сидит ?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-164
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #6029 on: 29 November 2022, 23:58:30 »
  • 2
  • 0
Я излагал из каких.  Хотябы из исторических, где Россия и Запад делили Польшу как минимум 4 раза.
И последний раз это было 207 лет назад. Если Вы, конечно, под "четвёртым разом" имеете в виду раздел 1815-го года.
А если 1939-го, то что: вы отождествляете пуйло со Сталиным? Или с Гитлером? Ведь тогда Польшу делили именно они. Так с каким именно людоедским режимом вы его сравниваете?

Во вторых об этих планах, планах войны с Россией Украины при поддержке Запада и колоссальных человеческих жертвах со стороны Украины говорил Арестович задолго до войны.
А он точно говорил, что это были планы Запада или вы это ему приписываете?
Может, он говорил, что это у России есть такие планы? Вернее, у пуйла, России в целом война с братьями-украинцами в хуй не впилась, в обеих странах воспитывались на лозунге «Лишь бы не было войны!».

Зеленые бумажки платили США. И за то, чтобы с Россией не жили дружно. И те, кто эти зеленые бумажки брал, свалили из Украины с началом войны в числе первых, как то, например Коломойский.
Как интересно! А Пушилину, Пасечнику, Сальдо, Аксёнову и покойному Стремоусову тоже бумажки шли напрямую из Вашингтона? Они ведь Zа то, чтобы украинцы с Россией не жили дружно, выходят, тоже разгоняют военные настроения, выходит, тоже работают на Запад. По вашей логике.
А Симоньян-Соловьёву-Киселёву-Скабеевой-Попову-Шейнину-Норкину тоже ЦРУ платит? А денежки Пригожину на найм зэков из колоний ФСБ даёт? Или Байден из личного кармана с секретного счёта?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный