Общие обсуждения > Общеполитические обсуждения

Перспективность стран, языков и образование

<< < (2/20) > >>

I. G.:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 December 2019, 22:51:32 ---Венгры больше половины всех финно-угров планеты составляют, так что да, вообще-то большинство  :kiss:

--- End quote ---
Большинство ФУ языков вряд ли, конечно. И заниматься венгерским особого прока нет.

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 13 December 2019, 22:48:40 ---прибалтика страна богачей благо все небогатые оттуда давно свалили :)

--- End quote ---
Только вот почему-то не в богатую и цветущую Португалию. Парадокс? В Эстонии зарплаты уже в 2х превышают португальские, и это несмотря на тяжелое советское наследие. Что-то явно не так в стране, которую вы так идеализируете. 

I. G.:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 December 2019, 22:54:40 ---Только вот почему-то не в богатую и цветущую Португалию. Парадокс? В Эстонии зарплаты уже в 2х превышают португальские, и это несмотря на тяжелое советское наследие. Что-то явно не так в стране, которую вы так идеализируете.

--- End quote ---
Не знаю, кто что идеализирует, эстонские коллеги из университета говорят, что отток молодежи большой из Эстонии.

Владимир:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 December 2019, 22:44:44 ---А мне Португалия совсем не понравилась - холодно, мокро,

--- End quote ---
Всё познаётся в сравнении :) В конце ноября из Мск куда-нибудь в Албуфейру, так просто рай.

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 December 2019, 22:54:40 ---Только вот почему-то не в богатую и цветущую Португалию. Парадокс? В Эстонии зарплаты уже в 2х превышают португальские, и это несмотря на тяжелое советское наследие. Что-то явно не так в стране, которую вы так идеализируете.

--- End quote ---
нет такой страны которую я идеализирую - неправда ваша - эстонцы работают на бросовой работе в Европе а португальцы нет

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version