Страны мира > Прочий пост-СССР

Как сейчас живут Южная Осетия и Абхазия?

(1/4) > >>

From_Omsk:
Если кто в курсе. Что там происходит, какой уровень жизни, какая валюта и пр.? Взаимодействуют ли как-то активно, несмотря на некоторую физическую разделенность, Южная и Северная Осетия? Есть ли серьезная разница между жизнью в Абхазии и ЮО?

Слышал, что Южная Осетия имеет явные признаки протектората или оккупации Россией: та же валюта, сходное законодательство и пр. Но не знаю, так ли это.

cetsalcoatle:

--- Quote from: From_Omsk on 26 April 2024, 01:08:23 ---Если кто в курсе. Что там происходит, какой уровень жизни, какая валюта и пр.? Взаимодействуют ли как-то активно, несмотря на некоторую физическую разделенность, Южная и Северная Осетия? Есть ли серьезная разница между жизнью в Абхазии и ЮО?

Слышал, что Южная Осетия имеет явные признаки протектората или оккупации Россией: та же валюта, сходное законодательство и пр. Но не знаю, так ли это.

--- End quote ---
Уровень жизни - говно. Местные - типичные для Кавказа колхозники-нищеброды живущие по принципу купи подешевле, продай подороже. Серьёзной разницы нет.

Владимир:

--- Quote from: cetsalcoatle on 26 April 2024, 07:30:34 ---Уровень жизни - говно.

--- End quote ---
Как-то так. Почти две трети бюджета Абхазии составляют дотации из РФ.

Leo:

--- Quote from: Владимир on 26 April 2024, 07:34:58 ---Как-то так. Почти две трети бюджета Абхазии составляют дотации из РФ.

--- End quote ---
а как же курортная индустрия?

Чайник777:
Я думаю что разница огромная ибо в Абхазию из Сочей ездят все подряд и небольшие денежки завозят регулярно а в Южную Осетию ну вы понели, для этого надо быть осетинским патриотом или по пьяни...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version