Страны мира > Азия

Скупые турки

(1/20) > >>

pitonenko:
Вспомнил самую популярныю фразу постояльцев турецкой "трешки", где "всё включено":
- Не жрать приехали!

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 03 August 2020, 09:37:41 ---Вспомнил самую популярныю фразу постояльцев турецкой "трешки", где "всё включено":
- Не жрать приехали!

--- End quote ---
в Турции, а уж тем более «трешке» особо не нажрешся, меню более чем скудное. И хотя они прикрываются мусульманством (а какое до этого дело постояльцам?), на самом деле - элементарная жадность дать что-то кроме самых дешевых кур. Если вы так принципиально против свинины — не проблема, подавайте ягнятину и телятину, я не против. Ан, нет! Все салаты — продукт вторичной переработки и т.д.

За те же деньги уж лучше в Грецию, там хоть на морепродукты не скупятся

pitonenko:
:) "Прикрываются мусульманством".
Не, такого не слышал. Коровы и бараны дозволены, а их нет..
Не могу не хвалить турок, нашли себе и нам нишу, что подтверждает вышеозначенный тезис.
Ну и неделя-две диеты без мяса лишь на пользу. :) В остальном - норм.
Действительно ведь не жрать едем.

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 03 August 2020, 13:09:01 ---:) "Прикрываются мусульманством".
Не, такого не слышал. Коровы и бараны дозволены, а их нет..
Не могу не хвалить турок, нашли себе и нам нишу, что подтверждает вышеозначенный тезис.
Ну и неделя-две диеты без мяса лишь на пользу. :) В остальном - норм.
Действительно ведь не жрать едем.

--- End quote ---
а я слышал, ведь очень удобно: нет, потому что низзя. На самом деле бред, тогда не должны были бы и алкоголь разливать, какой дерьмовый он ни был бы. Жадность и только

pitonenko:
На алкоголе экономят тоже. В одном отеле не было крепкого, в другом пива не давали. Где крепкого не было, сосед с Сибири подсчет проводил - за сутки потребил 18 л пива. Пиво не высшего класса, но вполне приличное. Аналогично, я приобщался к анисовой, вполне доволен был.
Ну а если кто профессионал, а не любитель, в аэропорту затариваются.
И не парятся.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version