Author Topic: Я чего-то в этой жизни не понимаю..  (Read 184 times)

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
  • 0
  • 0
Quote
https://alianzaon.com

La manera correcta de aprender Inglés.
(Правильный способ учить английский)
Пакет предполагает 4 занятия в неделю по полчаса. Мне как потенциальному преподавателю прислали оффер 17-20$ за ученика в месяц.
Возьмём самую крупную ставку - 20$.
20$ / 4 недели / 4 занятия в неделю = 1.25$ за занятие (полчаса). Это если набираешь себе 100500 учеников.

Считаем по базовой ставке:
17$  / 4 недели / 4 занятия в неделю = 1,0625$ (крч 1$ за полчаса). А я тут ржал когда мне в другой раз предложили ставку 2.5$ в час.

При этом эти ребята мне на полном серьёзе прислали тест на определение моего уровня. :D

А теперь вопросы:
- Английский превратился в мусорную активность?
- Преподаватели не умеют считать от слова совсем? (Это отчасти правда, народ здесь не особо любит даже читать, что говорить про математику)
- Или предприниматели считают себя маркетологами от бога?
- Или всё сразу?

Тут этих шаражкиных контор тьма тьмущая как и в России, и ведь кто-то соглашается (!) работать за такие деньги.. Ненавижу этих ебаных терпил, они уже не один год демпингуют рынок.

Вместе с тем есть и элитные школы, где тебе платят 30$ (!) за час занятия, и туда берут только иностранцев.

У меня это всё как-то не укладывается в голове. :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Я чего-то в этой жизни не понимаю..
« Reply #1 on: 28 February 2024, 19:39:50 »
  • 0
  • 0
курсы которые предполагают 16 (!) занятий в месяц по общей цене 20 долларов не могут быть хорошими по определению, вне зависимости от того, сколько платят учителю

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Я чего-то в этой жизни не понимаю..
« Reply #2 on: 28 February 2024, 19:44:32 »
  • 0
  • 0
Кстати, инфа к размышлению. В Испании беби-ситтеры не соглашаются на меньше чем 10€/ час, при мин. нагрузке 1 час за раз, даже если тебе нужеы только 30 мин. Это - цена за просто посидеть с ребенком, без какого-либо развивающего контента :lol: