Author Topic: Передаются ли знания конвекцией воздуха?  (Read 13314 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29760
  • Карма: +4418/-85
    • View Profile
Где и что писать?
Здесь и что-нибудь о городских легендах, к примеру.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Здесь и что-нибудь о городских легендах, к примеру.
Я их не записывала.  :what?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29760
  • Карма: +4418/-85
    • View Profile
Я их не записывала.  :what?
Я же просто к примеру :) Напишите о том, что вы записывали интересного.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Я же просто к примеру :) Напишите о том, что вы записывали интересного.
Нет уж. Тут сразу появится тот, кто не читает меня, но помои выльет.  ;)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29760
  • Карма: +4418/-85
    • View Profile
Нет уж. Тут сразу появится тот, кто не читает меня, но помои выльет.  ;)
Как будто вы первый год замужем в интернете. Мало ли на меня помоев выливали, однако же пишу :) Но, впрочем, ваше дело, я просто поинтересовался.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20911
  • Карма: +587/-6201
  • Gender: Male
    • View Profile
Мало!
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29760
  • Карма: +4418/-85
    • View Profile
Мало!
А вас т. Питоненко, я попрошу остаться!

P.S. Бесят гастарбайтеры оленевода, которые всё копают и копают. Повредили волоконно-оптический кабель, теперь у меня интернет через одно место.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Как будто вы первый год замужем в интернете. Мало ли на меня помоев выливали, однако же пишу :) Но, впрочем, ваше дело, я просто поинтересовался.
Но тут же клинический неадекват.
Я поняла, откуда из Романуса лезут эти глисты в рыбе. Несколько лет назад я писала, что коренные народы Сибири и Урала едят полусырую рыбу по причине скудности ресурсов, и поэтому страдают паразитозами.
И ведь по абсолютно другому поводу Романус два раз вставил этих глистов в речной рыб, и рассказывал, что в морской паразитов нет, как будто наличие паразитов в традиционной еде ФУ народов должно меня как-то обижать.
Но первая ссылка в Гугле показала, что у испанцев тоже есть паразиты, как у любых народов, едящих рыбу.
А к чему была оспа обезьян и шимпанзе в Кудымкаре?



Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29760
  • Карма: +4418/-85
    • View Profile
А к чему была оспа обезьян и шимпанзе в Кудымкаре?
Про шимпанзе я начал. Обсуждали неандертальцев. Лео написал, что кушать родственников может надоесть очень быстро, на что я ответил, что даже шимпанзе не едят членов своей группы, отмечен единственный случай. Роман спросил, этот случай в Кудымкаре? Мой ответ заключался в том, что хотя в Кудымкаре обитают приматы, но они сапиенсы, а не шимпанзе :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Но при этом так же, как с глистами в рыбе в рационе коренных народов Урала и Сибири, Романус думает, что любое упоминание в таком ключе очень, очень ранит мое сердце, отсюда и вылез Кудымкар.
И ведь эта глупость лезет из всех щелей, человек не может даже, отключив сообщения, не писать про меня в каждом втором посте.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Спорим, щас же прискачет.  :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29946
  • Карма: +4137/-351
    • View Profile
Владимир, скажите, зачем мне рейтинговый университет в той сфере, где я работаю?
Что я буду делать в этих рейтинговых? Персик есть?
Это ваше дело, где и как работать
Рейтинги, вообще-то не падают как персики на голову, они прямое отражения наличия ведущих ученых в университете. Нет ученых - нет рейтинга, и не важно, что у местного контингента написано в корочках, потому что не по корочкам его составляют. А что значит наличие ученых с мировым именем? Опять же элементарно - учиться и набираться опыта у лучших из лучших. И даже если ради этого надо съесть персик - съестся, не подавитесь. А если кваситься с огурцами местного посола - так тоже можно, но и эффект соответствующий.

Далее, был вброс про «накручивание» рейтингов. Странное обвинение, учитывая, что самый престижный, шанхайский рейтинг считают китайцы. Методология и промежуточные данные доступны в сети. Если было бы так просто подкрутить, то что ж они свои собственные рейтинги не подкрутят? Вопрос риторический.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20911
  • Карма: +587/-6201
  • Gender: Male
    • View Profile
Мало!
А вас т. Питоненко, я попрошу остаться!

P.S. Бесят гастарбайтеры оленевода, которые всё копают и копают. Повредили волоконно-оптический кабель, теперь у меня интернет через одно место.
Лучшее враг хорошего. Разве стала бы Москва такой, если бы не копали? Вон плитка расшаталась - новую кладут.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Лучшее враг хорошего. Разве стала бы Москва такой, если бы не копали? Вон плитка расшаталась - новую кладут.
Москвичи особо быстро снашивают предыдущую плитку.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29760
  • Карма: +4418/-85
    • View Profile
ИГ, вы накручиваете, на мой взгляд. Хотя это может быть любовь. Р. Хомская любила наблюдать за таким, мне в личку ссылки слала :)