Страны мира > Америка

Байден выиграл выборы!

<< < (2/11) > >>

pitonenko:
При чем юмор?
Я вот не пойму, что такого хренового сделал Трамп?
Не говоря уже про то, что вам он при желании ничего сделать не мог. Безработица снизилась, зарплаты выросли.
Да, придурковатость имела место, но люди не идиоты, когда половина Америки за него голосовала.

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 07 November 2020, 20:45:50 ---При чем юмор?
Я вот не пойму, что такого хренового сделал Трамп?
--- End quote ---
Освободил традиционное место США в мире, создал правовой вакуум, который был заполнен в частности Китаем. Простой пример: буллинг Китаем стран ЮВ. Азии, когда Китай практически приватизировал Южнокитайское море.

--- Quote ---Не говоря уже про то, что вам он при желании ничего сделать не мог
--- End quote ---
вопрос не в том, что он сделал, а чего он не сделал.

--- Quote ---Да, придурковатость имела место, но люди не идиоты, когда половина Америки за него голосовала.

--- End quote ---
Я что-то логики не улавливаю. Как голосование за Трампа доказывает, что кто-то "неидиот"?  :o

pitonenko:
Сами же говорили, что традиции могут и отмирать. Ну хреново Штаты справлялись со своим местом, и во многом во вред себе. И что ЮВА? Сами должны разобраться, им там виднее.

pitonenko:
И что там Китай приватизировал. Соседские страны разобрали себе спорные островки. Вы знаете, как надо было делать?

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 07 November 2020, 21:06:45 --- И что ЮВА? Сами должны разобраться, им там виднее.

--- End quote ---
смешно. Вы хоть поняли, что сказали? Как могут какие-нибудь Филиппины «сами разобраться» с Китаем? Это издёвка или как?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version