Author Topic: Моя временная персональная тема  (Read 13485 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #105 on: 08 January 2024, 21:08:13 »
  • 0
  • 0
Кстати, а хотите расскажу вам одну интересную вещь, о которой раньше я вроде не писал на нашем форуме, но в моём Мумидейхе она заложена уже больше десяти лет???

В общем, если бы эпицентра природы изготовили не в 1991 году, а ещё до перестройки (хотя бы в начале 80-х), как и планировали изначально, и в него не закладывали бы подобие моего Мумидейха, то сразу же после моей сборки произошли бы три великих события.
Во-первых, закончилась бы Холодная война. И не т.н. "победой Запада", после которой она де-факто до сих пор продолжается, а мирным договором между США и Москвой с отводом с территории т.н. "соцлагеря" и в первую очередь Восточной Европы советских войск.
Во-вторых, во всём мире больше не было бы никаких войн - всё решал бы договор между Западом, Секретной правительственной организацией и эпицентром природы.
Но самое главное - это то, что в случае сборки эпицентра природы раньше середины 80-х ни за что не развалился бы СССР.
А точнее, он стал бы другой страной в тех же самых границах, которая называлась бы…
Spoiler: ShowHide
Союз Евразийских Демократических Республик (СЕДР, произносится как "се-дэ-эр") или сокращённо Евразийский Союз.


И в этой самой стране были бы настоящие свобода, демократия, гласность, развитая экономика, взаимное торговое сотрудничество со всем миром и т. д. и т. п.
В отличие от СССР, в той несостоявшейся стране было бы не 15 союзных республик, а 40. Среди которых - Крымская, Приднестровская, Абхазская, Осетинская, Карабахская, Чеченская, Татарская, Карельская, Калининградская, Уральская, Сибирская и Дальневосточная.
А главная республика называлась бы не Российской, а Центральной.
ТАКАЯ страна ни за что бы не допустила ни 24 лет сидения Путина у власти (да и вообще кого-либо на такой долгий срок), ни войны в Украине, ни экономического кризиса, ни криминального беспредела, ни Третьей мировой или даже какой-нибудь Второй холодной войны, и уж тем более никогда не вводила бы войска на чужие территории.
А всё потому, что главной опорой той страны были бы эпицентр природы, штаб его хозяек-освободительниц и его, если можно так сказать, "друзья". А никакой не Король, не Аралов, не Околелов, не Мумидейх и тем более не ЗомбоМама и ЗомбоПапа.
Даже если бы когда-нибудь та страна и развалилась по типу СССР, то на ещё большее количество государств, и каждому из них это было бы только на пользу, поскольку у них всё равно были бы равные права и они никогда не допустили бы конфликтов между собой.
В отличие от нынешней Эрэфии, которая по территории в разы больше вместе взятых других стран бывшего СССР, чем и объясняются все её проблемы.

Вам бы хотелось жить в ТАКОЙ чудесной стране??? =)))
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4056
  • Карма: +334/-275
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #106 on: 08 January 2024, 22:16:36 »
  • 0
  • 0
Вам бы хотелось жить в ТАКОЙ чудесной стране??? =)))
Да я чем дальше, тем больше осознаю, что мне на этой планете в принципе нигде не хочется жить. :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #107 on: 09 January 2024, 14:10:34 »
  • 0
  • 0
А гимн этой чудо-страны под названием СЕДР был бы таким:
Spoiler: ShowHide
Наш Союз великий Евразийский
На Руси построил космодром,
Чтоб добро с народом было близко
И чтоб счастье было в мире всём!!!

Воплотим мы добрые надежды,
Все невзгоды в мире позабыв,
Под покровом нашим русским нежным
Станет былью о свободе миф!!!

Наш Союз любому рад герою,
Кто с земель далёких к нам пришёл,
Над небесной воспарить звездою
И сыграть в футбол и рок-н-ролл!!!

Не грозим мы силами империй
Никому и никогда совсем,
К нам ни капли нету недоверий,
Пусть не каждый знает наших тем!!!

Обойдут всегда любое время
Все, кто служит за святую Русь,
На Земле навеки перед всеми
Мир открыл Российский наш Союз!!!

(к слову, "Российский Союз" - тоже допустимое название СЕДР, поскольку его основная республика называлась бы не Российской, а Центральной)

Как вам такой гимн??? ИМХО, получилось немного самохвально (особенно предпоследний куплет), но ничего более осмысленного на основе гимна Маршацкой организации мне сочинить не получилось =)))
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #108 on: 11 January 2024, 02:20:55 »
  • 0
  • 0
Попробуйте догадаться, какое буквально вчера произошло событие, связанное с легендарным (и самым лучшим из всех снятых в постсоветской России) фильмом "Зелёный слоник".

Если кто угадает - покажу по нему интересную теорию. =)))
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #109 on: 18 January 2024, 23:48:29 »
  • 0
  • 0
Последние бестолковые сообщения пользователя cetsalcoatle с роликами не на русском языке, как я и обещал, удалены.
В дальнейшем попрошу не размещать в моём разделе иностранные ролики без перевода на русский.

Кроме песен, чей текст не имеет особого значения, а также роликов с женщинами в чёрных колготках. =)))
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #110 on: 21 January 2024, 20:47:36 »
  • 0
  • 0
Дорогие форумчане!!!

Буквально вчера я не сдержался и решил задать на нашем форуме вызов о том, какими свойствами будет обладать новый эпицентр природы, который начнёт свою жизнь в случае моей самоликвидации.
В качестве инструмента для этого вызова я создал на нашем форуме в разделе "Русский язык" тему про передачу латиницей русского йота.
А пункты этого вызова были следующие:
Spoiler: ShowHide
Какими свойствами будет обладать новый эпицентр природы (нэп), в чьё тело перейдёт Худеев в случае совершения самоликвидации???

1.1) Начало первого ответа со слова из одной буквы - нэп будет жить в США или в Канаде
1.2) -//- из двух букв - -//- в европейской стране, НЕ относящейся к бывшему СССР, в Турции или в Израиле
1.3) -//- из трёх букв - -//- в Южной Америке, Африке или Азии
1.4) -//- из четырёх букв - -//- в России
1.5) -//- из пяти букв - -//- в другой стране бывшего СССР
1.6) -//- из шести или более букв - -//- в другой стране мира (намекнуть в ответе)
2.1) Наличие в первом предложении первого ответа слова, начинающегося с буквы "А", "О", "И", "Й", "Е" или "Ё" - нэп начнёт свою жизнь в сознательном положении
2.2) -//- с буквы "У", "Э", "Ю" или "Я" - нэп с момента начала жизни будет владеть минимум тремя языками
2.3) -//- с буквы "Б", "В", "Г", "Д", "Ж" или "З"- -//- будет жить с освободительницей, которая будет носить чёрные капроновые колготки
2.4) -//- с буквы "П", "Ф", "К", "Т", "Ш" или "С" - -//- будет иметь ум и знания "еврейского гроссмейстера Своей игры"
2.5) -//- с буквы "Л", "М", "Н" или "Р" - -//- будет иметь доступ к маршацкому хронопульту
2.6) -//- с буквы "Х", "Ц", "Ч", "Щ"; либо НЕ с буквы русского алфавита вне первого слова - -//- будет жить в "элитном" районе наподобие московских Сокольников, Измайлова и Ленинского проспекта
2.7) Начало первого ответа с буквы "Ъ", "Ы", "Ь", либо НЕ с буквы русского алфавита - нэп не будет обладать ни одним из вышеперечисленных свойств
3.1) Последнее слово в первом ответе из трёх или менее букв - жизнь нэпа начнётся ранее 1991 года
3.2) -//- из четырёх букв - -//- с 1991 по 2023 годы
3.3) -//- из пяти букв - -//- в 2024 году (сразу после самоликвидации Худеева)
3.4) -//- из шести букв - -//- с 2025 по 2050 годы
3.5) -//- из семи, восьми или девяти букв - -//- с 2051 по 2099 годы
3.6) -//- из десяти или более букв - -//- не ранее 2100 года
4.1) Первый ответ без текста, либо его начало со ссылки - никакого нэпа не будет, а вместо него по новому кругу с 1991 года начнётся жизнь Худеева с повтором всех действий Мумидейха и окружающего мира
4.2) Отсутствие ответов до 21:00 МСК - вместо нэпа Худеев перевоплотится в животное или другое живое существо, не являющееся аналогом человека

А теперь зайдите в ту тему и посмотрите, с каких букв начинаются слова в первом ответе в ней, и сколько букв в первом и в последнем его словах.

Насколько я понял, после моего прыжка на рельсы нэп начнёт жизнь в 1970-х годах в Чехословакии или в Польше.
А вы бы хотели оказаться в тех странах в то время??? =)))
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #111 on: 29 January 2024, 06:27:59 »
  • 0
  • 0
Не хочу сейчас размещать на нашем форуме никакие фирменные длиннопосты, ибо я со стопроцентной уверенностью знаю, что никто их не читает, но по случаю блокировки нашего форума на территории РФ я всё-таки кое-что напишу по поводу своей позиции по ней.

Мне за последние годы с каждым днём всё больше кажется, что состояние и положение России, Украины и всего мира за последнюю треть века (возможно, что и чуть больше) является временным парадоксом. Кто не в курсе, что это такое - ищите на Википедии.
Им же является и ваш покорный слуга, автор этой темы.

Самым ярким тому доказательством является текущее состояние русскоязычного Интернета. Я о нём уже писал в разделе "Компьютеры и интернет", но буквально вчера узнал на эту тему кое-что новое.
Во-первых, до сих пор нигде в Рунете нет нормальной платформы/площадки/сервиса для размещения текстовых материалов с форматированием текста при помощи BBCode или HTML.
Я из таких платформ знаю только старый-добрый ЖЖ, но он считается устаревшим сервисом и из нынешнего поколения им мало кто пользуется.
А всякие там соцсети и мессенджеры типа тех же ВК и ФБ форматирование текста до сих пор не поддерживают (хотя вроде в Фейсбуке есть такая функция, но я не знаю, как ей пользоваться).
К тому же, как мне вчера написал в Телеге админ нашего форума, ЖЖ даже в Украине работает с перебоями.

То же самое касается и сайта "Миротворец", в базу которого откровенно ни за что заносят даже некоторых проукраинских деятелей.
Я в соседнем разделе написал про Бориса Надеждина, который там оказался неделю назад только за явно иронические высказывания про "Россию в границах СВО".
И ещё на его странице в "Миротворце" красуются его домашний адрес и телефон - при том, что открытые базы данных со всей подобной инфой уже давно закрыты.

Более того, тот же Аплайнер мне вчера написал, что в Украине вообще имеются негласные проблемы с доступом с российскими сайтами - например, с хостингом ucoz.ru и моим сайтом hudeev.clan.su.
А в России заблокированы и соответствующие украинские сайты, даже самые безобидные.

Я не помню, писал об этом раньше или нет, но буквально в прошлом году я "осознал", почему я до сих пор живу на этом свете и особенно в Гисиуре, Путин правит Россией и идёт война в Украине.
Просто Маршацкая организация моё освобождение от Гисиура в любой форме считает риском гражданской войны в России и Третьей мировой войны, а уж мой суицид - тем более.
В 2000-х годах мне не отдали освобождение из-за авантюрных планов Миргамида Маршака по подавлению расширения НАТО в Восточной Европе.
В 2010-х - чтобы не сорвать проведение Олимпиады в Сочи и ЧМ по футболу в России.
А последние пять лет мне не дают освобождение, видите ли, по причине разногласий между моими мумидянами по поводу войны в Украине - как до 2022 года, так и после. Типа если я на фоне этой войны получу освобождение, может начаться гражданская война по всей России. Из-за этого два года назад после начала СВОйны меня дважды отправляли в психушку, где все без исключения пациенты и сотрудники персонала поддерживали эту войну.

Я вот раньше писал о том, как Елизавета Овдеенко, которая в 2016-2019 годах возглавляла штаб Мумидейха, через назначение мне уколов и лекарств в 2016 году "спасла" меня от суицида и тем самым предотвратила срыв ЧМ по футболу в России, за что впоследствии ей дали звание магистра ЧГК. Но на этом чемпионате не сыграли как минимум четыре сборные - постоянные участницы ЧМ (Италия, Нидерланды, США и Камерун), а сборная Украины в отборе к тому мундиалю заняла лишь третье место в группе. Из-за этого Овдеенко посчитала, что моя тогдашняя освободительница Катя Семёнова сознательно слила отбор этими сборными на ЧМ, чтобы они типа не въезжали в страну-агрессора. И вот эти разногласия привели к тому, что даже в 2018 году я криво воспользовался своим шансом на освобождение и вот уже пять с лишним лет нахожусь в полнейшей депрессии.

И все вот эти вот мои обсирания на форумах Рунета, особенно на Дваче, тоже являются вопиющими анахронизмами.
Там всё время мне отвечает один и тот же тип, который представляет меня изгоем маргинального российского общества, который якобы дрочит на бандеровскую пропаганду и (внимание!) на босые ноги.

Мне вообще последнее время всё больше кажется, что российские и мировые события последней трети века, начиная с окончания Холодной войны и распада СССР, ещё тогда были заранее запрограммированы Миргамидом Маршаком и Фархадом Сеидовым - чтобы показать всему миру "кузькину мать" за кровавые события прошлого века (обе мировые войны, режим Гитлера в Германии, Холодная война).
И мои персональные приключения, включая отправки в психушку, поездки в ПНД, двойные стандарты в Интернете и капризы ЗомбоДетей, тоже были ими организованы ещё в начале 90-х, когда почти не было русского Интернета.
Этим же объясняется и то, что в 1990 году псевдоэпом (глауроном) был назначен Влад Листьев - ибо Маршак знал, что у него тяжёлая жизненная судьба и он не осилит своё пребывание в статусе псевдоэпа, за что он и отказался вступать в штат Маршацкой организации. Если бы псевдоэпом назначили Парфёнова - ничего этого бы не было.
И Леонида Геннадьевича обязательно назначили бы псевдоэпом, если бы он ещё в конце 80-х вёл программу "Взгляд", даже вместе с Листьевым.

А ещё мне кажется, что мой преемник (новый эпицентр природы или нэп) не просто появится на свет после моей самоликвидации. Он УЖЕ живёт и работает ещё с 1999 года одновременно со мной.
Он с самого момента сборки живёт в сознательном положении, владеет десятью языками, имеет знание "еврейского" гроссмейстера "Своей игры" начала 2000-х и доступ к хронопульту.
А живёт в "средней" европейской стране типа Нидерландов или Литвы.
И вот все эти годы нэп живёт вместе со своей освободительницей, путешествует по миру и параллельно следит на хронопульте за моей "жизнью" и сильно переживает за меня.
И в отличие от меня, у нэпа нет аналога Мумидейха и он всегда знает всю правду обо мне и о моём маршацком закулисье.
Сравнивать жизнь нэпа и мою - то же самое, что сравнивать Мерседес и Жигули, как однажды сказал мой бывший мумидянин Вадим Дубовский.
Просто к нэпу ещё пока не перешёл эпицентральный аппарат по всё тем же причинам внутримаршацких разногласий по событиям в Украине.

Вывод из всего этого следует очень простой - вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и застряла в петле времени длиной в 33 года.
Ибо, как я уже писал ранее, то, что жизнь вашего покорного слуги пришлась на конец второго и начало третьего тысячелетий, случайным совпадением быть не может.

P.S. Когда год с лишним назад меня везли на карете "Скорой помощи" в Ганнушку, один из водителей-санитаров сказал такую фразу: "Весь мир станет Россией". Перефразируя это высказывание, я скажу, что Маршацкая организация последние 25 лет хочет сделать весь мир не просто Россией, а… Гисиуром.
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #112 on: 30 January 2024, 00:15:57 »
  • 0
  • 0
Как вам моя новая подпись под аватаркою (точнее - под полом)??? =)))
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #113 on: 11 February 2024, 01:08:38 »
  • 0
  • 0
Не уверен, что в связи с нулевой активностью в моём разделе кто-нибудь вообще на это обратит внимание, но всё же рискну спросить: как вам моя новая "обнулённая" подпись??? =)))

Рекомендую также зайти на сайт staroetv.su (у меня там ник Мусоргский, если что), там у меня тоже похожая подпись, только на тему зомбоящика. =)))
« Last Edit: 11 February 2024, 01:10:22 by Суматранский тигр »
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #114 on: 15 February 2024, 00:43:34 »
  • 0
  • 0
Дорогие участники "Языковой политики"!!!

Поскольку в последнее время никто из вас вообще не отписывается в моём разделе, да и я это делаю довольно редко, я хочу предложить вашему вниманию теорию, которую вы точно зацените.
А именно - любопытную аналогию между выборами Путина и срывом моего освобождения во время их проведения.

Каждый раз, когда ВВХ избирается президентом РФ, и в то же самое время ваш покорный слуга ходит на его выборы, мне каждый раз организовывают освобождение от Гисиура, которое накрывают мои мумидяне.
В 2000 году автор этой темы сходил вместе с ЗомбоМамой на выборы Путина (но, естественно, ни за кого не голосовал, т.к. мне было всего 8 лет), и буквально через неделю после них я надел на себя женские колготки, после чего ЗомбоПапа на целую неделю впал в бешеную депрессию, а в июле 2000 года я неудачно выпрыгнул из окна и сломал себе позвоночник.
В 2004 году я также ходил на выборы с ЗомбоМамой, где она голосовала за Хакамаду - результат: появление первого в Гисиуре компьютера, необоснованная отправка в психушку и начало увлечения матерным контентом.
В 2012 году я вместе с ЗомбоМамой проголосовал за Михаила Прохорова, что стало вообще самым первым в моей жизни голосованием на выборах - и после этого тогдашний начальник Мумидейха Юрий Аралов сорвал моё освобождение в виде контактов с Анастасией Шутовой, после чего я погрузился в дикую окопыченность и перестал "официально" заходить в Интернет, а затем переехал в квартиру к тяжело больной ЗомбоБабушке - и всё это сопровождалось дичайшими скандалами в Гисиуре и не только.
В 2018 году, когда мы с ЗомбоМамой проголосовали за Явлинского, я "неудачно" отобрал композицию в ГТРФ, которую мои мумидяне посчитали мелодией из начала 1-го выпуска "Ну, погоди!", а затем я через них же провёл откровенно бредовую акцию про троллейбус, после которой удалили мою тему на форуме everypony.ru, затем на два месяца возобновился сайт chudakov.net, а потом я выложил на Ютуб свою первую фирменную песню про Путина, которая за четыре дня набрала несколько тысяч просмотров, много лайков и десять комментов, но потом после "угроз" ЗомбоМамы я её удалил - и за всё это в конце 2018 года тогдашней начальнице Мумидейха Лизе Овдеенко дали титул магистра ЧГК.

Следуя этой логике, для того, чтобы в этом году освобождение не накрылось, я вообще должен не пойти на выборы. Что и собираюсь сделать, ибо голосовать сейчас откровенно не за кого, все кандидаты по сути - четыре Путина, и даже если бы избирался Надеждин, он был бы точно таким же псевдооппозиционером.
А если я на этих выборах проголосую за Путина или за его марионеток, кем раньше были Зюганов и Жирик - я просто тупо zдохну.

Тем более, что на моменты предыдущих четырёх выборов Путина на протяжении всего их календарного года начальником Мумидейха был "тиран", который открыто терроризировал через меня всё человечество - в 2000 году им был Владислав Король, в 2004 - Александр Околелов, в 2012 - Юрий Аралов и в 2018 - Елизавета Овдеенко. Причём последние двое накрыли моё освобождение якобы по причине того, чтобы "не сорвать Олимпиаду в Сочи и ЧМ-2018 по футболу" - типа если я получу резкое освобождение, в России может начаться политический кризис и из-за этого наша страна лишится этих мероприятий.
Нынешняя же председательница Мумидейха Татьяна Белова, в отличие от тех четырёх - ярая оппозиционерка и не собирается накрывать моё освобождение. Если бы она возглавляла Мумидейх ещё шесть лет назад, я бы сразу после вышеупомянутого ЧМ-2018 получил бы своё освобождение - но при Овдеенко я не смог его получить типа из-за разногласий между мумидянами и моей тогдашней освободительницей Екатериной Семёновой по поводу российско-украинского конфликта, что впоследствии и стало причиной вторжения 2022 года. Если бы ещё до него Белова или Клычкова возглавила Мумидейх, а Светлана Коломиец стала бы моей освободительницей, я бы уже давно к ним переехал. =)))

Ну а вы что-нибудь скажете по этому поводу, или по-прежнему будете в молчанку играть???
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #115 on: 21 February 2024, 06:55:51 »
  • 0
  • 0
Раз уж никому из наших форумчан неинтересны мои теории, то расскажу тогда просто о своих новостях.
У меня вчера был по-настоящему героический день. Хотя бы потому, что я вчера целых два раза ездил в Рабуг, то бишь в ПНД - первый раз утром, второй вечером.
При том, что в последнее время для меня хотя бы просто выйти на улицу и тем более днём, когда даже в лютый мороз меня могут атаковать жапы (голуби) - это уже Великий Подвиг.

Вначале расскажу про первую поездку, которая была утром.
Я туда ездил на анализ крови, который традиционно сдаю примерно раз в год-полтора. Я не стал с собой брать наушники, ибо меня никто не предупреждал, что в процедурный кабинет будет очередь, тем более что я когда последний раз делал анализ крови в 2022 году (аналогично с утра), никакой очереди ВООБЩЕ не было.
Но не тут-то было, ибо когда я подошёл к кабинету, там была очередь примерно из 5-6 человек. Я, естественно, начал шёпотом вздыхать, мол, нечего было Лизе Овдеенко "спасать ЧМ по футболу", но очередь продлилась всего 10-15 минут и я успешно попал к своей медсестре, и тут я внезапно вспомнил, что мне ещё давно говорили, что перед анализом крови нежелательно принимать пищу, а я всё же в 6 утра поел блюбыстроповый суп - и когда я сказал об этом медсестре, она подтвердила, что действительно лучше не есть, но в моём случае прошло "больше двух часов" и особых проблем с результатом анализа у меня быть не должно.
В общем, я сдал анализ крови, и на обратной дороге из Рабуга сначала планировал сходить в "Магнолию" на Череповецкой за вышеупомянутым блюбыстропом, но меня настолько выбила эта "нежданная" очередь, что я не стал никуда далеко заезжать и зашёл в обычный Перекрёсток за питьём.
Жапов на протяжении поездки я не увидел почти ни разу, если не считать трёх птенцов, сидевших на фасаде церкви, но они были совершенно безобидными и на меня не летели. =)))
Правда, для пущей безопасности я решил выйти через северный вестибюль метро "Отрадное" (и одновременно стал жертвой доксмора с уходом двух 605 автобусов во время красного сигнала светофора), и вышел из автобуса на остановку раньше.
А когда я вернулся в Гисиур, то всё утро с 9 и примерно до 13 часов за окном пипикал снегоочиститель.

Но первая поездка - это ещё цветочки.
Вечером я совершил ещё одну поездку всё в тот же рабский уголок, куда ездил уже к Адольфовне на укол и за лекарствами.
Я должен был выйти из Гисиура примерно в 17:30-17:40, но из-за того, что перед этим завалился подремать и у меня закончился чай, из-за чего мне пришлось полностью ставить новый, вышел только в 18 с лишним часов.
Когда я вышел из метро "Алтуфьево", в этот момент пришли подряд сразу три электробуса т73, а когда я вошёл в Рабуг, случился необычный докмум: я взял бахилы и "сломя голову" положил их в карман куртки, совсем "забыв", что мне надо её сдать в гардероб. В общем, я вошёл в Рабуг без бахил, потом вошёл в кабинет Адольфовны и рассказал ей о своих новостях (она в своём фирменном стиле никак на них не отреагировала), а когда она дала мне направление на укол, я внезапно обнаружил, что медсестра находится в другом кабинете. Я туда постучал и она вышла, но она очень долго возилась с распечатыванием ампулы и вводила мне укол аж 20 (!!!) секунд, из-за чего, как она выразилась, "повредила сосуд" и из-за окровления десять секунд держала на моём компрэссоре ватный квадрат.
Не иначе эта медсестра - генетическая родственница ассистентки из загадочного выпуска "Поля чудес".
Когда я после этого поехал в аптеку на Абрамцевской (я её сокращённо называю "Анабра"), по дороге я эпично поскользнулся, но при этом не упал, а на обратной дороге решил сесть на 771 автобус и поехать через метро "Бибирево". И когда я пришёл на остановку, мне там попалась какая-то пара лет 50, которая громко о чём-то разговаривала и периодически (не часто) употребляла святые слова - мне запомнилась фраза "Жопой жуй". Пока я стоял на этой остановке, рядом с ней какая-то ТП с ребёнком переходила улицу, и её чуть не задавила машина, которая перед этим ей просигналила, и та пара тоже что-то про неё сказала типа слова "сука".
Когда я сел в автобус, на всём протяжении поездки он издавал какие-то странные и неприятные звуки, плюс там была очередная маргинальная компания, ну и короче я вышел у метро "Бибирево" и решил по пути сходить в Перекрёсток (естественно, другой), и купить там чаи, блюбыстроп и попить. Блюбыстропа я там не нашёл, чаёв из моего списка было только четыре (а я хотел взять шесть), поэтому в знак компенсации я решил взять также три шоколадных батончика на кассе, и тут меня ждал странный пан: когда я решил взять Сникерс, на полке с ними среди них оказался какой-то странный батончик с дизайном как у обычного Сникерса, но вместо "Snickers" там было написано "Мега Никита". Как думаете, что эта надпись могла значить??? Решил её погуглить, в результатах выдалось несколько страниц с ТикТока и всё.
Кстати, в том Перекрёстке я услышал откровенно пропагандистскую рекламу (не про СВОйну, не бойтесь), где Перекрёсток называли "не просто магазином, а уголком райского вдохновения" (примерно так, точно не помню) - вот только что-то ни т.н. "супермаркеты", ни вся остальная собянинская Москва по крайней мере последние 3-4 года никакого вдохновения мне не приносит. Во всяком случае, районы Северо-Восточного округа за пределами МЦК.

И в результате когда я вернулся из второй поездки в Гисиур, меня вначале начал нюхать наш новый пёс Бемби (я его называю Клычком), а потом я внезапно начал ощущать ужасно обдолбанное состояние, в рамках которого я с трудом набирал текст на своём анахроничном ноуте, а затем тут же завалился спать, и когда проснулся в 3 часа ночи, состояние было в целом такое же.
Такое ощущение, будто я не в Рабуг вчера дважды ездил, а выписался из психушки (Ганнушки, Пятнашки или какой-либо ещё).
Правда, сейчас мне уже значительно лучше.

Ну как вы всё это прокомментируете???
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #116 on: 02 March 2024, 18:06:13 »
  • 0
  • 0
Всё-таки напишу об этом здесь.

Мне тут в ВК-группе "Боявшиеся логотипа телекомпании ВИD" (не знаю, слыхал кто о такой или нет) начал хамит один чувак по имени Роман Извеков.

Вначале несколько недель назад он спровоцировал меня на идиотский флуд и оффтоп, когда загадал "специально для меня" "мозгосломный" вопрос про ведущего передачи "Горячая десятка" (вот ссылка: https://vk.com/topic-926425_49532994?post=30167 ), а буквально в среду, когда я задал в другой теме безобидный вопрос про клип певицы Лены Зосимовой (в которую я был "влюблён" в середине 90-х), этот кадр вообще начал переходить на личности и обозвал меня по нецензурной фамилии: https://vk.com/topic-926425_3798149?post=30205

И причём такие маршакизмы происходят со мной ещё с 2005 года, почти с тех пор, когда у меня только появились комп и Интернет. И сопровождаются они вопиющим наговорённым на занесение в "Миротворец" и Гаагу штампом "ты сам во всём виноват".
Ну, во-первых, я виноват далеко не во всех подобных случаях, а во-вторых, даже если и виноват - то это всё является специальным заговором моих мумидян, то бишь управителей.
Самый яркий пример - скандал на форуме fot.com.ru (ныне - forumot.ru), который со мной произошёл в 2016 году, вот ссылка: https://forumot.ru/topic/24061-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83/page/35/#comment-738661
В том скандале пользователь Касым наглым хамским тоном написал мне, что "22 автобус не обслуживается МГТ и относится к Автолайну", а когда я привёл ему кучу доказательств и аргументов, что его можно рассматривать как МГТ, это, извините, чмо продолжало флудить хамским тоном, из-за чего спровоцировало меня на истерику и меня после этого забанил маршацкий прихвостень Юрий Аралов.
Согласитесь, что ни с одним обычным человеком (homo sapiens) подобные скандалы никогда в жизни не произойдут.
Эх, лучше бы я умер в 2000 году…

И вот гляньте, что мне сегодня в группе про ВИD опять написало это хамло Извеков:
https://vk.com/topic-926425_48190272?post=30238

Жду ваших комментариев…
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #117 on: 02 March 2024, 18:11:59 »
  • 0
  • 0
ху кэрз? :oOo

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1233
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #118 on: 03 March 2024, 07:06:49 »
  • 0
  • 0
ху кэрз? :oOo
Mne prosto ne s kem podelitsya svoimi problemami v Internete i ne tolko, zrozumiv??? =)))
Главная страна-изгой мира - Россия.
Главный житель-изгой России - автор вышеразмещённого поста.
Главная территория-изгой России - московский район Отрадное.
А главными людьми-изгоями всего мира являются три уроженца и предателя Украины, из чьих фамилий можно сложить всевидящее око.

«Российское ТВ - это экранизация глупой и несмешной пародии на позднесоветские реалии, а украинское ТВ - это зацензуренный в наглой форме рупор людей, которых Россия считает своими врагами» (© Жанна Яновская)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #119 on: 03 March 2024, 13:36:46 »
  • 0
  • 0
Mne prosto ne s kem podelitsya svoimi problemami v Internete i ne tolko, zrozumiv??? =)))
остальным твои тнз «проблемы» - лютая скука