Author Topic: С днем Победы!  (Read 15511 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #75 on: 09 May 2023, 16:35:11 »
  • 0
  • 1
Ну и контрольный вопрос - а что майданутые делали на кладбище 9 мая, если это некошерный день по-ихнему?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #76 on: 09 May 2023, 16:37:39 »
  • 0
  • 3
Как выяснилось, ТС нихера не умеет в демографию и не в состоянии осознать, что если в жесточайшей войне с 1914-го по 1945-й всеми силами выдавливали из страны, репрессировали, вырезали, гноили в лагерях и гнали на фронт многие миллионы населения детского и репродуктивного возраста, то в последующие 50 лет прироста населения ждать особо неоткуда.
Некому рожать. Как в бенефактивном, так и в инструментальном смысле некому.

Но мы ж приверженцы теории "златоярда"! У нас если что-то не то происходит с "любимой" страной — так это Омерека виновата! И НАТА виновата! А наша не виновата! Мы чё? Мы ничё! Мы Zамир! Мы протиWойны! Мы всех убьём, кто не против! Добро обязательно победит Зло! Поставит на колени и беспощадно убьёт! Добро сильнее зла, поэтому кто победил, тот и добрый! Сила в Правде, значит, кто сильнее, тот и прав!

Ты шлангом-то прикидывайся, да не заигрывайся. А то  из роли не выйдешь.  Ты, я знаю, чел образованный, но реальный пропагандонист от партии ЛГБТ и Запада. Зачем ты сейчас врешь, что нарожать после 1945 некому было и включаешь дурочку, что речь об этом? Речь о том, что в СССР было 280 млн., а по окончании холодной войны и его развала осталось 230  млн. Т.е. население сократилось за несколько лет на 50 млн чел.  Не надо на другие, более отдаленные  темы переводить разговор. Твой тезис- "никакой холодной войны не было" я уже давно понял. Понял, что по твоему эти 50 млн человек разъехались и вымерли сами и сами друг друга споили и продали.  И никто в этом не виноват. А медалька "за победу в холодной войне"- это просто шутка.
Так что  не напрягайся, отдыхай. Общение с тобой не интересно. Особенно с учетом того, что ты  психопат,  не контролирующий свои эмоции и сваливающийся постоянно в оскорбления и хамство. Не готовый мыслить критически и уступать разуму, а не эмоциям.

« Last Edit: 09 May 2023, 16:42:07 by Gobino »

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #77 on: 09 May 2023, 16:39:02 »
  • 0
  • 0
После - не значит вследствие. У демографической проблемы могут быть другие причины. После 1945 как раз был всплеск рождаемости.
Ссылку можно на всплеск рождаемости?  :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #78 on: 09 May 2023, 16:40:15 »
  • 1
  • 0
Ну и контрольный вопрос - а что майданутые делали на кладбище 9 мая, если это некошерный день по-ихнему?
Послу страны-агрессора морду набить хотели. Но власти Варшавы проявили бдительность.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #79 on: 09 May 2023, 16:44:41 »
  • 0
  • 0
А надо ли было так спешить её проявлять? ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #81 on: 09 May 2023, 16:46:51 »
  • 0
  • 1
А надо ли было так спешить её проявлять? ;D
Вот когда будешь послом РФ в Польше, тогда и задавай этот вопрос.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #82 on: 09 May 2023, 16:52:03 »
  • 0
  • 1
После - не значит вследствие. У демографической проблемы могут быть другие причины. После 1945 как раз был всплеск рождаемости.
Ссылку можно на всплеск рождаемости?  :)
Вот не ожидал вопроса. Собственно, откуда сомнения? Глянул, рост рождаемости начался еще в 1944. И в любом случае, рождаемость тогда была выше нынешней.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #83 on: 09 May 2023, 16:54:10 »
  • 0
  • 1
Ну и контрольный вопрос - а что майданутые делали на кладбище 9 мая, если это некошерный день по-ихнему?
Послу страны-агрессора морду набить хотели. Но власти Варшавы проявили бдительность.
Я и говорю, Еуропа
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #84 on: 09 May 2023, 16:59:47 »
  • 0
  • 0
?
Даже при безбожной коммунистической власти в СССР посещение могил никак не регламентировалось. Более того, даже священникам дозволялось свободно служить панихиды на кладбищах, в то время как им  требовалось любой чих согласовывать. О чем я и говорю, в грядущем евромире о Сталине с тоской вспоминать будут.

Но это не обычное кладбище, а мавзолей и подчиняется он светским властям. В данном случае губернатору.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #85 on: 09 May 2023, 16:59:58 »
  • 0
  • 0
Вот не ожидал вопроса. Собственно, откуда сомнения? Глянул, рост рождаемости начался еще в 1944.
Где глянули-то?

И в любом случае, рождаемость тогда была выше нынешней.
А при царе ещё выше. Вы про такую тривиальную вещь как демографические переходы слыхали? А про то, что в тоталитарных государствах при вмешательстве властей в лично-половую жизнь подданных, снижение рождаемости происходит ещё быстрее (это менее тривиально)? А про русский крест (это вообще уникальная штука)?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #86 on: 09 May 2023, 17:01:22 »
  • 0
  • 1
И при чем война тогда?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #87 on: 09 May 2023, 17:04:24 »
  • 0
  • 1
?
Даже при безбожной коммунистической власти в СССР посещение могил никак не регламентировалось. Более того, даже священникам дозволялось свободно служить панихиды на кладбищах, в то время как им  требовалось любой чих согласовывать. О чем я и говорю, в грядущем евромире о Сталине с тоской вспоминать будут.

Но это не обычное кладбище, а мавзолей и подчиняется он светским властям. В данном случае губернатору.
Губернатор и над покойниками командует. :)
Много слов, но если посол не может возложить венок погибшим в национальный праздник, они и не нужны.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #88 on: 09 May 2023, 17:05:13 »
  • 0
  • 0
И при чем война тогда?
Я что-то говорил про войну?  :what?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #89 on: 09 May 2023, 17:06:57 »
  • 0
  • 0
Я говорил, что она ни при чем.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.