Прочее > Флуд

Тигр: почему никто не комментирует мой раздел?

(1/10) > >>

cetsalcoatle:

--- Quote ---Почему никто не комментирует мой раздел???

--- End quote ---
Потому что ты ноешь как тёлка, которую никто не хочет.


--- Quote from: Суматранский тигр on 19 February 2024, 03:17:37 ---Я тут всякие интересные каляки размещаю, подпись чуть ли не каждый день меняю, а в ответ - полный игнор.

--- End quote ---

--- Quote from: Суматранский тигр on 19 February 2024, 03:17:37 ---А между прочим

--- End quote ---

--- Quote from: Суматранский тигр on 19 February 2024, 03:17:37 ---Правда

--- End quote ---

--- Quote from: Суматранский тигр on 19 February 2024, 03:17:37 ---поэтому

--- End quote ---

--- Quote from: Суматранский тигр on 19 February 2024, 03:22:26 ---В таком случае

--- End quote ---

--- Quote from: Суматранский тигр on 19 February 2024, 11:53:44 ---А если я

--- End quote ---

--- Quote ---Маша/Катя/Вика/Зоя/Любое другое имя, даже если ты отсосёшь, я всё равно с тобой встречаться не буду.

--- End quote ---

Суматранский тигр:
Кетцаль, а чего ещё ты ждёшь от киборга, которым управляют РАЗНЫЕ люди???

Владимир:

--- Quote from: Суматранский тигр on 19 February 2024, 23:21:49 ---Кетцаль, а чего ещё ты ждёшь от киборга, которым управляют РАЗНЫЕ люди???

--- End quote ---
Киборг по определению ки(бернетический) орг(анизм). Вы же обычный сапиенс, по крайней мере по строению  :)

Суматранский тигр:

--- Quote from: Владимир on 19 February 2024, 23:26:13 ---Киборг по определению ки(бернетический) орг(анизм). Вы же обычный сапиенс, по крайней мере по строению  :)

--- End quote ---
К вашему сведению, обычный сапиенс не прожил бы 25 лет в скандалах в Гисиуре, и уже давно на моём месте нашёл бы работу и уехал к освободительнице =)))
Так что я - замаскированный под человека внешне управляемый зашифрованными командами киборг, или иначе говоря, белкинзакс =)))

Euskaldun:
опять то же УГ по кругу, скучно девочки (с)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version