Прочее > Флуд

Ватница опять срет на голову

(1/12) > >>

I. G.:

--- Quote from: Владимир on 28 November 2023, 10:19:16 ---Конкретная бабка поддержала атмосферу нетерпимости и стукачества, как вы выразились. Причём не за бабки, а в силу сучности натуры.

--- End quote ---
Вова, вы тоже человек атмосферы нетерпимости любого чужого мнения. Да и возраст примерно тот же...

Euskaldun:

--- Quote from: I. G. on 28 November 2023, 10:36:50 ---Вова, вы тоже человек атмосферы нетерпимости любого чужого мнения. Да и возраст примерно тот же...

--- End quote ---
ой посмотрите предклиматичная «молодуха» отозвалась :)) :)) очень самоидентифицируешься с сучками, что так её своими дряблыми персями выгораживаешь? :negozhe:

I. G.:

--- Quote from: Euskaldun on 28 November 2023, 10:39:11 ---ой посмотрите предклиматичная «молодуха» отозвалась :)) :)) очень самоидентифицируешься с сучками, что так её своими дряблыми персями выгораживаешь? :negozhe:

--- End quote ---
Рома, Вы опять своими дряблыми трясете в мохеровом свитере? Вы меня лет на 5 старше, если что.  :D

Владимир:

--- Quote from: I. G. on 28 November 2023, 10:36:50 ---Вова, вы тоже человек атмосферы нетерпимости любого чужого мнения. Да и возраст примерно тот же...

--- End quote ---
Опять охуительные истории? Я нетерпим к идиот(к)ам любого возраста, с нормальными людьми я говорю вполне вежливо.

I. G.:

--- Quote from: Владимир on 28 November 2023, 10:40:28 ---Опять охуительные истории? Я нетерпим к идиот(к)ам любого возраста, с нормальными людьми я говорю вполне вежливо.

--- End quote ---
Вот ни фига. Совершенно советский мозг с умением видеть только желаемое и неумением вообще что-то анализировать.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version