Author Topic: Угомоните Романуса  (Read 11122 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +565/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #135 on: 11 December 2022, 10:00:40 »
  • 0
  • 1
Значит, нужен соотв. раздел с канализацией, глистами и дефекацией. Согласитесь, проблемы актуальные. Про Мухосранск, думаю, раздел отдельный.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #136 on: 11 December 2022, 10:01:07 »
  • 0
  • 1
Значит, нужен соотв. раздел с канализацией, глистами и дефекацией. Согласитесь, проблемы актуальные. Про Мухосранск, думаю, раздел отдельный.
Но мухи-то срут? Может, один с подразделами?

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Угомоните Романуса
« Reply #137 on: 11 December 2022, 10:08:08 »
  • 0
  • 0
Кстати, сейчас скидка на игру
https://store.steampowered.com/app/1612140/__Russian_City_Sim/
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #138 on: 11 December 2022, 10:16:38 »
  • 0
  • 1
Я вырезал из этой темы 6 её постов никак не связанных с темой обсуждения, зато наполненных ассенизаторскими потоками сознания. Хотелось бы, чтобы вы направляли свои посылы к инициаторше этих перепалок. Спасибо за понимание

Если бы Вы просто вырезали- это одно, но Вы то сами переходите к хамству и оскорблениям, которые в разы превосходят оскорбления и хамство ИГи.  Вы тем самым только усугубляете и ходите по кругу, называя такое хождение  борьбой с хамством и говнофлудом. ИГа похоже Вас просто троллит, а Вы ведетесь и выходите из себя, пытаетесь отомстить, но со стороны это выглядит не комильфо. Надо менять стратегию.
Это взгляд со стороны, если что.


Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +565/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #139 on: 11 December 2022, 10:21:27 »
  • 0
  • 1
Значит, нужен соотв. раздел с канализацией, глистами и дефекацией. Согласитесь, проблемы актуальные. Про Мухосранск, думаю, раздел отдельный.
Но мухи-то срут? Может, один с подразделами?
Да, но туда и Барселона войдет.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #140 on: 11 December 2022, 10:22:14 »
  • 0
  • 1
Да, но туда и Барселона войдет.
Там тоже срут мухи? Удивительно!

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +565/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #141 on: 11 December 2022, 10:22:57 »
  • 0
  • 1
Я вырезал из этой темы 6 её постов никак не связанных с темой обсуждения, зато наполненных ассенизаторскими потоками сознания. Хотелось бы, чтобы вы направляли свои посылы к инициаторше этих перепалок. Спасибо за понимание

Если бы Вы просто вырезали- это одно, но Вы то сами переходите к хамству и оскорблениям, которые в разы превосходят оскорбления и хамство ИГи.  Вы тем самым только усугубляете и ходите по кругу, называя такое хождение  борьбой с хамством и говнофлудом. ИГа похоже Вас просто троллит, а Вы ведетесь и выходите из себя, пытаетесь отомстить, но со стороны это выглядит не комильфо. Надо менять стратегию.
Это взгляд со стороны, если что.


Вы как Ленин. "Советы постороннего".
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #142 on: 11 December 2022, 10:52:43 »
  • 0
  • 0

Если бы Вы просто вырезали- это одно, но Вы то сами переходите к хамству и оскорблениям, которые в разы превосходят оскорбления и хамство ИГи.  Вы тем самым только усугубляете и ходите по кругу, называя такое хождение  борьбой с хамством и говнофлудом. ИГа похоже Вас просто троллит, а Вы ведетесь и выходите из себя, пытаетесь отомстить, но со стороны это выглядит не комильфо. Надо менять стратегию.
Это взгляд со стороны, если что.
Троллинг предполагает искрометный юмор и иронию. А писать 20 постов подряд о дырках в её нужнике - это не «троллинг», а скудоумие. Она у меня вызывает брезгливость, не более :negozhe:

И нет, я не «выхожу из себя». Вы её не знаете, а остальные знают эту дебилоголовую 10+ лет. Она привыкла срать всем на голову и что все сглатывают её говнопотоки из вежливости и потому что #онажежаншчина. После 10 лет мне это надоело и я буду общаться с ней в таком стиле, который она понимает. У этой чмошницы нет ни мозгов, ни воспитанности, ни чувства такта - так что будет так. Буду работать зеркалом для неё, раз она не понимает, как она выглядит со стороны
« Last Edit: 11 December 2022, 10:57:03 by Euskaldun »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #143 on: 11 December 2022, 10:53:59 »
  • 0
  • 1
Троллинг предполагает искрометный юмор и иронию. А писать 20 постов подряд о дырках в её нужнике - это не «троллинг», а скудоумие. Она у меня вызывает брезгливость, не более :negozhe:
Перестаньте писать о глистах, нужниках, канализационных фонтанах и мухосрансках.
Что, слабо?

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #144 on: 11 December 2022, 10:59:47 »
  • 0
  • 1
Троллинг предполагает искрометный юмор и иронию. А писать 20 постов подряд о дырках в её нужнике - это не «троллинг», а скудоумие. Она у меня вызывает брезгливость, не более :negozhe:
Если Вы считаете ИГ скудоумной, то оскорблять такого убогого человека, который полноценно не может Вам противостоять - это что-то типа садизма.

Если что, я ее скудоумной не считаю, как наверное и большинство здесь.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #145 on: 11 December 2022, 11:02:04 »
  • 0
  • 0
Если Вы считаете ИГ скудоумной, то оскорблять такого убогого человека, который полноценно не может Вам противостоять - это что-то типа садизма.
Блаженные от Бога люди не ведут себя агрессивно, в отличие от. Так что нет, это не «садизм», а воспитательная работа :smoke:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #146 on: 11 December 2022, 11:05:12 »
  • 0
  • 1
Блаженные от Бога люди не ведут себя агрессивно, в отличие от. Так что нет, это не «садизм», а воспитательная работа :smoke:
Идите и себя воспитайте.
Различные секты предложат Вам много средств самовоспитания.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +565/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #147 on: 11 December 2022, 11:08:12 »
  • 0
  • 1
Секта угомон.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #148 on: 11 December 2022, 11:15:22 »
  • 1
  • 1
Блаженные от Бога люди не ведут себя агрессивно, в отличие от. Так что нет, это не «садизм», а воспитательная работа :smoke:
Лучшее воспитание- это не ремень и взаимные оскорбления, а пример достойного поведения, в котором проявляется уважение, понимание. Вот если бы Вы написали примерно  так: `Глубокоуважаемая ИГ, давайте забудем о прежних недоразумениях в нашем общении и начнем его с чистого листа. Я приношу извинения за все хамство и оскорбления в Ваш адрес с моей стороны и надеюсь, что Вы со своей стороны простите меня и  наше общение примет человеческие формы. Надеюсь на понимание и взаимность. "

Думаю и ИГ поменяла бы отношение к Вам и манеру общения и Вы смогли бы увидеть в ее общении нечто лучшее.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-86
    • View Profile
Re: Угомоните Романуса
« Reply #149 on: 11 December 2022, 11:23:55 »
  • 0
  • 0
Секта угомон.
Вы член?  :)