Страны мира > Азия

Свободу Курдистану!

<< < (2/10) > >>

Leo:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 17 November 2022, 10:40:44 ---Про первую ничего не могу сказать, как я помню, секеи живут в глубине Румынии, хотя много где с венграми реально поступили несправедливо, а независимое курдское государство тоже должно быть.

--- End quote ---
то есть вы предлагаете дать независимость всем национальным меньшинствам во всем мире ?

Сергей:

--- Quote from: Leo on 17 November 2022, 10:44:52 ---то есть вы предлагаете дать независимость всем национальным меньшинствам во всем мире ?

--- End quote ---
Надо смотреть по обстоятельствам, и действительно ли большинство этого хочет, но я в целом не против.

Leo:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 17 November 2022, 10:45:48 ---Надо смотреть по обстоятельствам, и действительно ли большинство этого хочет, но я в целом не против.

--- End quote ---
в большинстве случаев большинство этого хочет

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 17 November 2022, 10:47:45 --- в большинстве случаев большинство этого хочет

--- End quote ---
тогда в чем проблема? почему турки достойны собственного государства, а курды нет? Курдов 25 млн? :pop:

Pellegrino:

--- Quote from: Euskaldun on 17 November 2022, 11:06:49 ---Курдов 25 млн? :pop:

--- End quote ---
Для активного россиянина, даже переселившегося в Германию, это смешное число не аргумент :lol:

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version