Author Topic: Готовится ли Путин к наступательной ядерной войне?  (Read 10432 times)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Так я читаю телеграм - народ массово по всей стране закупает снаряжение на свои деньги и едет воевать. И семьи их поддерживают. И убьют одного - поедет другой.
Поедет ли?..

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3909
  • Карма: +276/-144
    • View Profile
Поедет ли?..
не сомневаюсь в этом.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Ну и хорошо: большевики изрядно подпортили украинские чернозёмы, надо восстанавливать...
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-85
    • View Profile
не сомневаюсь в этом.
Всё-таки у вас как и у меня какой-то прибалтийско-финский скептицизм. Глубинный народ в 1917 г. отнюдь не стремился умирать за идеалы черносотенцев..

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Всё-таки у вас как и у меня какой-то прибалтийско-финский скептицизм. Глубинный народ в 1917 г. отнюдь не стремился умирать за идеалы черносотенцев..
И перед 17-тым была война, которую со всех сторон планировали победоносной... Что-то пошло не по плану.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-85
    • View Profile
И перед 17-тым была война, которую со всех сторон планировали победоносной... Что-то пошло не по плану.
О чём и речь. В 1914 г. были молебны на площадях СПб во славу победы русского оружия.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5673
  • Карма: +2054/-156
    • View Profile
 — Слышали, патриарх призвал молиться за президента два дня?
 — А почему два?
 — На 9-й день и на 40-й.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Всё хорошо, но с "не только в России" на время войны могли бы потерпеть. Вот кончится война, тогда о проблемах Гаити сможете задумываться.
Для меня в этом мире всё одно, и взаимосвязано.
Для вас весь мир существует только ради вотэбаутизма, а на деле вам плевать даже на собственную страну. Проблемы вашей Родины вы пытаетесь замазывать толстым, непроглядным слоем "в Америке негров линчуют" и "в Африке дети голодают".

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Изи, что такое в-зм я не в курсе, но, вижу, Вы доктор. Да ещё и на расстоянии. Лечили бы кого другого, что ли.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Я не думаю, что путинские рвали нордстоим.
Даже из психологии. :)
Дело жизни вождя.
Дело жизни вождя — возродить совок, а для этого надо поставить Европу на колени.
Срать Путин хотел на совок с высокой колокольни. Если бы за каждую попытку объяснить вам, что Путин строит неофашистское государство, а не возрождает советское, я бы получал по копейке, стал бы миллиардером.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Изи, что такое в-зм я не в курсе, но, вижу, Вы доктор. Да ещё и на расстоянии. Лечили бы кого другого, что ли.
Я не доктор и никого не лечу, это всё ваши фантазии.

Такая ведь у вашей братии формула, я правильно помню?

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Я не доктор и никого не лечу, это всё ваши фантазии.

Такая ведь у вашей братии формула, я правильно помню?
А у Вашей? Диагноз Вы мне поставили, но я не могу понять, почему я предостаточно пишу о проблемах России, но по Вашей формуле получается другой ответ.
 Посмотрел в-зм. Ну да, что-то такое у меня бывает. Так вопрос в том, подмена ли это, или может что-то другое.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile

 А у Вашей? Диагноз Вы мне поставили, но я не могу понять, почему я предостаточно пишу о проблемах России, но по Вашей формуле получается другой ответ.
 Посмотрел в-зм. Ну да, что-то такое у меня бывает. Так вопрос в том, подмена ли это, или может что-то другое.
Диагноз я вам не ставил, это ваши выдумки.
А о проблемах России вы обычно пишете так: есть то-то и то-то, потом в конце поста добавляете, мол такое везде в мире есть, или как минимум в Украине.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
 Заходите на ЛФ, можете и в другие места. Читайте. Кстати, на ЛФ похоже придётся и перечитывать. Побуду доктором и я, раз такая пьянка - не увлекались бы Вы теориями, а то ничего ж хорошего.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Срать Путин хотел на совок с высокой колокольни. Если бы за каждую попытку объяснить вам, что Путин строит неофашистское государство, а не возрождает советское, я бы получал по копейке, стал бы миллиардером.
Для неофашизма нужен антикоммунизм, а не сменовеховство и культ победы во Второй мировой.