Author Topic: Передаются ли знания конвекцией воздуха?  (Read 12848 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29312
  • Карма: +4352/-85
    • View Profile
off
Эко как мы с флудом счётчик-от сообщений накрутили, т. майору за нами не угнаться :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
I. G. means an interesting girl, talvez você esteja certo.
Да, и это не так, если что.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29312
  • Карма: +4352/-85
    • View Profile
А что Вы сразу свели все на сообщения от Пини? И вообще, ЯП был помойкой и без меня, и без Пини...
И вообще, на любом форуме, где есть Романус, будет помойка. Насколько было чинно и благородно на Улье, а кто развел помоечный срач с Али???
Что вы всё на Романа переводите? Это таки любовь?  :)
«Помоечный срач с Али», как вы выразились, является старым элементом дискуссии о происхождении иврита. Я не силён в семитских, но знаю, что такое языковой дрейф.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Что вы всё на Романа переводите? Это таки любовь?  :)
«Помоечный срач с Али», как вы выразились, является старым элементом дискуссии о происхождении иврита. Я не силён в семитских, но знаю, что такое языковой дрейф.
Не в иврите дело, а в способах ведения дискуссии. Они всегда такими у некого Р. были.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
off
Эко как мы с флудом счётчик-от сообщений накрутили, т. майору за нами не угнаться :)
Ваш специалист в латыни Квас прочитал тему и не посчитал нужным написать, что он лучше доктора наук.  :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29645
  • Карма: +4102/-346
    • View Profile
off
Эко как мы с флудом счётчик-от сообщений накрутили, т. майору за нами не угнаться :)
Он наверное будет теперь проводить поганскую церемонию по зазыванию духа флудильщицы на Новобазар. Такой ценный кадр  :D Она сможет открыть животрепещущие темы «Чего я так опухла сегодня», «Чтобы мне повязать» и прочие в меру своих интеллектуальных способностей  :D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29312
  • Карма: +4352/-85
    • View Profile
Ваш специалист в латыни Квас прочитал тему и не посчитал нужным написать, что он лучше доктора наук.  :lol:
Pudor ornat  :dunno:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Квас, Вы правда считаете себя таким специалистом в латыни, что преподаватель латыни моего вуза Вам в подметки не годится, как утверждает Владимир?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29645
  • Карма: +4102/-346
    • View Profile
«Помоечный срач с Али», как вы выразились, является старым элементом дискуссии о происхождении иврита. Я не силён в семитских, но знаю, что такое языковой дрейф.
Она просто слишком тупа, чтобы понять содержание той же википедии, чтобы составить собственное мнение о сути вопроса. Поэтому она даже не понимает, что на тему «помоечного срача» Коган устроил публичную лекцию. Вот, наивный, не в курсе, что вопросы над которыми он работает, в оценке птушниц являются «помоечным срачем». Ну где Коган, а где птушница, где ему до её интеллектуальных высот  :))

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Pudor ornat  :dunno:
Вам бы лучше признать, что сморозили чушь. Хотя таки да, доктор наук по латыни есть, хотя бывает не во всех вузах. Вам с умозаключениями не повезло, а память Вас подводит.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Она просто слишком тупа, чтобы понять содержание той же википедии, чтобы составить собственное мнение о сути вопроса. Поэтому она даже не понимает, что на тему «помоечного срача» Коган устроил публичную лекцию. Вот, наивный, не в курсе, что вопросы над которыми он работает, в оценке птушниц являются «помоечным срачем». Ну где Коган, а где птушница, где ему до её интеллектуальных высот  :))
Как Вы видите, все равно помойка. Кто прав, кто виноват, без разницы. На выходе - помойка.
« Last Edit: 22 July 2022, 14:05:51 by I. G. »

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29312
  • Карма: +4352/-85
    • View Profile
Квас, Вы правда считаете себя таким специалистом в латыни, что преподаватель латыни моего вуза Вам в подметки не годится, как утверждает Владимир?
Ига, не флудите хотя бы здесь.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29645
  • Карма: +4102/-346
    • View Profile
Кстати, тему на Улье я открыл именно после просмотра лекции Когана, которая мне показалась очень интересной. Но тут же налетели «специалисты» и объявили всё «псевдой». Да уж, где Когану до «специалистов», ну и матронша форума, конечно же, поддержала «специалистов». Неудивительно, что форум умер, если даже лекции Когана на нем не приветствуются. Вот где была настоящая ПОМОЙКА и интеллектуальная цензура нескольких самопровозглашенных «специалистов»- выскочек. Настоящие специалисты не боятся обсуждать тезисы таких мировых ученых как Коган, даже если они лично с ними не согласны. Но для этого нужна определенная интеллектуальная зрелость и прочная матчасть. А когда одни понты и корочки, то да - дискуссии противопоказаны, а то можно и в лужу сесть  :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29312
  • Карма: +4352/-85
    • View Profile
Вам бы лучше признать, что сморозили чушь. Хотя таки да, доктор наук по латыни есть, хотя бывает не во всех вузах.
Какую чушь? Вы же сами пишете «бывает не во всех вузах».

Вам с умозаключениями не повезло, а память Вас подводит.
Старею  :'(

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Какую чушь? Вы же сами пишете «бывает не во всех вузах».

Старею  :'(
Надо совсем захудалый вуз найти, чтобы не было специалиста уровня математика-любителя, я даже не знаю, какой. Их вроде бы все закрыли за 10 лет. Зачем Вы восхваляли Кваса, мне не понять.