Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Нападение России на Украину

<< < (2482/2570) > >>

Kurt:

--- Quote from: Владимир on 25 April 2024, 00:35:24 ---Путин, будучи гебешником, тоже давал. И где теперь совок с партией, а Путин тут.

--- End quote ---
Но ведь как тоскует!

cetsalcoatle:

--- Quote from: Kurt on 25 April 2024, 23:57:07 ---Но ведь как тоскует!

--- End quote ---
Я считаю, что за все его деяния его следует немедленно забальзамировать и поместить в отдельный мавзолей, чтобы каждый желающий мог плюнуть на его холодную тушку.

Владимир:

--- Quote from: cetsalcoatle on 26 April 2024, 05:16:25 ---Я считаю, что за все его деяния его следует немедленно забальзамировать и поместить в отдельный мавзолей, чтобы каждый желающий мог плюнуть на его холодную тушку.

--- End quote ---
Думается, именно поэтому место захоронения Пу будет держаться в секрете :) По крайней мере первое время.

Leo:

--- Quote from: Владимир on 26 April 2024, 07:33:20 ---Думается, именно поэтому место захоронения Пу будет держаться в секрете :) По крайней мере первое время.

--- End quote ---
и могильшиков похоронят вместе с ним?

Pellegrino:

--- Quote from: Чайник777 on 25 April 2024, 00:00:30 ---и мелкие диверсии тикток-войсками типа РДК.

--- End quote ---
Это вообще-то называется «партизанская война», весьма, кстати, надёжный (разве что медленный) способ выдавить захватчиков. В истории такие случаи бывали :)
Кстати: вы «победу России» как конкретно себе представляете? Как её громкое заявление, что она никуда не уйдёт с аннексированных территорий? ;D
А «поражение Украины» как?


--- Quote from: Leo on 26 April 2024, 08:45:25 --- и могильшиков похоронят вместе с ним?

--- End quote ---
Разумеется! ;D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version