Author Topic: Тигр: почему никто не комментирует мой раздел?  (Read 3279 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Просто мне хотелось бы, чтобы мне перевели хоть немного денег на карту "Мир",
нормально так, прямо к делу :lol: :lol:

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Специально не пишу об этом в своём разделе, т.к. там мне никто не отвечает.

Господа форумчане, я конечно знаю, что вы мне ничем не поможете, но я хочу рассказать о том, в каком я сейчас нахожусь неприятном положении.

На прошлой неделе в нашей ЗомбоСемье полностью кончились деньги. И у меня, и у ЗомбоМамы, и у ЗомбоПапы.
Из-за этого теперь мне откровенно нечего есть. Ну, разве что ЗомбоМама купила позавчера шесть блюбыстропов по две штуки, но мне кажется, что этого до конца месяца мне не хватит.
Зато, слава природе, я вспомнил про свои старые конфеты, которые у меня остались с Нового года, и решил временно начать питаться ими, пусть даже они крайне вредны - но выбора у меня нет.
И кроме того у меня откровенно сбился график сна: я стал заваливаться в районе 12-15 часов примерно до 2-3 часов ночи. Я все эти дни мечтал поспать утром, чтобы не слышать идиотской суеты ЗомбоСемьи, и традиционно в 6-7 утра пил Мелатонин, но даже с ним я после этого вставал только в 11 часов.
И вообще утром каждого дня (примерно с 10 до 14 часов) и особенно выходных в нашем Гисиуре происходит настоящая суета, которую я называю "бардаем" или "молдавией": наша ЗомбоМама в это время ежеминутно общается по работе и даже в Воцап мне не отвечает, затем делает гимнастику, чистит зубы, ест и только после этого "приступает к жизни".
И на протяжении всего этого периода она говорит откровенно хамским былдячьим тоном.
И я в это время хочу поспать, ан не получается.
Я даже будильник ставлю на 18 часов, чтобы не заснуть до глубокой ночи, а всё равно потом заваливаюсь.
А ещё наш новый пёс Бемби, которого я решил назвать Клычком, чуть ли не каждый час в нашем Гисиуре гадит на пол, и ЗомбоМама устаёт за ним убирать. А ещё он ворует корм у кота Честера. =)))

Слава природе, что февраль - месяц короткий, пусть в этом году и на один день больше. И что первое марта выпадает на пятницу. А иначе - наша ЗомбоСемья мучилась бы ещё больше.
И это всё пришлось на десятилетие войны в Украине, которую я называю "Воссум".

Как говорится, дожили. Но, к сожалению, надо признать, что мир всё это заслужил. И Запад, и Россия, и вообще вся наша планета. За мировые войны, гитлеровский режим в Германии, сталинские репрессии, Холодную войну и прочие ужасы прошлого века.
Если бы не ЧМ-2018 по футболу, сейчас бы как минимум восемь лет либо я жил бы с освободительницей, либо эпицентральный аппарат был бы у пэпа.
Если бы не эта жидовка Глаголева и не зрадница Овдеенко, которые отправили меня в Пятнашку и в Рабуг, то ещё восемь лет назад закончился бы Воссум и Путин в 2018-м не избирался бы на четвёртый срок.
Чемпионат мира по футболу, видите ли, надо было им спасти.
З.Ы. Гляньте, какую карикатуру я сегодня ночью намалевал в Пейнте: https://hudeev.clan.su/Liza.png

В общем, жду ваших комментариев…
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3465
  • Карма: +787/-33
  • Gender: Male
    • View Profile
Просто мне хотелось бы, чтобы мне перевели хоть немного денег на карту "
а хто б цього не хотів би
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Quote
13. На банковскую карту Сергея Худеева (2202 2056 3659 3557) должно быть перечислено минимум 100 тысяч рублей.
Я тебе могу на банковскую карту перевести хуй завёрнутый в газету. Тут люди которых постоянно обстреливают ничего не просят, а ты ленивая жирная скотина, которая нихуя не хочет делать. Денег не хватает - пиздуй раздавать листовки раз нихера больше не умеешь и переходи с готовых обедов на бичпакеты раз макароны и крупы не умеешь готовить и не хочешь учиться. :down:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1795
  • Карма: +434/-39
    • View Profile
Я тебе могу на банковскую карту перевести хуй завёрнутый в газету. Тут люди которых постоянно обстреливают ничего не просят, а ты ленивая жирная скотина, которая нихуя не хочет делать. Денег не хватает - пиздуй раздавать листовки раз нихера больше не умеешь и переходи с готовых обедов на бичпакеты раз макароны и крупы не умеешь готовить и не хочешь учиться. :down:

Оставьте. Вы же знаете, что с Сергеем. Не стоит так.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-86
    • View Profile
Не стоит так.
Вы правы. Но кто в России жил, в цирке не смеётся.

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
А я вот думаю, что Тиграну стоит соглашаться. Выложит секс-игрушку на Авито с комментом "продаю только одиноким девушкам", а там небось и откликнется освободительница в чёрных колготках. Правда, представляю себе удивление банковских работников, передающих Тиграну свёрток эквадорской газеты и недоумённые вопросы "что там"?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Или отправит "резиновой попе".
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Я тут буквально несколько часов назад обновлял свою биографию, и внезапно "вспомнил" фразу, которую любил говорить в 2012-2013 годах, когда я временно жил у ЗомбоБабушки в Убежище:
"Если я совершу суицид, то весь мир станет Советским Союзом, а новым эпицентром природы будет абориген с необитаемого острова"

Когда я сейчас увидел последние посты в этой теме, придумал прикольную переделку этому афоризму:
"Если я совершу суицид на станции метро "Киевская", то все страны мира заживут, как Украина до 2014 года"

По крайней мере, новый эпицентр природы проживёт в своих Нидерландах при полном счастье и свободе как минимум 25 лет… =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
очередное УГ :lol:

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2445
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Если на острове есть абориген, то остров обитаемый.
а хто б цього не хотів би
Усі хотіли б: https://donatello.to/ueartemis
Тут люди которых постоянно обстреливают ничего не просят
Ну, у мене в блогу є посилання на донат, але ж це не за красиві очі прошу чи через скруту, - це на випадок, якщо хтось аж настільки високо оцінить мою писанину.
« Last Edit: 21 March 2024, 13:44:04 by DarkMax »
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Усі хотіли б: https://donatello.to/ueartemis
"Sorry, you have been blocked."
Ну, у мене в блогу є посилання на донат, але ж це не за красиві очі прошу чи через скруту, - це на випадок, якщо хтось аж настільки високо оцінить мою писанину.
Так это разные вещи, вести блог это тоже труд, любой труд я уважаю. Другое дело побирающийся иждивенец, за которого платят родители, которых он при этом хает, и которому ещё платят пенсию. Зато наша принцесса то это не ест, то то не ест, так что я ещё очень мягко выразился.

Собственно у меня такая реакция только потому что Тигр постоянно хамит матери, относился бы он к ней с уважением - я бы к нему тоже относился по-другому.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
"Sorry, you have been blocked."
Так это разные вещи, вести блог это тоже труд, любой труд я уважаю. Другое дело побирающийся иждивенец, за которого платят родители, которых он при этом хает, и которому ещё платят пенсию. Зато наша принцесса то это не ест, то то не ест, так что я ещё очень мягко выразился.

Собственно у меня такая реакция только потому что Тигр постоянно хамит матери, относился бы он к ней с уважением - я бы к нему тоже относился по-другому.
шо вы тоже к божьему человеку пристали?

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
шо вы тоже к божьему человеку пристали?
А, вот как это называется.. Тогда вот иконка для "божьего человека". ::)

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2445
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
"Sorry, you have been blocked."
Ти ба, ця українська платформа недоступна з інших країн?
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".