Author Topic: Сколько очков нужно собрать на бакалавра?  (Read 979 times)

Offline Yougi

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 979
  • Карма: +115/-37
    • View Profile
 собственно сабж

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
собственно сабж
Не понял вопрос. :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Yougi

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 979
  • Карма: +115/-37
    • View Profile
Ну, как бэ при учёбе в ВУЗ-е каждый курс оценивается в определённое количество очков, сколько таких очков нужно набрать, чтобы получить бакалавра?
 Я тут всё прикидываю, что ежели мне зачтут историю кпсс, диамат, истмат, политек и научный атеизм из советского вуза, да я ещё возьму курсов по карельскому языку и культуре, так вполне себе бакалавр оф артс получится... Или нет?

Offline Leo

  • Posts: 18846
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Ну, как бэ при учёбе в ВУЗ-е каждый курс оценивается в определённое количество очков, сколько таких очков нужно набрать, чтобы получить бакалавра?
 Я тут всё прикидываю, что ежели мне зачтут историю кпсс, диамат, истмат, политек и научный атеизм из советского вуза, да я ещё возьму курсов по карельскому языку и культуре, так вполне себе бакалавр оф артс получится... Или нет?
если карельский язык признают за артс то вполне

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Ну, как бэ при учёбе в ВУЗ-е каждый курс оценивается в определённое количество очков, сколько таких очков нужно набрать, чтобы получить бакалавра?
 Я тут всё прикидываю, что ежели мне зачтут историю кпсс, диамат, истмат, политек и научный атеизм из советского вуза, да я ещё возьму курсов по карельскому языку и культуре, так вполне себе бакалавр оф артс получится... Или нет?
А, понял. Это называется академическими часами/зачётными единицами. Зависит от ВУЗ-а и специальности.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Ну, как бэ при учёбе в ВУЗ-е каждый курс оценивается в определённое количество очков, сколько таких очков нужно набрать, чтобы получить бакалавра?
 Я тут всё прикидываю, что ежели мне зачтут историю кпсс, диамат, истмат, политек и научный атеизм из советского вуза, да я ещё возьму курсов по карельскому языку и культуре, так вполне себе бакалавр оф артс получится... Или нет?
Не получится. Где кибербезопасность и еще какая-нибудь модная тема?

Offline Yougi

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 979
  • Карма: +115/-37
    • View Profile
Quote
Где кибербезопасность
Электробезопасность есть, расширенный курс; безопасность при работе с лазерами, ну и сосуды под давлением - куда ж без них бакалавру оф артс...
 Давеча вот прочитал магистерскую про колониальную политику Суоми в Карелии - блин, я таких магистерских могу в месяц три штуки писать.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Электробезопасность есть, расширенный курс; безопасность при работе с лазерами, ну и сосуды под давлением - куда ж без них бакалавру оф артс...
 Давеча вот прочитал магистерскую про колониальную политику Суоми в Карелии - блин, я таких магистерских могу в месяц три штуки писать.
Попробуйте наоборот. Про колониальную политику Карелии в Суоми.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-86
    • View Profile
Попробуйте наоборот. Про колониальную политику Карелии в Суоми.
Неужто за такое больше очков дают?  :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Неужто за такое больше очков дают?  :)
Студент хочет оригинальную тему!

Offline Yougi

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 979
  • Карма: +115/-37
    • View Profile
Quote
Попробуйте наоборот. Про колониальную политику Карелии в Суоми.
не проканает. Кровь, кишки, закапывание живьём в землю, раздирание деревьями... Не зря Iso Viha называется.
 Предки были далеко не плюшевыми зайчиками. Впрочем, в отличие от соседей мы этим не гордимся, и памятников тем, кто зарезал больше всех руочей не ставим.