Прочее > Разговоры о всяком

Ваша "страдать"

<< < (3/4) > >>

cetsalcoatle:

--- Quote from: I. G. on 29 July 2022, 20:56:46 ---Общий вводный семестровый курс для вчерашних абитуриентов, большей частью древняя + современная классификация.

--- End quote ---
Древняя это пздц, у меня был только церковнославянский на предмете "древние языки и культуры".
Мы правда на нём только читали и учили молитвы. У меня от этого знатно бомбило в силу моей антирелигиозной позиции.

Одним из самых любимых предметов у меня была философия - дважды сдал автоматом. :patself:

cetsalcoatle:

--- Quote from: I. G. on 29 July 2022, 21:26:53 ---Там 96 страниц почти исписано этими переводами предложений. Страданий было много. Часть записей разобрать почти невозможно, что было "переведено". Вызывало много страданий в 17 лет.  :'(

--- End quote ---
У меня так было с латынью первое время.

I. G.:
Выложила 2 страницы. Возможно, кто-то прискачет и яростно "разберет".  :tss:
Жду носки и пр.

I. G.:

--- Quote from: cetsalcoatle on 29 July 2022, 21:28:46 ---Древняя это пздц, у меня был только церковнославянский на предмете "древние языки и культуры".
Мы правда на нём только читали и учили молитвы. У меня от этого знатно бомбило в силу моей антирелигиозной позиции.

Одним из самых любимых предметов у меня была философия - дважды сдал автоматом. :patself:

--- End quote ---
Этого всего было 4 семестра, но особо не вызывало отторжения, ну тексты библейские, но мы их с точки зрения языка разбираем.  :dunno:

Leo:
Что такое ТП в верхних постах ?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version