Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 43091 times)

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Нет, никто так не считает. Обе стороны считают что в самое ближайшее время погонят врага до самого Владивостока/Ужгорода. А все жертвы будут его.

Люди осознают, что такое война, видят, что фронт стабилизировался и любое изменение линии фронта сопряжено с огромными человеческими жертвами. Это пропагандисты и разжигатели войны с обеих сторон пытаются внушать людям, что их армия сейчас почти без потерь погонит противника на край света. Но по факту машина смерти уже работает на огромной мощности даже на существующей линии фронта, где каждый день гибнут сотни людей. Но нелюдям этого мало, они хотят чтобы война полыхала на гораздо большей  территории и уносила в день не сотни, а тысячи и  десятки тысяч человеческих жизней с обеих сторон.
Людям надо молиться о том, чтобы появился пастырь, способный их примирить. Надо жить в смирении и скорби, не радоваться победам. Потому, что победа в войне одной стороны - это поражение обеих перед силами зла. А мир - это победа людей над силами зла. Мир рано или поздно настанет и победа над силами зла произойдет, но эта победа достанется большой кровью, если люди будут жить в разврате, неправедно. Но если обратятся к Всевышнему, отрекутся от зла, то и победа над злом будет достигнута малыми потерями.

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Чего? :)) Опять ваши проекции?
А что касается дуси — именно со строчной! — то, если человек не читал «Золотого телёнка», у него должно хотя бы хватить ума это скрывать.
да на кой хрен мне вашу совковую литературу читать? Надо вам так и увлажняйте её, а мне хватает мировой

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
ваши слова да Богу в уши! >o< буду очень рад если Кубань станет украинской! :drink
а пособие от руцькемира не жаль ?

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
да на кой хрен мне вашу совковую литературу читать? Надо вам так и увлажняйте её, а мне хватает мировой
А мировую вы разве увлажняете? :D Верится с трудом!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile

Люди осознают, что такое война, видят, что фронт стабилизировался и любое изменение линии фронта сопряжено с огромными человеческими жертвами. Это пропагандисты и разжигатели войны с обеих сторон пытаются внушать людям, что их армия сейчас почти без потерь погонит противника на край света. Но по факту машина смерти уже работает на огромной мощности даже на существующей линии фронта, где каждый день гибнут сотни людей. Но нелюдям этого мало, они хотят чтобы война полыхала на гораздо большей  территории и уносила в день не сотни, а тысячи и  десятки тысяч человеческих жизней с обеих сторон.
Людям надо молиться о том, чтобы появился пастырь, способный их примирить. Надо жить в смирении и скорби, не радоваться победам. Потому, что победа в войне одной стороны - это поражение обеих перед силами зла. А мир - это победа людей над силами зла. Мир рано или поздно настанет и победа над силами зла произойдет, но эта победа достанется большой кровью, если люди будут жить в разврате, неправедно. Но если обратятся к Всевышнему, отрекутся от зла, то и победа над злом будет достигнута малыми потерями.
Убирайтесь с территории Украины, вот и война закончится. Какие вопросы?

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
вы бехеровки перепили, ваш делириум уже даже не смешон, я начинаю переживать :(
я не в той стране где пьют бехеровку. Ну география никогда не была вашей сильной стороной . Похоже наступил на любимую мозоль вам открыв тайны едра ;)

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
А мировую вы разве увлажняете? :D Верится с трудом!
мировую можно. Попробуйте читните мировых книжцов

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Российским долбодятлам всегда не хватало смирения. Хотя причин для него у них всегда было хоть отбавляй
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
мировую можно. Попробуйте читните мировых книжцов
А вы-то как? Уже начали что-то читать? ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Убирайтесь с территории Украины, вот и война закончится. Какие вопросы?

Люди грешны. Все кто там находятся - они под присягой и под страхом наказания. Они не могут дезертировать. Во вторых многие находятся под воздействием пропаганды и поставлены перед альтернативой: "Либо Вы, либо Вас". Именно перед такой альтернативой ставит их пропаганда и власть с обеих сторон.

Но  есть и другой путь: от которого и украинцев , и россиян хотят увести "элиты" с обеих сторон. Потому, что если медвежата помирятся и поймут, что их разводят, то этим лисам, которые натравливали друг на друга медвежат,  не поздоровиться, ни в Киеве, ни в Москве, ни в других местах на земле. 

https://www.youtube.com/watch?v=Jx2MZYUWFk0
« Last Edit: 15 November 2022, 16:16:01 by Gobino »

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Просвещаю хамящих, но невежественных дятлов (хобби у меня такое :) )
Quote
ду́ся — и, м. и ж. douce f. Дорогая, милая, сладкая; дорогой, милый. Обращение.
Исторический словарь галлицизмов русского языка
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile

Люди грешны. Все кто там находятся - они под присягой и под страхом наказания. Они не могут дезертировать. Во вторых многие находятся под воздействием пропаганды и поставлены перед альтернативой: "Либо Вы, либо Вас". Именно перед такой альтернативой ставит их пропаганда и власть с обеих сторон.

Но  есть и другой путь: от которого и украинцев , и россиян хотят увести "элиты" с обеих сторон. Потому, что если медвежата помирятся и поймут, что их разводят, то этим лисам, которые натравливали друг на друга медвежат,  не поздоровиться, ни в Киеве, ни в Москве, ни в других местах на земле. 

https://www.youtube.com/watch?v=Jx2MZYUWFk0
Словоблудие.

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
А вы-то как? Уже начали что-то читать? ;D
главное что бы вы. Вы живете во беспросветной тьме непросвещения :)

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Просвещаю хамящих, но невежественных дятлов (хобби у меня такое :) )
о ! жё вуа он пуррэ баварде дан сетт лонг?

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Словоблудие.

Вот индийский народ вел в своей массе относительно праведную жизнь, был угнетаем, но не отвечал на зло силой, и людям удалось сплотиться в борьбе с несправедливостью и злом: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4

Нечто подобное может произойти и на Руси, если люди будут стремиться к праведной жизни. Люди могли бы устроить крестный ход против войны, против власти, уничтожающей их.

Б-г милостив. Поэтому ниспошлет  миссию, который  спасет людей от самоуничтожения, откроет их сердца для любви и сострадания, научит как жить и как сойти с того погибельного пути по которому они идут!!!
« Last Edit: 15 November 2022, 16:50:17 by Gobino »